Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Энергия Сияния «Жрица Золота»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Магические настройки » Энергия Сияния «Жрица Золота»
Энергия Сияния «Жрица Золота»
RaShanДата: Четверг, 2022-11-03, 11:55 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Энергия Сияния «Жрица Золота»
(Сияние Солнца, источник жизни на Земле, начало и основа роста, перемен, развития).
Настройка RaShan



Настройка на энергию Богини Хаткор.
Вас наполняют невероятной силы энергии любви, красоты и женственности.
Энергия объединяет в одно целое все настройки
БЛОКА «ЗОЛОТОЕ СИЯНИЕ ЗОДИАКА»
Все качества, сила энергий, соединяются и создают Жрицу Золота, которая транслирует во внешний мир безграничную, безусловную любовь ко всему живому на планете и в космосе.
Энергия собирает все аспекты души, все звездные половинки, разрозненные Родовые линии в мощную, кристаллическую структуру. Каждый кристалл – это частица души, потерянный пазл, который наконец-то встает на свое место.
Богиня Хаткор - Хранитель Золотого Зодиака и Жрица Золота.
Вы становитесь ею, перевоплощаетесь в невероятно прекрасную и божественную высшую световую сущность, это откроет вам чудесные возможности в этой жизни, и в будущей, исцелит ваше прошлое.
Энергия полностью трансформирует физическое тело, очищает его, делает комфортным пребывание в сильнейших потоках Золотого Зодиака.

Рекомендации к применению:

Исцеление симптомов перехода в световое тело;
Исцеление заболеваний;
Наполнение энергиями любви;
Реорганизация настроек (удаление из структуры тонких тел старых, тяжелых энергий);
Открытие ясновидения;
Очищение, защита и подпитка;
Проведение энергий молодости и долголетия в организм;
Богатство и материальная независимость;
Открытие магических способностей.

Энергия Сияния «Жрица Золота» абсолютно совместима со всеми энергиями
БЛОКА «ЗОЛОТОЕ СИЯНИЕ ЗОДИАКА» 

При использовании связок энергий их действие значительно усиливается.

Принять посвящение в эту энергию можно только через Мастера – Учителя
БЛОКА «ЗОЛОТОЕ СИЯНИЕ ЗОДИАКА» 

Список Учителей 

Энергообмен 16000 руб.
Прикрепления: 9289394.jpg (13.5 Kb)
 
skazka28aДата: Четверг, 2022-11-03, 1:01 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла сеанс в энергии Сияние Жрица Золота. Я бы сказала это энергия завершения или точнее объединения всех процессов, с которыми работали в течении всего блока...
Концентрация потока в Анахате, как сборка качеств. И... Я Жрица, на мне сияющие золотые одеяния, обруч с кристалом на голове, вокруг меня очень много золота. Но это золото оно есть, оно под ногами и я иду по нему. Оно в воздухе, я им дышу, оно на теле, как одежда и кожа. Оно это мое состояние роскоши, это естественное мое состояние. И действие как продолжение предыдущего канала, только если там меня на подиуме поднимали вверх, то здесь большая круговая лестница по которой я спускаюсь вниз. И этот спуск не случаен, это закрепление всех наработанных качеств. И он не случайно закручивается по спирали. Это как затягивание, завязывание узелков(знаний-умений)... Это энергия которая помогает углубляться в себя с каждым шагом и почуствовать роскошь самой себя... Причем и лестница и окружающее пространство все напитано золотым сиянием. Ты живешь в этом сиянии и ты сама роскошь... Это роскошь богатства и внутренней мудрости, роскошь силы и нежности, роскошь любви и созидания, творчества, здоровья и многое многое другое.... Роскошь гармонии и мира внутри себя. Ты Жрица своего собственного Сияния Золота, это состояние жизни, состояние каждого момента...
Это энергия для уверенности в себе, энергия роскошного состояния, энергия Процветания, причем не только финансового, а духовного, семейного, материнского и тп. Она каким то образом объединяет все состояния вместе.... И ты являешься центром, маяком Вселенной, понимаешь для чего и зачем столько работал над собой и видишь реальные плоды этой работы.... Энергия трансформационного преображения....
Ирочка, чудесный блок, очень много мудрости и ценности привнес в мою жизнь. Не написала и части тех ощущений которые сейчас во мне, потому что не знаю как описать, слов не нахожу. Но понимаю свое значение и предназначение... Очень глубокий канал обьединения себя. Благодарю
 
Svetlanka2410Дата: Пятница, 2022-11-04, 1:08 AM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, приняла сеанс в Энергии Сияния «Жрица Золота». Это потрясающе! Энергия женственности, сексуальности, с долей эротизма. Энергия красоты и мне показалось молодости. Чувствовала подтяжку овала лица. Красивая, плавная, энергия женской мудрости. Особых картинок не было, шло как переливы энергий. Благодарю, Ирина!  
 
skazka28aДата: Четверг, 2023-05-11, 11:52 AM | Сообщение # 4
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наконец-то приняла настройку на энергию, что это за сила. Это концентрация, выжимка из всего блока зодиака. Поток энергии плотный сильный и весомый. Ты сама как текучее золото которое слепит от своего сияния. И ты жрица, повелеваешь, управляешь этими потоками. И далее вокруг тебя проекции знаков Золотого Зодиака. Энергия практическая, покуда все вместе можно соединять, я имею ввиду свойства энергий, то находясь в центре как на некоем алтаре, можно делать запросы на любые сферы жизни. От здоровья до изобилия роскоши, на решение ситуаций. И от знаков зодиака к тебе начинают устремляться потоки нужных энергий, необходимых характеристик. Для усиления разрешения допустим ситуации. И уже не важно видишь или нет от какого знака идет поток. Сила энергии в том что ты жрица, и по запросу приходит помощь от любого знака, самые лучшие потоки. Ирочка, благодарю от всей души за прекрасные настройки и блоки, люблю тебя❤️
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Магические настройки » Энергия Сияния «Жрица Золота»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
11:44 PM
Обновить