Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЗОЛОТАЯ МЕЛОДИЯ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Связь с Родом. Карма. » ЗОЛОТАЯ МЕЛОДИЯ
ЗОЛОТАЯ МЕЛОДИЯ
RaShanДата: Среда, 2022-09-21, 2:23 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


ЗОЛОТАЯ МЕЛОДИЯ

Настройка RaShan
Источник энергии – Сириус
Вибрации 1111 и выше

Весь ЗОЛОТОЙ БЛОК

Информационный канал.
Канал сонастройки с Ангельскими Силами.
Энергия канала помогает соединиться и установить личный канал связи с Хранителем Рода, с Главной Женщиной (Regina) Рода, Родовыми Магами, Ведунами и Знахарями.
Канал дает мудрую защиту, помощь и очищение.

Regina Рода - Род формируется вокруг его главы – женщины (Regina) рода. Она, как центр притяжения, воздействует на всех членов семьи и рода, объединяя и организовывая их.
Сила притяжения Regina рода подобна центростремительной силе, которая захватывает всех связанных с ней кровными или родственными узами. Все члены рода и семьи стремятся к ней, интуитивно понимая, что от этой женщины зависит
все их благополучие. Regina рода хранит информацию – тайну своего рода. Тайна рода заключается в том, какими силами располагает род, какими потоками сил этого мира он может пользоваться.

Хранитель Рода - это человек, который через просьбы и молитвы различного характера обращается к Высшим силам и религиозным эгрегорам, для того, чтобы отмолить грехи членов своего Рода, продлить Род, улучшить качество членов Рода,
их качество и количество жизни и т. д.


Родовой Маг – имеет силовой мощный ресурс знаний, опыта, хранит все родовые знания и тайны, секретные заговоры, ритуалы, которые принадлежат только конкретному Роду.

Энергообмен 6500 руб.
Прикрепления: cale_1200-1-.webp (55.3 Kb) · 4555420.jpg (111.9 Kb)
 
RaShanДата: Среда, 2022-09-21, 2:30 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Отзывы о сеансе:

…через намерение соединялась с Магом моего Рода. Энергия работает по двум плоскостям, концентрированный поток повертикали(Сушумна), и Аджна чакра, причем по Аджне очень давит изнутри, активация ее мощнейшая. Потом как стала настраивать личный канал, это ощущение повторилось и уже не отпускало. Энергия очень высококонцентрированная,
неторопливая, накатывает волнами.
 Маг Рода в мужском обличии, я бы сказала, что не совсем Маг, аВедун. Попросила помочь мне в раскрытии себя, в обучениях. И получила такой ответ: Поток, смотри за ним, двигайся за ним, сливайся. И потом вдруг как
переключение, показывают картинки из сегодняшних
 дней, думала, что вылетела из сеанса, отвлеклась. А потом поняла, что это показывают разные потоки. Потокивремени, потоки движения, потоки взаимодействия и их множество и из них состоит
жизнь... 
В этой энергии нельзя работать разово, просто бесполезно, слияния не происходит. Здесь важна наработка. Возможно информация будет идти не прямо
 в сеансе, а после. Для начала мы настраиваемся на личный канал,при наработке он закрепляется, а информация может "догонять", раскрываться озарениями позже.

… сеанс Золотая мелодия, предварительно испытывала волнение перед встречей с Хранителем Рода. Энергия спиралью поднимала, наполняла вокруг меня в прозрачную сферу, в какой-то момент я оказалась перед огромным деревом рядом со мной находился ангел, его образ был похож на Христа от него лилась энергия полного равновесия, он подвёл меня к дереву, я обняла ствол, древо отозвалось, и я буквально вошла в него как в портал света, поднялась и оказалась в светлом пространстве, оно ощущалось как райский сад, и если бы это была картинка, то была бы с красивым небом залитым солнцем, цветы, трава, пение птиц, детский смех, это было пространство, наполненное энергиями, в котором было много
ангельских энергий разных оттенков. Хранитель сидел и что-то рисовал палочкой на земле (образ Платона) он меня пригласил сесть рядом, всё происходило так как будто мы виделись вчера, он говорил я внимательно слушала, информация сопровождалась
картинками. Передо мной появился графический рисунок, как происходит наше взаимодействие и с Родом, всё мне стало понятно и мои задачи. Провожая он прикоснулся рукой к спине, вот это была мощь и наполнение, столько любви. На протяжении всего сеанса в груди раскручивалась сфера и было очень горячо. Пишу и слезы текут, как сеанс вдохновил и наполнил.
 
RaShanДата: Среда, 2022-09-21, 2:32 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
… сеанс в энергии Золотая мелодия, был потрясающим. Я впервыевстретилась с Магом Рода, но его энергия мне давно знакома. В пространство я попала по той же схеме, как и в первом, только Ангел Хранитель меня обнял своими крыльями, мы слились, и я сразу попала в портал Света переместилась в уже знакомое пространство, там меня встретил по - свойски Старец, ощущение
родного деда, он улыбался и радовался встрече, не меньше чем я. Мы прошли в Алмазный Храм, старец был в образе Мерлина, сказал, что может принять любой образ, который мне лучше принять. Он протянул мне давно знакомый золотисто-голубой клубок, эти нити текли энергией во мне и встроены в ДНК, пришла схема как эти нити тянуться от многих членов Рода, целителей, знахарей, ведунов
и прорицателей, которые собираются в Маге Рода как совокупность энергий и знаний многих лет. Он передал мне яблоко на тарелке, оно стало сильно раскручиваться как в центрифуге и в центре образовалась Вселенная с золотыми звёздами, я буквально провалилась туда, всё это ярко ощущалось в Аджне, голову
распирало и ярко был виден сам канал он шёл как труба от моей головы. Весь сеанс я была окутана чувством безусловной любви хотелось плакать от счастья, сильно активировались Аджна и Анахата, прямо огонь.


… сеанс энергии в канале ЗОЛОТАЯ МЕЛОДИЯ. Попросила сонастоить меня с Главной Женщиной моего Рода. Сразу
почувствовала, как натянулась левая сторона тела, появилась боль в шее слева. Моя кошка, которая часто спокойно принимает со мной сеансы, стала сильно тыкаться головой в живот, потом тереться о левую грудь, затем о правую, снова о живот, потом села на левое колено и стала громко мурчать. В сеансе вИдения не было, только чувствовала очень комфортное тепло и присутствие. Когда я сообщила Главной Женщине моего Рода о своём намерении на дальнейшую жизнь, сразу ощутила в центре груди яркую вспышку, разлилось тепло, это было, как благословение.
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Связь с Родом. Карма. » ЗОЛОТАЯ МЕЛОДИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
4:47 PM
Обновить