Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

СИЛА И МАГИЯ БЕЛОЙ ДЕВЫ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Магические настройки » СИЛА И МАГИЯ БЕЛОЙ ДЕВЫ
СИЛА И МАГИЯ БЕЛОЙ ДЕВЫ
RaShanДата: Суббота, 2023-03-11, 10:48 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
СИЛА И МАГИЯ БЕЛОЙ ДЕВЫ
Настройка RaShan
2022 г.



Магическая энергия Эльфийского Мира, проводником которого является Белая Дева- Высший Разум, Сердце и Дух Эльфов. Белая Дева является хозяйкой эльфийских посвятительных мистерий. Она хранит в себе путь духовной эволюции и традиций эльфов.
Белая Дева несет не только оживотворяющую и управляющую функцию в мире Эльфов, но также является их Защитницей от темных деструктивных энергий.

Настройка СИЛА И МАГИЯ БЕЛОЙ ДЕВЫ – это вторая часть ТРИЛОГИИ, состоящей из трех энергий:

МАГИЧЕСКИЙ ЭЛИКСИР БЕЛОЙ ДЕВЫ

СИЛА И МАГИЯ БЕЛОЙ ДЕВЫ

ЛЮБОВЬ И СВЕТ БЕЛОЙ ДЕВЫ

Настройка СИЛА И МАГИЯ БЕЛОЙ ДЕВЫ создает мощное силовое поле проявленности магических способностей, когда-либо заложенных в структуру человека самой природой, именно
Божественной Магии.

Древнейшаяспособность оказания помощи всему живому при взаимодействии и слиянии с 4 Стихиями- Земля/Вода/Воздух/Огонь.

Энергия чистоты помыслов и милосердия, сострадания.
Активация в человеке безграничных способностей и возможностей магической составляющей и сочетание высочайших вибраций с чистой духовностью и развитием сознания.

Земной магический план соединяется с более древними знаниями Эльфийского Мира при посредничестве Высшего Разума- Белой Девы.
Энергия настройки проявляет все негативные впечатления, ситуации и первопричины, при которых так или иначе человеком было извращено само понятие Божественной Магии.

Вы получаете мощное очищение не только физического тела в настоящем времени, но и очищение по всем земным воплощениям до эталона первородного состояния.

СИЛА И МАГИЯ БЕЛОЙ ДЕВЫ - практическая, прикладная магия, при помощи инструментов, которые Белая Дева вручает в сеансе или при посвящении в энергию.

В энергии можно проводить:
- чистки с использованием магических инструментов- Источника (Факела), Жезла и Браслета;
- избавление от разного рода программ, договоров, страхов, привязок, любых деструктивов прошлых жизней;
- целительство органов, узконаправленным пучком/лучом света, как лазером с помощью кристалла в Жезле по типу астральных операций;
- работать на исполнение желания, наделяя качествами волшебной палочки магический Жезл;
- работать на повышение финансового уровня для себя и семьи, на притяжение новых источников дохода; и многое другое…

Во время настройки могут приходить необычные трансовые состояния, глубокие осознания, поэтому данную энергию рекомендую для мастеров и энергопрактиков,
имеющих опыт работы с тонким планом, а также опыт использования магических атрибутов.
Получить посвящение в данную энергию можно только у Мастера, прошедшего обучение и имеющего сертификат на полную Трилогию.
Мастер имеет право отказать в посвящении, если посчитает, что ученик не готов к работе с магическими инструментами.

Энергия имеет 3 мощных магических символа (изображение в мануале), сонастройка с которыми происходит при непосредственном участии Белой Девы.
Обучение применению символов/инструментов идет постоянно, на тонких планах и в реальной жизни.
После принятия настройки не рекомендуется посвящение в другие энергии в течение 3 дней, чтобы установка, закрепление и распределение магических атрибутов происходило в правильном и комфортном режиме.

Энергообмен 22000 руб.
Прикрепления: 0374804.png (184.6 Kb)
 
skazka28aДата: Воскресенье, 2023-03-12, 11:51 AM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку на энергию. Ууух что твориться, вибрации настолько мощные что как прокатным станом прошлись по мне. Браслет распадается закручивается и создает этакий туннель, меня вытянули так сильно что суставы заболели, я как на растяжке оказалась. Вокруг звездное пространство и я опять у источника на посвящении теперь. Опять я белая высокая Световая Сущность, факел - Источник передо мной, вхожу в него, процесс поляризации, (не понимаю что за процесс, но так сказали) опять пошли "клубы дыма " магическая составляющая энергии факел вверх и снова сноп света и вверху уже луч распадается на фонтан и окружает меня. Захотелось вновь произнести фразу Я ГОТОВА ПРИНЯТЬ СВОЮ МАГИЧЕСКУЮ СУТЬ. Мне кажется воздух заискрился даже, но плотность потока энергия его просто сжала, утрамбовала, вот настолько густой.
УЧИСЬ ВСЕМУ... ТЫ ГОТОВА. В кристалах вокруг отражения различных миров, по желанию ситуаций, пространство наполнено символами, матрица происходящего. И вдруг словила состояние что меня столько много что я как бы распалась, я с одной стороны здесь и как бы везде, хочется обнять всю галактику и мне удается это сделать, такое ощущение что я знаю все. И это все очень хочется одарить состоянием любви, наполнить их... Состояние безграничного ресурса, Ирушка благодарю
 
RaShanДата: Четверг, 2023-03-23, 4:25 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
skazka28a, БлагоДарю, замечательный отзыв! Успешного применения и дальнейших новых открытий и осознаний в этой чудесной энергии!

Прикрепления: 2477842.gif (135.2 Kb)
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Магические настройки » СИЛА И МАГИЯ БЕЛОЙ ДЕВЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
8:19 PM
Обновить