Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Энергия Сияния Золотого Льва

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Магические настройки » Энергия Сияния Золотого Льва
Энергия Сияния Золотого Льва
RaShanДата: Четверг, 2022-10-20, 10:47 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Энергия Сияния Золотого Льва

(Сияние Солнца, источник жизни на Земле, начало и основа роста, перемен, развития).
Настройка RaShan

Мистическая энергия с реальной магической силой и мощью энергопотоков.
Создает ауру победителя, увеличивает харизму, обладает силой притяжения.
С этой энергией вы всегда будете победителем.
Активирует в человеке лидерские качества, мягко сдерживает и не позволяет перейти в состояние самовлюбленности и эгоизма.
Это энергия победителя, короля и владыки, вы всегда будете на виду, вами будут гордиться и ставить в пример.

Энергия Сияния Золотого Льва открывает денежные каналы, очищает и взламывает любые ограничения.
Для Золотого Льва не существует преград, любое препятствие будет преодолено или уничтожено.
В энергии можно проводить магические ритуалы, призывать Богов Магии, работать с духами,с древними артефактами, с Высшими Существами Света, призывать фараонов и многое, многое другое...

Эта настройка для Мастеров, имеющих опыт работы с энергиями.
Требуется тщательное заземление.

Эта энергия – Вселенское Благословение на развитие и открытие способностей, на открытие сердца и расширение сердечного центра, наполнение магической вселенской силой и любовью.

Энергия Сияния Золотого Льва абсолютно совместима со всеми энергиями БЛОКА «ЗОЛОТОЕ СИЯНИЕ ЗОДИАКА».

При использовании связок энергий их действие значительно усиливается.

Энергообмен 16500 руб.
Прикрепления: 6295626.jpg (63.8 Kb)
 
skazka28aДата: Четверг, 2022-11-03, 12:44 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла сеанс в энергии Сияние Золотого Льва. Потоки сильные, мощные, я бы сказала величественные. Сам батюшка Царь Лев приходит в сеансе. Здесь идет разговор от партнёрстве, и перспективах. И если идёшь на прогулке со львом то уж только рядом, лаская рукой приятную шелковистую гриву. Это энергия защиты и сопровождения, величественности и стати. И еще энергия не будет работать на ложь и обман, можно попросить льва о партнерстве и если необходимо то даже раскрывать глаза на некоторые ситуации или людей. Энергия сотворчеста и я бы сказала больших денег и перспективы. Поток соединяет работу в Аджна чакре с Анахатой. Соединение разума и сердца, души и логики только на новом уровне. И вот лев подходит, приглашает на прогулку, причем неторопливо, хотя я прекрасно понимаю что это мощный охотник и если цель задана то будет в помощь энергия продвижения, только не физической силой "грудью на амбразуры", а именно мудро, без резких движений, каждый шаг будет под контролем. Портал-символ... И тут он прыгает туда,я за ним... энергия сгущается и концентрируется, заземляюсь, звенит в ушах, сердце выскакивает. Соединяешься со вселенским потоком, вот где направление, только успевай правильно создавать намерение... Манипура гудит, ощущение что ты богиня, Царица, столько пластики и величия, я как кошка ( хотя я и есть кошка, по гороскопу), сколько грации в энергии, можно сотворять по крупному. Звездный дом, алтарь или пьедестал... Стоит корона на ней, это символ мудрости и достижения, это символ величия но не эгоизма, это перспективы и умение во время подать руку помощи. Вот если лев чувствует в тебе такие перспективы и горизонты, он вручает, одаривает тебя символом власти. Покуда власть это еще и тяжелая ноша. Энергия очень мощная как и каждый канал по своему, в сочитании это лепка нового человека, осознанного, изобильного и гармоничного во всех направлениях. Сам цикл зодиака, это пазлы лучших черт характера, которые можно активировать по необходимости.
Состояние неописать словами, Я МОГУ ВСЕ.
Ирочка благодарю
 
Svetlanka2410Дата: Пятница, 2022-11-04, 1:02 AM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла 2 сеанса в энергии сияние Золотого Льва. Интересное взаимодействие. Все энергии блока до льва мне проявлялись через людей из окружения соответствующих знаков, а вот львов как-то нету...
В первом сеансе картинок не было, просто ощущение потока, как спокойной мудрости, без суеты, выжидание, как лев сидящий в засаде выжидает добычу.
Во вторм сеансе когда проговаривала намерение, впервые захотелось добавить - или покажите во сне.
Сразу увидела льва, но не всего, а часть морды - в основном глаза. ОН просто смотрел, глаза снисходительно улыбались. И всё....
Во сне приходил лев со списком. Это для меня... Не хватает организованности. Благодарю, Ирина! 
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Магические настройки » Энергия Сияния Золотого Льва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
1:52 AM
Обновить