Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

«ДЖИНН СИНЕЙ ЛАМПЫ»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Магические настройки » «ДЖИНН СИНЕЙ ЛАМПЫ»
«ДЖИНН СИНЕЙ ЛАМПЫ»
RaShanДата: Воскресенье, 2019-09-08, 10:42 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
«ДЖИНН СИНЕЙ ЛАМПЫ»
Настройка RaShan



Настройка для Мастеров Рейки.
Не применяется для других.

Посвящение в энергию эфирной световой сущности- элементаля синей лампы.

Элементал – это разумное и мыслящее существо, которое может обладать телом, состоящим из одного из четырех основных элементов, составляющих Главный Материальный План – воздух, земля, огонь или вода.

Вы приобретаете помощника в вашей жизни.
Подружитесь с ним и начните общение.

Влияние данной энергии в деталях :

*помощь в любовных делах;
*забота о вашем имуществе;
*материальное благополучие;
*омоложение, красивая внешность;
*глубокие знания, открытие ясноспособностей;
*успех и удача во всех делах;
*мощная харизма, огромная медиумедийная способность;
*повышение вибраций и расширение сознания;
*активирование магических и телепатических
способностей…

А также многое, многое другое…

Духовный Мир всегда на страже, магические энергии можно использовать только с благими целями.
Помните о законе бумеранга — то, что вы отправляете
в мир, возвращается к вам в гораздо большем объеме.

Энергообмен 590$.
Прикрепления: 4754293.jpg (102.6 Kb)
 
ELENAДата: Воскресенье, 2019-09-08, 3:28 PM | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла посвящение в Силу и Магию «Джинн Синей Лампы». Энергия шла с усиливающей силой по нарастанию все глубже погружая в Силу и Магию настройки, немного придавило уже на середине настройки. Показали красивую Синюю Лампу украшенную камнями и из нее вышел голубой большой Джин, Далее как то все очень интересно было, сложно передать даже, после Джина из Синей Лампы появились четыре стихии и стали показывать как после постановки задачи Джину, Джин выбирает стихию которая соответствует задачи и проходит через нее, получая ее качества и идет на исполнение поставленной задачи, как то так. Погружение в энергию было достаточно глубоким, аж сама удивилась, давно такого не было. По времени около 40 минут. Ирина Благодарю Вас за передачу посвящения в Силу и Магию «Джинн Синей Лампы»!!!  

Сообщение отредактировал ELENA - Воскресенье, 2019-09-08, 3:28 PM
 
Olga039Дата: Воскресенье, 2019-09-08, 6:54 PM | Сообщение # 3
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, благодарю!!! Рабочего опыта  в мастером Рейки у меня мало, но настройку прочувствовала очень хорошо, даже сейчас только взглянула на лампу и опять пошла сильная пульсация в третьем глазе(как будто Джин вырывается salute2 ) Приняла посвящение в Силу и Магию Джин синий лампы, под впечатлением...Увидела как их лампы выходил Джин .Сначала полупрозрачный, переливался у основания лампы лиловым светом и всеми цветами радуги,как перламутр затем приобрел очертания. Какой он красивый... на наши года лет 40. Готов служить. Сказал, что зовут его Семеон, я еще переспросила, может Семен?( думаю какое имя редкое)- нет Семеон, в голову пришло, греческое. Парень оказался еще и с юмором. Когда я сказала что служить будешь мне он усмехнулся и сказал, другим не собирался. Очень сильно давило третий глаз, из него как прожектор шел на Джина, словно мое подсознание его в микроскоп просматривало.. затем в мои мозги информация стала вкладываться. Ирина, благодарю!!!!! Тело еще вебрировало где то полчаса. Вначале голову не могла отодрать от стены, была тяжелая

Сообщение отредактировал Olga039 - Воскресенье, 2019-09-08, 6:59 PM
 
ПолинаДата: Понедельник, 2019-09-09, 11:48 PM | Сообщение # 4
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла посвящение в Силу и Магию «Джинн Синей Лампы». Энергия спокойная, мягкая, приятная. Видела красивую Лампу с синими камушками. Появился Джин, огромный, прозрачный, как эфирный, в окружении богатств, пообщались. Потом приходили образы природы: вулкан, бескрайнее море, горы.
Ирина, Благодарю за суперскую настройку. 
 
Svetlanka2410Дата: Среда, 2019-09-11, 4:49 PM | Сообщение # 5
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день, приняла посвящение ,Благодарю
Как всегда руки, ноги гудели, настройка шла больше часа. Видела стихии как дымку - огонь и воду, земля как лесовички, воздух - просто пришло - эльфы. Были еще разные картинки. Видела человека в белых одеждах.
Давило на уши, вначале как-то тяжеловато было дышать. В целом мощное посвящение. Благодарю Ирина 
 
lola190972Дата: Воскресенье, 2019-09-15, 1:23 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер! Я приняла посвящение в энергию Джин Синей Лампы и нашла друга, которого зовут Джинни,Это помощник на все случаи жизни,За что очень благодарна Ирине.Но поделиться хочу другим опытом,который получила на этом курсе.Я создала элементала,которому дала задание и отправила его выполнять.Вы не представляете это волшебное состояние.Это волшебство,которое ты создаешь своими руками.Невероятное чувство полета и веры в себя! Благодарю Небеса.Благодарю мое Высшее Я.Благодарю Ангелов.Благодарю Архангелов.Благодарю вас,Ирина за ваши знания,которыми вы делитесь с нами.За ваше терпение и за то.что вы встретились мне на моем пути! Благодарю!
 
skazka28aДата: Пятница, 2019-10-18, 6:17 PM | Сообщение # 7
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку ДЖИН СИНЕЙ ЛАМПЫ. Сначала придавило, сильно придавило. Голова, зона третьего глаза и все поплыло перед глазами как дымка... Как воздух начал слоится. Потом вода сначало собралась капля большая, потом начало передо мной видоизменяться, то в фонтанчик, то фигурку, то капельки капают, спрашиваю какой домик хочешь, показывает вазочку декоративную или графинчик, даже тарелку. Капелька такая игривая была. Потом огонь и в огне саламандра... Спрашиваю имя, сказала... Но какое то мультяшное. Лежала, лежала в огне и потом вдруг в дракона преквратилась. Ого думаю, интеречно как. Для мелких поручений маленькая форма для больших большая... Далее еще интересней снова дымка и уже появляется джин. Как в мультике про Алладина. И такой- Ну я это, я, могу быть разным.... Для разных целей.. После принятия настройки еще с полчаса голова тяжелая была... Очень интересно Иринушка благодарю    будем нарабатывать взаимодействие.
 
skazka28aДата: Пятница, 2019-10-18, 6:19 PM | Сообщение # 8
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
  •  сумку притянула. Сначала решила что надо, потом думаю ладно. Если необходимо притянется.вчера захожу в отдельчик в нашем магазине и сумочка, вот примерно то что хотелось, плюс цена устраивает. Плюс пока с продавцом разговаривала она говорит, бери скидку сделаю 10%, никому не делаю а тебе хочу. У тебя такая энергетика
  • Ушла довольная с покупкой
  •  отчет о проделаной работе по элементалю. Начало рассказывала, отправляла на ускорение изготовления мед справок. Срок давала до четверга, вчера с утра проверила был еще в работе, вечером забыла, сегодня пятница вечер,  Теперь по выполнению задания. Ускорил меня . Эту неделю выходных не предвиделось, заменить надо было коллегу на операцию ложили. Так вот ей перенесли ее на день и у меня получился внезапный выходной. Когда я собрала максимум справок. Осталось дождаться получения медкарты, но это не от меня зависит. И кстати со стороны сына тоже в этот момент активизировались подгонялкиво как на меня действовали. Поняла что намерение очень важно, поторапливали меня и мне расчищали путь, надо наверное было по другому как то составить чтобы медперсонал поторопить. А так Иринушка миллион благодарностей         вот это необычайно де
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Магические настройки » «ДЖИНН СИНЕЙ ЛАМПЫ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
6:15 AM
Обновить