Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

15 древних символов

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Символы » 15 древних символов
15 древних символов
RaShanДата: Пятница, 2016-11-25, 8:15 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
15 древних символов

1. Пентаграмма «МОГУЩЕСТВО СВЕТА», называемая также белой пентаграммой, основной защитный знак. Щит, который отражает злые чары и магию, обращая их к источнику. Защищает во время магических практик, не разрешая превышать опасные пределы. При помощи пентаграммы можно отвести нечистые силы на свое место и закрыть их в ловушке. Пентаграмма позволяет овладеть сверхъестественными силами и контролировать их.



2. Магический ПЕНТАКЛЬ СОЛОМОНА БОГАТСТВА создан для преумножения состояния, получения материальных благ. Дает честное увеличение прибыли и постоянное улучшение материальных условий. Строение талисмана опирается на магический щит, благодаря чему он предохраняет от финансовых рисков, защищает от неудачного инвестирования и неразумной траты денег.   

 3. Талисман ВЕНЕРЫ (талисман любви). Астрологический знак, обеспечивающий обретения любви, счастья в любви, а в супружестве дает гармонию и взаимопонимание. Покровительствует женщинам. Планета и богиня Венера защищает прекрасный пол от козней и интриг, недугов, а также придает красоту и привлекательность для покорения любовника.
Талисман, погруженный в напиток врага, меняет его за недолгое время в друга «до гробовой доски».
Подброшенный (подаренный) желанному лицу возбуждает ответные чувства.  

 4. АБРАКАДАБРА. Магическая гностическая формула (ок. I в. н.э.). Берет начало из традиции «Alikwot» воспевание звуков, которые своими вибрациями увлекают за собой в соответствующие состояния духа (трансы) и дают сильные результаты. Абракадабра, написанная и выговариваемая в системе исчезания от полного названия до одной буквы, должна повлечь за собой исчезание (выбрасывание) болезни, злой участи, нищеты и всех злых энергий, мучающих тело и душу.
При ношении амулета эту работу выполняет форма маятника и гравировка на нем.

 5. Пентаграмма АГРИППЫ — основной амулет в церемониальной магии, защищающий человека (универсальную фигуру, находящуюся в микрокосмосе) от плохого воздействия сверхъестественных сил, нечистых духов и их намерений. Обеспечивает магу всестороннюю защиту и возвращение в любой момент в «мир живых». Носимый, как талисман предохраняет от воздействия суеверий и плохих предсказаний, защищает от чар и проклятий.

 6. КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ (IХ — ХI в.в.). Соединение архаичного круга мандалы с христианским крестом, то есть древних языческих обрядов с новой пришедшей к кельтам верой. Кресты, поставленные как указатели, определяли районы, в которые уже пришло христианство. Крест стал символом новой высшей, привилегированной цивилизации. Магические практики никогда не прекращались, но всегда верили, что крест, как ось, соединяющая мир реальный и нереальный, будучи вблизи, защитит, а в случае необходимости спасет в трудной ситуации. 

7. АМУЛЕТ СОЛНЦА — астрологический амулет против болезней. Дает душевные силы и жизненную энергию, идущую из космоса, благодаря воздействиям всех планет, а особенно самого Солнца. Фокусирует, как линза, положительную космическую энергию, выбрасывая при этом все плохое из организма. Предохраняет от ослабления воли, духа и тела перед немощью, отсутствием желаний, апатией и пессимизмом. Как солнечный талисман, улучшает настроение и стимулирует творческую деятельность. 

8.  КОЛЕСО ФОРТУНЫ, привлекающее удачу в выигрышах лотерей, казино, азартных играх и просто жизненных ситуациях, когда все зависит от везения. Может даже помочь выиграть тогда, когда «все против вас».
Не заменяет удачу, но способствует ей, притягивая счастливые случаи.
С обратной стороны колесо увенчано знаком Юпитера — планеты богатств, процветания и оптимизма.

 9. Тайный магический код Алессандро Калиостро (1743 — 1795 г.г.), при помощи которого маг и алхимик, используя случайные комбинации букв из трех отдельных ключей, создавал заклятия, исполняющие самые сокровенные пожелания. Концентрация над ключом вызывает спиритические способности, исполнят заветные пожелания, дает способность предвидеть будущее.

 10. КЛЮЧ СОЛОМОНА — магический круг против неожиданностей, например, людей, владеющих магией или одержимых. Пентаграммы в углах стерегут все направления мира, поскольку неизвестно, где может возникнуть опасность.
Укрепляет уверенность в себе и дает силы противостоять любому нападению.
Круг, всегда оставаясь начеку, позволяет вам меньше обращать внимание на негативные воздействия
окружающих. 

11. Каббалистический Пентакль КОРОЛЕВЫ — вестник обретения жениха (невесты), обручений и браков.
Делает счастливым супружество, помогает сохранить счастье и гармонию в доме.
Подложенный желанному лицу, обращает его внимание на вас, заинтересовывает.
Дает счастье, становится причиной возобновления погасших чувств.
Бокал — сосуд наслаждения, черпаемого из любви, «подогревается» пламенем чувства. Из бокала же поднимается знак Венеры — покровительницы и опекуна любовных чувств.

12. ПОДКОВА УДАЧИ. Предмет, связанный с благополучием и высоким уровнем благосостояния с тех времен, когда обладание породистым конем было привилегией только рыцарей и вельмож.
Нахождение потерянной на дороге подковы ворожило счастье, а иногда неплохой достаток, если была в хорошем состоянии.
В более поздние времена найденные подковы вешали на дверях: направленная открытой частью вверх подкова ловит и прячет счастье, перевернутая же вниз — упускает и не может удержать. Можно как носить на себе, так и размещать дома, возможное место — входная дверь или тот Угол (Китайская геомания Фен-Шуй), который вы хотели бы усилить.

13. Око божественной мудрости, вписанное в треугольник, символизирующий победу над злом и стремление к добру.
Содержит надпись, прославляющую Аллаха (декоративные арабские письмена на реверсе). Дает силу и уверенность, помогает преодолеть собственную слабость, равнодушие и лень.
Око выражает божественный взгляд в душу и наоборот — «ворота» к познанию мудрости и правды.
Середина ока — это душа данного лица, хранимая от ошибок и зла. 

14. Египетский КРЕСТ ЖИЗНИ «ANCH» символ и атрибут всех вечно живущих божеств. Сочетание круга и креста — символ инициации, второго рождения.
В письме АНХ иероглиф, означающий жизнь. В символике и верованиях древнего Египта дает долголетие, вечное здоровье, и тем самым долгую и счастливую жизнь. Является своим ключом к открытию в потусторонних мирах ворот рая и к единению с Богом. Придает энергетическое равновесие, устраняет причины болезней и усталости. 

15. «ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ» древнегреческий магический круг (Пергамон, ок. III в. н.э.), помогающий обмену информацией с параллельными мирами и предвидению будущего.
Талисман служит развитию подсознания и интуиции, помогает вызволить в себе сверхъестественные возможности и благодаря этому избежать многих фатальных событий.
Отвечает на многие вопросы и может применяться при открытии фальшивых помыслов других людей

 
Форум » Практический раздел » Символы » 15 древних символов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
12:04 PM
Обновить