Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 3




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Канал Мага

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Магические настройки » Канал Мага (Автор RaShan)
Канал Мага
RaShanДата: Понедельник, 2024-03-04, 2:16 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Канал Мага
Источник энергии Сириус
Настройка RaShan

Выносит на магический путь, уберет препятствия к самопознанию, открывает память, снимет блокировки.
Дает духов помощников, хранителей, которые заботятся о вашем спокойствии и благополучии. Очень многогранный канал, творческий.
Канал с магической энергией, поэтому рекомендую создать необходимый антураж- горящие свечи, ароматы, тихая музыка, можно разложить красивые кристаллы, бусы, самоцветы, что у кого есть...
Энергия работает послойно, сначала в верхней части головы, чистит канал связи с Высшими Силами, с Хранителями, расширяет его. Устанавливается канал с магическими проводниками, либо с Родовым Магом, либо вам дается дух-помощник. Энергия канала снимает блокировки с ячеек памяти, в которых хранится ваш магический опыт по прошлым воплощениям. Информации может быть очень много, канал нужно наработать, чтобы структурировать свои знания. Выстраивается многофункциональная защитная магическая оболочка, которая дает возможность быть в спокойном состоянии, принимать осознания без эмоций.
Канал Мага - это выстраивание светлых путей, открытие ясноспособностей, наполнение энергоструктуры энергией, высокими вибрациями, магическим притяжением, активизация Дара. Снимаются все препятствия к познанию себя, своих возможностей, это путь Силы. Многократно возрастает шарм, ваше обаяние, очарование и харизма. Канал Мага - это область содружества, магического притяжения, понимания и активного общения с тонким планом. Энергия канала не пропускает к вам темные, негативные энергии, вы наполняетесь только энергией своего Дара, энергией своих Помощников и Хранителей, возможностью жить и творить в магическом мире.
Во время работы с энергией канала вы можете настраиваться на энергию волшебных и нужных вам в работе атрибутов. Они даются по запросу, каждой вашей просьбе сопутствует определенный атрибут, это могут быть магические жезлы, пентакли, звезды, волшебные палочки, специальные накидки, камни и т.д. Каждый атрибут несет свой, определенный поток энергии и силы, работайте творчески!

Энергообмен 9900 руб.
Стоимость настройки для участия в акциях 1000 руб.
Прикрепления: 5309566.jpg (45.8 Kb)
 
RaShanДата: Понедельник, 2024-03-04, 2:22 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ:
Приняла сеанс в энергии Канала Мага. Очень сильная энергия. Начинает работать с головы, чувствовалось очищение 3 глаза, очень сильные вибрации были в районе мозга, я поняла что промывалась шишковидная железа. Именно все промывается энергией, как сильной струей с большим напором. Энергия нежно-голубого цвета, переходящая в серебро и ультрамарин. Потом энергия промыла этим потоком все чакры, вернулась обратно в голову и тут начались видения, или даже правильно сказать путешествия. Раз, какое то мгновение и перенесли в Египет, потом раз и уже Викинги, потом Атлантида, потом Индия, потом совсем древняя Земля и я выхожу на нее из космолета. А потом раз - и еще видение - уже средневековый замок. Видения были как мне показались в сеансе короткие, а на самом деле были достаточно продолжительные, потому что в сеансе я провела почти час. Это было как кино. А потом я увидела, что у меня на ногах надеты тапочки расшитые камнями и золотом. И пришло осознание , что с помощью этих тапочек и можно летать между мирами. Не с целью даже что-то вспомнить про свою жизнь и свой опыт, а для того чтобы лучше понять тот или иной вид Магии . Т.е. надо понять например что-то про руны - раз и ты уже у викингов. Хочешь посмотреть как проводились ритуалы Исиды - раз и ты уже в Египте. Возможно конечно это и сбор информации по разным воплощениям, восстановление памяти, воспоминания способностей.
А потом я оказалась в каком то интересном месте - вроде сад, но вокруг как облака. И слышу меня спрашивают - чтобы ты хотела для себя лично. Я задумалась, но потом ответила, что мне не хватает времени, на все что я хочу - и учиться, и работать, и практиками заниматься, и спортом, и с семьей время проводить, и картины рисовать, и на пианино играть, и за цветами ухаживать и т.д. Сначала была тишина, я уже подумала, ну всё, попросила что-то не то, но тут прозвучал ответ - вот тебе 2 духа-помощника, они будут помогать. Теперь ты можешь не тратить время на какие то дела. Например, собралась что-то купить, духи помощники все подготовили и повели тебя именно туда, где это лежит. Собралась в поездку - духи помощники все подготовили и тебе только показали, ту страницу, на которой нужный отель заказать можно, билет купить, чтобы не рыть самой интернет вдоль и поперек. Т.е. то, про что я все время всем говорю - случайностей не бывает. Только теперь эти случайности будут подготавливать для меня мои духи помощники. Духи уже показались мне, мы уже познакомились. Шикарнейший подарок, невероятный. И я очень хорошо понимаю, что это было всего лишь знакомство с энергией, она будет раскрываться миллионами граней. Благодарю Ирина, за такое чудо, за сеанс, за энергию, благодарю
 
RaShanДата: Понедельник, 2024-03-04, 2:23 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
...Очень интересный опыт. Я раньше преподавала в вузе, сейчас в основном веду онлайн курсы по рунам. Соответственно, разложила на алтаре все свои рунические атрибуты, получилось немного перебор - алтарь стал похож на лавку эзотерических предметов.
Энергия пошла ровно, мягко и в основном в области верхних чакр.
Я почувствовала сильнейшее волнение - такое испытывала только перед кандидатской защитой. Ощущение было, что сейчас буду выступать перед большой аудиторией и это для меня очень важно. Энергии текли ровно, успокаивали и наполняли меня философскими мыслями. В итоге я почувствовала огромную радость, как будто получила признание.
Подумала, что сеанс завершился - прошло 20 минут. И я стала выходить из этого состояния. Но вдруг меня захватил мощный поток и я погрузилась в глубокую медитацию. Там я почувствовала, как будто мне кто-то говорит, что я рунолог, рунолог - и это нужно осознать, а не жить прошлым опытом. В голове билась мысль - я умею делать амулеты, умею гадать, учу других людей. Я могу!!! Я могу!!! Я могу!!! Эта информация полностью поглотила меня и прямо продавливала сознание - я ощущала даже дискомфорт. Но потом изнутри почувствовала, что согласилась с этим всем (и в этот момент поняла, что сама себя в этом качестве не принимала). И энергия стала обволакивать меня мягко и аккуратно. Эта вторая часть сеанса длилась 30 минут.
Вышла из медитации я быстро и легко, почувствовала себя очень активной и уверенной в себе.
Потом вспомнила, что мне все время чего-то не хватало. Вроде и делаю все с хорошим результатом, но неуверенность присутствовала. Как раз этот блок снялся и я поняла, что я в своей тарелке.
Канал реально крутой  Очень довольна!
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Магические настройки » Канал Мага (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
2:09 PM
Обновить