Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 3




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Канал ПУТЬ МАГА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Магические настройки » Канал ПУТЬ МАГА (Автор RaShan)
Канал ПУТЬ МАГА
RaShanДата: Суббота, 2024-03-09, 12:47 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Канал ПУТЬ МАГА
Источник энергии Сириус
Настройка RaShan

Помогает по жизни, ведет к знаниям, создает и притягивает нужные обстоятельства. Расширяет сознание, открывает магические способности. Энергия канала активирует 3 глаз, телепатические способности, расширяет сознание. Вы получите много интересных осознаний о себе, своей жизни, о людях, сопровождающих вашу душу в очередном воплощении. Активирует накопленный опыт в сфере магии, повышает вибрации. Можно работать с желаниями, просмотреть возможности их реализации, даются различные варианты исполнения, можно выбрать лучший. Во время работы канала прислушайтесь к себе, к мыслям, которые приходят во время сеансов. Выбор направления.

Энергообмен 7400 руб.
Стоимость настройки для участия в акциях 750 руб.
Прикрепления: 2807630.jpg (58.1 Kb)
 
RaShanДата: Суббота, 2024-03-09, 12:47 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Отзывы о сеансах:
Сеанс приняла, хожу под впечатлением, не знаю как всё сформулировать. Практически с самого начала сеанса полилась информация потоком, но она была вся личная. По типу, как она поступала очень похоже на хроники Акаши, но немного не так. В канале был проводник, с которым мы и разговаривали. Сеанс продолжался и начинался вновь и вновь и по сути продолжался почти сутки. Т. е. всё это время, до вчерашнего вечера я находилась под действием энергии. Очень информационный канал, столько информации пришло, очень много осознаний и по своей прошлой жизни в разных воплощениях и по тому, что мне делать в будущем. И даже та информация, что будет, если я не буду что-то делать. Сама энергия работает даже не в ментальном поле, а скорее всего в казуальном, может даже ещё выше, в будхиальном. Я ещё не сталкивалась с каналами будхиального плана, ходила туда только в медитациях, но по ощущениям очень похоже, что канал Путь мага именно оттуда. Очень интересная энергия, могу сказать точно, что она опережает время, канал из будущего. Но видимо человечеству уже пора перейти на такие высоты. Благодарю Ирина за энергию, за огромные возможности, которые открывают ваши энергии, благодарю за сеанс, благодарю …
 
RaShanДата: Суббота, 2024-03-09, 12:48 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
…Как всегда мощь энергии поражает, энергия живая, все вокруг оживает с этой энергией, есть здесь что-то схожее с Шаманскими энергиями. Энергия даёт возможность общения с тонким планом, духами помощниками, с тотемным животным усиливается связь. Если не знаешь своего тотемного животного, в этом канале можешь узнать и активировать его защитные энергии. Здесь вообще мне показали присутствуют разные духи, которые могут помогать на определённых этапах жизни, где нужно защитят, где нужно направят, где нужно дадут знания и навыки, поэтому для меня схожесть с Шаманскими энергиями.
Поднимается на поверхность весь магический опыт прошлого, если вы занимались магией в прошлом, информация будет открываться и возвращается опыт и знания. Если не знаешь направление в магии или эзотерики, то в этом канале показывают, чем можешь уже сейчас заняться, через какие инструменты, или какие навыки нужно получить, чему обучиться. Идёт проверка на истинность своего пути, то есть показывают этот ли твой пути в магии или это лишь часть опыта которого получаешь для обретения чего-то большего или может вообще нужно сменить направление, выбрать что-то другое. Очень информативный канал, очень много информации приходит, даже всю не описать, здесь можно доставать и доставать информацию до бесконечности .
Ощущения в теле тоже очень ощутимые, сразу активировался весь Чакральный столб, все чакры активировались, особенно 4 и 6, в четвёртой сильное расширение, в шестой такое сверление шло, наверное головная боль на сегодня обеспечена .
Благодарю Ирина за прекрасные энергии
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Магические настройки » Канал ПУТЬ МАГА (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
10:07 AM
Обновить