Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Энергия Сияния Золотого Скорпиона

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Связь с Родом. Карма. » Энергия Сияния Золотого Скорпиона
Энергия Сияния Золотого Скорпиона
RaShanДата: Четверг, 2022-10-27, 11:28 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Энергия Сияния Золотого Скорпиона
(Сияние Солнца, источник жизни на Земле,
начало и основа роста, перемен, развития).
Настройка RaShan
Защитная энергия, создает мощный панцирь, фильтрует приходящие энергии, негатив сразу ликвидирует, может перенаправлять назад к источнику.
Защищает человека, его Род, осветляет и укрепляет Родовые связи, дает хорошие осознания, показывает прошлые жизни, находит причины нездоровья, неудач, может работать с кармическими проблемами одиночества, безбрачия, с финансовыми родовыми проблемами.
Активирует в человеке ясноспособности, помогает в открытии 3 глаза.
Дает направление в творчестве, показывает направления для развития и личного роста.
Глубоко работает в подсознании, вам становятся понятными Родовые секреты и тайны.
Символ настройки является мощным Порталом – трансформатором.
Энергия Сияния Золотого Скорпиона абсолютно совместима со всеми энергиями
БЛОКА «ЗОЛОТОЕ СИЯНИЕ ЗОДИАКА» 
При использовании связок энергий их действие значительно усиливается.
Энергообмен 7500 руб.
Прикрепления: 6749709.jpg (10.3 Kb)
 
skazka28aДата: Четверг, 2022-11-03, 1:04 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
приняла сеанс в энергии Сияние Золотого Скорпиона. Очень неоднозначная энергия, энергия трансформации, ломки стереотипов, огромная защитная функция, энергия Воин. Сейчас поподробнее. Если смотреть на канал энергии с физ плана, то она отлично работает над костной системой, то есть если какие то отклонения есть может происходить эффект что называется полностью разобрали, а потом собрали. Допустим на моем примере косточки на ногах. Это довольно болезненно, энергия концентрируется на необходимом месте и начинает ломать и вправлять, переделывать как надо, даже просила максимально комфортный режим работы - больно, суставы выворачивало.
Но суть гораздо глубже. Сам проводник, хранитель приходит в образе война-защитника который за справедливость, порой он может быть и карателем, если на вас направлена какая то ударная негативная волна, это воин который не боится дать сдачи. Можно использовать энергию для защиты и в обычной сфере и даже в суде, но что важно для понимания. Если ты хоть чуть чуть хитришь или лукавишь в первую очередь энергия начинает работать с тобой, происходит ломка тебя, трансформация, до болезненных состояний. Тебе показывают все что подлежит переделке. И естественно начинают этот процесс. Образ - символ скорпиона на голове, своеобразный шлем, он всегда на готове по защите, свернутый в кольцо, по этому быстро и легко даёт сдачи. От шлема начинает активироваться защита тела, вырастает защитный панцирь как чешуя. Сдачу этот скорпион дает тоже интересным образом, он впрыскивает яд, но этот яд сам свет. А теперь представьте что этот свет попадает в тело низких вибраций, специально попросила показать что происходит дальше внутри тех людей. Яд-свет просачивается во внутрь и растет. Причем показали что освобождение начинается с ног, зернышки света в ступнях. И далее постепенно захватывают и освобождают каждую клеточку. Но процесс очень не приятный потому что на физике происходит ломка, вплоть до обездвиживания. Потоки энергии перекручивают всю систему, перебирают по косточкам причем до уровня сознания когда человек просто не понимает что происходит. С одной стороны это эффект разрушения, с другой стороны это трансформация и преображение. Ломка всех стереотипов, и если не готов к изменениям то просто не понимаешь что происходит.
Энергия масштабная можно работать в зонах боевых действий, четко показали нашу войну на Украине. Но и тут необходимо ставить защиту на войнов несущих освобождение, алчных людей в первую очередь тоже настигнет кара.

И так мысли-информация догоняющая эта энергия может быть опасна и для "мастеров" новомодных, коучам,которые пытаются создать и втирать людям подключая их к непонятным каналам. Покуда в первую очередь чистка, освобождение, вся эта ломка начнется с них. И это не быстрый процесс, покуда грязи и подключек там много... Все эго начинает разрушаться изнутри... И кстати сегодня 25, затмение и опять ну не просто так именно в эти дни начали работать с этим каналом. Он сносит все старое, отжившее.... Энергия опасна для самого себя, если ты не готов к преобразованиям внутри себя... Да уж... Загрузили... Наверное не написала и сотой доли того чего показывала и ощущала. Но какая сила и мощь канала... В ней помощь Ангелов и Архангелов Света, причем вплоть до карающих покуда работа происходит на уровне нейронных связей, изменение сознания. А теперь представьте что сейчас так или иначе огромное количество зомбированных людей, часть психотехниками типа гипнозов, нлп и подобному коучингу, часть зомбоящиками... И это все начнет ломаться, перерождаться, уфф... Прям вывернуло и прополоскало во время сеанса.... Сильно, глубоко... Что еще скажешь. Ира задумалась, подгрузилась даже... Понятно дело энергия, только для готовых людей на преображение. Благодарю, дорогая

Добавлено (2024-01-25, 12:03 PM)
---------------------------------------------
Приняла настройку на энергию, в очередной раз понимаю насколько мощно. На тело спустился золотой поток и оделся панцирь, эффект похож на защитный комбинезон. На голове шлем, а в районе 3 глаза хвостик Скорпиона с ядовитым жалом. Самое интересное что этот хвостик очень хорошо чистит ментал от всяческих паразитирующих мыслей, и затем плотным коконом уверенности ложится и окутывает тело. Энергия очень трансформационные, которая ломает негативные установки. Ирушка благодарю, люблю твои энергии

 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Связь с Родом. Карма. » Энергия Сияния Золотого Скорпиона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
8:06 PM
Обновить