Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

МАГИЧЕСКИЙ КАНАЛ ДРЕВНЕЙ КИТАЙСКОЙ БОГИНИ СИ ВАН МУ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Магические настройки » МАГИЧЕСКИЙ КАНАЛ ДРЕВНЕЙ КИТАЙСКОЙ БОГИНИ СИ ВАН МУ (Автор RaShan)
МАГИЧЕСКИЙ КАНАЛ ДРЕВНЕЙ КИТАЙСКОЙ БОГИНИ СИ ВАН МУ
RaShanДата: Суббота, 2022-04-09, 12:53 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


МАГИЧЕСКИЙ КАНАЛ ДРЕВНЕЙ КИТАЙСКОЙ БОГИНИ СИ ВАН МУ.
Настройка RaShan

Энергия канала текучая и невесомая, связана со Стихией Воздуха. Одновременно плавная, мягкая, и глубоко внутренне содержательная, напоминает танец восточных единоборств из Школ Дракона, Змеи, Тигра и т.д. Энергия в канале сканирующая, при обнаружении деструктива сразу начинается глубокое очищение по всем уровням – перед Богиней Си Ван Му вы должны предстать в абсолютной чистоте.
Немного информации из википедии:
… СИ-ВАН-МУ́ (кит. владычица Запада), в китайской мифологии богиня — хозяйка Запада, хранительница тайны бессмертия. Живет на г. Куньлунь и владеет волшебными садами, где растут персики долголетия и бессмертия.
Очень древний, архаический образ. Первоначально, считалась богиней страны мертвых, находящейся на западе, насылавшей смерть и болезни. Основным мотивом мифов о Си-ван-му становится добывание принадлежащего ей секрета эликсира бессмертия.
В даосской мифологии Си-ван-му является воплощением женского начала инь, родившегося из эфира, у нее появляется супруг — повелитель Востока Дун-ВАН-гун, с которым она раз в год встречается на крыле огромной птицы.
В средневековом китайском даосском фольклоре Си-ван-му представляется как хозяйка рая для бессмертных (сянь). Она и ее муж хранят их списки, повелевают ими, награждают за хорошие деяния и осуждают за плохие. На лубочных картинках ее изображают как красивую молодую женщину, часто с павлином, иногда рядом с супругом…

Энергия МАГИЧЕСКОГО КАНАЛА ДРЕВНЕЙ КИТАЙСКОЙ БОГИНИ СИ ВАН МУ поможет в осознании своего предназначения, в определении правильности выбранного жизненного пути. Вы можете задавать вопросы и получить ответы в виде необычных образов или просто на уровне «я знаю».
Полученная информация очень многоплановая, каждый ответ раскрывается как множество лепестков лотоса, это можно сравнить с чтением книги, когда между строк вы понимаете истину все глубже и глубже.
Осознания приходят и наяву и во сне, образы ясные и понятные. Энергия канала неустанно ведет вас все выше и выше в духовном развитии, в понимании всех жизненных ситуаций и вообще любых процессов в мире и природе.
Ответственность за свои поступки, слова, мысли достигает высокой ступени. Вы меняетесь постоянно, взаимодействие с этой энергией было предначертано для вас и все наступило в свое время, так, как и должно быть.
Энергия Богини-Матушки СИ ВАН МУ плавно и почти незаметно, но действенно удаляет старые и отжившие свое связи, привязки к земным негативным привычкам, неблаговидным поступкам, и даже к нездоровью, к нелюбви и одиночеству.
Энергия подъема к вершине самопознания и одухотворенности….
Огромные синие птицы благополучия будут сопровождать вас и закрывать своими крыльями от жизненных невзгод.
Используя символ настройки, вы можете оказаться где угодно, в том месте, которое вам захочется посетить и познать.
Совершая необыкновенные, познавательные астральные путешествия вы со временем понимаете, что вы изменились, ваши вибрации стали высокими и ваша осознанность также стала совершенно другого уровня.
Вы поймете, когда придет время получить Напиток Бессмертия Богини-Матушки СИ ВАН МУ.
Напиток Бессмертия – это нектар Амброзия и волшебная вода одновременно, возможно вам будет достаточно одной капли или понадобится полный сосуд. Узнать это вы сможете только при слиянии вашего Высшего Я с Энергией Богини-Матушки СИ ВАН МУ.
Напиток Бессмертия вольется в ваш организм на всех планах Бытия, возродит вас к настоящей жизни сейчас, в прошлом и будущем, исцелит заболевания души и тела, проложит канал долголетия и вечной жизни Души.
P.S. Эта настройка легко понятна опытным Мастерам-энергопрактикам, умеющим работать с магическими энергиями и является мощным инструментом для целителей.
Энергообмен 36 000 руб.
Минимальная стоимость для участия в акциях 2000 руб.
Прикрепления: 8151779.jpg (85.5 Kb)
 
RaShanДата: Суббота, 2022-04-09, 12:54 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ:
… Приняла 1 сеанс, просто смотрела и «щупала» энергию. Сразу же попала в какую - то китайскую сказку. Энергия сама по себе голубых тонов, может быть бледнее, ярче, насыщеннее, она прохладная, свежая потоковая, не стоит на месте. Но и энергией жизни я бы ее не назвала. Это пожалуй энергия внутренней концентрации и покоя, наверное так. Передо мной богиня, абсолютная тишина и внутренняя концентрация, и начинается движение, это танец, который концентрирует воздух вокруг тебя, по ощущениям энергия очень сильно связана со стихией воздуха, с одной стороны подвижна, с другой внутренне созерцательная. И движения в танце, я в свое время занималась восточными единоборствами. И знаю, что такое школы дракона, тигра, змеи и т.п. Это движения отточенные, очень пластичные, четко выверенные. Вот примерно и здесь так. Только в руках у богини веер - опахало, как на картинке. Самое интересное что этот веер не просто для потока воздуха, это ещё и боевое оружие, для всего необходимо навыки владения. В неумелых руках это бомба...
И вот офигительный танец с веером, из под потоков воздуха начинают проявляться голубые птицы, они как ткутся, вышиваются в пространстве. У каждой свое имя. Примерно Покой - Гармония, Мудрость , Здоровье или что - то связанное с ним и Благополучие, здесь может быть и Счастье, Любовь и что - то подобное.
Китайские иероглифы многоплановы, поэтому четко и однозначно сказать трудно по названиям именам птиц. И вот эти птицы начинают кружить вместе с богиней вокруг тебя. Крылья - это те же опахала, от того, что внутри тебя, ты и получишь. Если осознанность низкая, то у той же птицы Здоровья есть другая ипостась Страх, Прах, Смерть....
 
RaShanДата: Суббота, 2022-04-09, 12:55 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Теперь про эликсир. Богиня капельку капает на веер, это как эфирное масло, не нужно купаться в нем, в нем необходимо растворятся. И веер распыляет эфирные запахи вокруг тебя, и уже ты в небесном танце вместе со всеми. И понимаешь, что приходишь в состояние левитации, подвисания и замирания в пространстве. Эфирные птицы входят в твое тело, ты сама как сосуд в котором находится этот эликсир Бессмертия. Не распыляйся, говорит Богиня, Вся мудрость в тебе
Вот такое чудесное путешествие было у меня сегодня.
… Приняла сеанс в энергии. Канал очень мудрый, это как древняя китайская книга, читаешь и все не с одним смыслом, между строк возникает еще и ещё информация. Сейчас поподробнее, видимо больше сегодня работала с символами канала и Хранителями.
Начала с птиц, с первого же сеанса они встраиваются в энергоструктуру, это как эфирное тату, ты его по запросу активируешь. Трио создает что - то вроде треугольника. Активируя намерение на привлечение благосостояния, включается одна
из птиц, кстати сегодня объяснили, почему их 3 и вчерашнюю раскладку, мудрость, здоровье и изобилие. Это 3 наших составляющих Мудрость - это источник, откуда мы все, начало начал, Душа - это источник изобилия, и Тело или Материя - это наше физ.тело в том числе и здоровье. Думаю, здесь, с этой птицей можно на яснознание работать, на открытие и помощь в открытии ясноканалов. Далее, как раз изобилие, это состояние притяжения всего, ну и материальность.
Наша жизнь на земле, когда душа помещается в тело для прохождения своего пути. При подключении к благосостоянию, изобилию включается одна из птиц, но работают в связке, просто одна чуть активнее, от нее идут нити энергетические, василькового цвета, переходящие в цвет индиго. Очень насыщенные и они транслируются от тебя. Сейчас поняла на что похоже, картинку нашла, это как шаровая молния ты в центре и тебя охватывает облако магнетизма.
 
RaShanДата: Суббота, 2022-04-09, 12:55 PM | Сообщение # 4
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
На язык капля эликсира. Это включение источника ресурсов тела, эликсир, по сосудам разносится по всему телу, очень резко и сильно наполняя, сказать что мощно, наверное ничего не сказать, это сносит просто, а наполнение превосходное. Вся система обновляется и оживляется. Это настолько мощно и быстро, что можно сравнить с включателем, раз и свет горит.
Далее проваливаюсь как в яму, стою у колодца, он похож как на картинке, только меньше. Больше как родник, источник. Показывают, смотрю, это источник Бессмертия, а от него силища прет такая что любой шаг с трудом делается. Здесь даже если просто постоять возрождение происходит. От него пары и эманации такие просто фантастика. Вот почему бессмертием пользоваться мудро надо. Можно сгореть, а капля, или же эфирные пары восстанавливают, включают работу на раз. Опять же алчность и осознанность. Эликсир все усиливает. Поэтому допускают к нему не всех.
… Приняла первый сеанс в энергии настройки Магический Канал Древней китайской Богини Си-Ван Му. Я увидела большую китайскую книгу, которая листала страницы и меня магнитом к ней притянуло и показали страницу, где я увидела Си-Ван Му. Она стройная как лань, невесомая. Увидела как кто-то или что - то темное стало к ней приближаться и вдруг птицы накинулись на него и это отступило. Си-Ван Му увидела в большом шаре, как мыльный пузырь, переливался всеми цветами радуги и он стал расширяться в пространстве.
Богиня одним своим взглядом, движением рук может повелевать. Она не идёт, а словно плывёт по воздуху. Спросила про птиц, ответ что они ее охраняют, но это одно с ней целое. Эликсир даётся для воскрешения души, только каплю и не более.
 
RaShanДата: Суббота, 2022-04-09, 12:56 PM | Сообщение # 5
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
… встретилась с Богиней и ее птицами. Это было очень волшебно. Птицы красивые, Богиня сказала :
" Наконец то ты пришла, мы тебя так долго ждали", и птицы подошли ко мне, распустили свои хвосты, полилась музыка, скорее всего музыка из высших сфер, очень красивая и чудесная. Что-то очень благоухало, я очень ярко чувствовала запах.
И я вспомнила этих птиц, и подумала, я одна из них, и Богиня сказала, "Да, ты можешь сама превращаться в птицу, и переноситься в любое место." Я захотела попробовать и тут же на мне оказалась яркое ультрамариновое платье, корона с сапфирами, и я поняла, что могу летать, полетела, рядом со мной летела сама Богиня, в образе Птицы Лебедя, и мы летали к звездам и так было чудесно.
2 сеанс я пошла спросить про эликсир. Богиня мне сказала - эликсир может исцелить любую болезнь, обеспечить долгую безбедную жизнь, но люди сначала должны победить своих демонов сами.
Протянула мне хрустальный бокал с водой и капнула туда эликсир. Очень хорошо чувствовала запах, даже не знаю, что так прекрасно пахнет. Начала пить воду. Сразу же почувствовала, как пошла энергия, сначала по пищеводу, потом начала разливаться по телу, до всех кончиков пальцев. "Когда поймешь зачем тебе бессмертие - можешь пить сколько хочешь" и показывает мне фонтанчик в саду. А пока только воду с ним, для здоровья и молодости."
Ощущения не передаваемые, уже когда вышла из сеанса, чувствую себя обновленной. Болезней у меня нет, давно уже их все победила, но качество энергии после бокала воды с эликсиром, и ощущение жизненной наполненности не передаваемо.
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Магические настройки » МАГИЧЕСКИЙ КАНАЛ ДРЕВНЕЙ КИТАЙСКОЙ БОГИНИ СИ ВАН МУ (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
1:53 AM
Обновить