Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЛЮБОВЬ И СВЕТ БЕЛОЙ ДЕВЫ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Магические настройки » ЛЮБОВЬ И СВЕТ БЕЛОЙ ДЕВЫ
ЛЮБОВЬ И СВЕТ БЕЛОЙ ДЕВЫ
RaShanДата: Пятница, 2023-03-17, 0:14 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ И СВЕТ БЕЛОЙ ДЕВЫ
Настройка RaShan
2022г.


Магическая энергия Эльфийского Мира, проводником которого является Белая Дева- Высший Разум, Сердце и Дух Эльфов.
Белая Дева является хозяйкой эльфийских посвятительных мистерий.

Она хранит в себе путь духовной эволюции и традиций эльфов.
Белая Дева несет не только оживотворяющую и управляющую функцию в мире Эльфов, но также является их Защитницей от темных деструктивных энергий.

Настройка ЛЮБОВЬ И СВЕТ БЕЛОЙ ДЕВЫ – это ТРЕТЬЯ часть ТРИЛОГИИ, состоящей из трех энергий:

МАГИЧЕСКИЙ ЭЛИКСИР БЕЛОЙ ДЕВЫ

СИЛА И МАГИЯ БЕЛОЙ ДЕВЫ

ЛЮБОВЬ И СВЕТ БЕЛОЙ ДЕВЫ

Энергия ЛЮБОВЬ И СВЕТ БЕЛОЙ ДЕВЫ - это обучение и проживание в моменте Здесь и Сейчас.
Получение информации с тонких планов о том, что есть Любовь и что такое Свет, не только в ракурсе жизни одного конкретного человека, а цивилизации в целом.

Очищение и защита, Любовь, Милосердие, Гармония и Честность - вот что несет в наши Души и Сердца Высший Разум.
Эта настройка наполнена магией такой чистоты и такого Света, вибрации которых не каждый способен выдержать.
Эта энергия для опытных энергопрактиков.

Настройка содержит 1 символ и 1 Магический Артефакт.
ЛЮБОВЬ И СВЕТ БЕЛОЙ ДЕВЫ – это уже третья часть Трилогии и идет более глубокое взаимодействие с Белой Девой, даются более обширные знания об Эльфийском Мире.

Энергия настройки ориентирована на создание содружества Мастеров Света и объединение Чистых и Светлых Душ для защиты и сохранения древних эльфийских артефактов.
Во время работы с настройкой вы получаете обучение их применению.
В энергии можно проводить групповые медитативные сеансы с целью создания масштабных энергополей Света с последующим их применением в геопатогенных и боевых зонах, мест
с повышенной радиацией, а также для восстановления мантии Земли.

Энергообмен 22000 руб.
Прикрепления: 0092970.png (280.6 Kb)
 
ЕлизаветаСДата: Воскресенье, 2023-03-26, 11:04 PM | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый всем день,Приняла настройку в энергию Любовь и Свет Белой Девы.Как только высказала намерение ,энергия почувствовалась чуть болезненно В Анахате и увидела сцену, как парень,одетый в костюм швейцара из гостиницы стоит за моей спиной и поправляет-укладывает мои огромные крылья перья в перья,мне в помощь.Далее энергия спустилась В Манипуру,Свадхистану,Муладхару. Увидела ,как от меня ( из моего пространства) пинком выталкивают молодую женщину лет 25, впереди еще одна вылетела(Ведьмы достали уже).Встала на магический щит,тепло стало ногам, жар начал подниматься вверх,очищая меня от деструктива.Увидела молодую красивую ,добрую женщину ( БД ),которая протянула к моим губам стакан с водой (прозрачная жидкость ) и сказала-Пей. Я конечно выпила.В этой настройке я вижу БД и разные ситуации не как в фэнтези,а как в нашей жизни.Еще много было картинок с разными ситуациями,не все запомнила и могу описать в не той очередности,как видела.Почувствовала щит внутри меня в районе Манипуры над основным внизу.Руку правую кололо,еще что то выходило из меня.Сказала -Любовь и укуталась в свои крылья,в кокон Любви.Увидела со стороны женщину в платке,она стала искать меня глазами-потеряла.В конце еще раз увидела БД в виде красивой молодой женщины с очень белой кожей,она смотрела мне в глаза нежно и изучающе,зная ,что я ее не слышу.Через этот взгляд мы некоторое время общались, и она постепенно начала исчезать,осталось ее лицо и глаза ,и вот оно уже стало похожим на БД с мануала,потом остались лишь глаза,постепенно и они исчезли.Благодарю ,Ирина, за неповторимые энергии Трилогии ,за настройку Любовь и Свет Белой Девы.
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Магические настройки » ЛЮБОВЬ И СВЕТ БЕЛОЙ ДЕВЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
4:07 PM
Обновить