Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

МЕДЕЯ - ЖРИЦА НОЧИ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Магические настройки » МЕДЕЯ - ЖРИЦА НОЧИ
МЕДЕЯ - ЖРИЦА НОЧИ
RaShanДата: Воскресенье, 2019-08-18, 1:33 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
МЕДЕЯ - ЖРИЦА НОЧИ
Настройка RaShan



Медея-чародейка, губительница мужских сердец, владела огромной харизмой, волшебной властью
повелевать, знала тысячи рецептов заклинаний и
колдовских зелий.

Медея была жрицей храма Гекаты, от ее чар разрушались города, умирали всесильные цари и драконы.
Это была хитрая и в тоже время очень мудрая женщина, одним взглядом она могла сразить наповал и незрелого юношу и опытного, закаленного в боях воина.

Сейчас это Светлый Дух, который выразил желание передать свой позитивный опыт, силу
заклинаний, свою энергию во благо всем.

В энергии настройки заключена сила притяжения, чувственности и изысканной роскоши Медеи.

Жрица была не только невозможно красива и считалась самой желанной и сексуальной женщиной, но и владела несметными богатствами.

Энергия настройки применима лично для себя и для проведения сеансов другим людям,
для коллективных кругов, а также в момент
проведения ритуалов и обрядов на сексуальность,
богатство, увеличение чувственности и
исполнение желаний.

В настройке 1 символ.

Энергообмен 700 евро.

Прикрепления: 6327171.jpg (57.4 Kb)
 
ELENAДата: Понедельник, 2019-08-19, 1:50 AM | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Ирина ! Приняла сегодня инициацию в энергию Медея Жрица ночи. Энергия окутывала меня нежным потоком роскоши, шла с подчищением всей энергоструктуры. В какой то момент появилась танцующая Медея и в танце начала приближаться ко мне, сказала что могу к ней обращаться, рассказала чем сможет помочь и дунула с рук золотую пыльцу на меня. Дальше ненадолго ушла в отключение. Ирина Благодарю Вас за данную чудесную инициацию !!!

 
Прикрепления: 2028211.jpg (62.9 Kb)


Сообщение отредактировал ELENA - Понедельник, 2019-08-19, 1:52 AM
 
IzisДата: Вторник, 2019-08-27, 4:37 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 9
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Огромная благодарность, Ирина, за такую изумительную настройку. Во время инициации я ощутила огромный приток энергии, мощи, женской силы и любви Богини. Мои аспекты с готовностью откликнулись на эту энергию и ее полномочия. Конечно, всегда очень приятно и важно, как проходит настройка, как чувствуешь энергии и какие образы-подсказки выдает нам подсознание.Но для меня еще важнее, как потом проявляют себя эти энергии, в реальной жизни. Медея-Жрица Ночи проявила себя самым удивительным образом и очень быстро.  Уже на следующий день мое зеркало показало мне совсем иную меня. Я реально помолодела и похорошела! Болеет того, моя фигура стала принимать свои прежние формы, словно вспоминать свой статус молодости. За 3 дня ушли почти 3 кг, просто так, без каких-либо ограничений в пище и т.д. Они не были особенно лишними, но  их уход придал моему телу легкость молодого тела.  Конечно же, я работала до этого и  с другими энергиями, но настройка в  энергии  Медеи стала словно  "пусковым механизмом" для запуска многих процессов. Так же стремительно произошли изменения в отношениях с мужем. Правда, через короткий кризис:) Реально проснулась внутренняя Медея, которая не может позволить иных отношений с мужчиной, как только уважение и преклонение  перед Женщиной-Богиней. И это заметил и на это должным образом отреагировал не только муж, но и многие другие мужчины:)
Теперь надеюсь, что с такой же легкостью и стремительностью энергия Медеи подарит мне  роскошь и финансовую свободу :))
 
skazka28aДата: Пятница, 2019-10-18, 5:33 PM | Сообщение # 4
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот это энергия роскошная томная и быстрореагируемая ,  ощущения от нее, это бвло нечто. Обостренная чувственность, потоки чуть ли не видны, как обдают меня, тело приводится в невесомнотомный вид, ощущение прекрасной богини, по примерению сеансов и насторйки результаты мгновенные, обращают внимание мужчины и женщины, кажется что каждый второй провожает взглядом. И еще финансы, они легко притягиваются из неоткуда. Ириночка вы богиня Энергий, благодарю, миллион поцелуев и блпгодарностей добавлю еще наблюдения, после принятия настройки встречались с одноклассниками, с одним из них не виделись более 20 лет , живет далеко в Израиле.прям сразу замуж позвал... так что энергия мигом откликается во многих сферах в жизни
 
LenoraДата: Суббота, 2020-12-26, 11:06 PM | Сообщение # 5
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю мастера Ирину за настройку "Медея - жрица ночи". Очень тёплая и прекрасная энергия! 
Во время приёма настройки сразу появилась тяжесть в ладошках, как будто положили что-то. Мне показалось, это были тяжёлые золотые монеты. Затем отозвались первая и вторая чакры, причём было ощущение, будто в животе находится чаша, наполненная какой-то энергией, сладкой и светящейся, и мне показалось, что туда также можно было добавить цветы, чтобы от меня шёл цветочный аромат, и деньги, чтобы их притянуть. После этого пришёл образ золотистой липкой сети, которую можно накинуть на желаемый предмет. Я видела Медею и была удивлена, что мне она явилась в образе стройной девушки с рыжими волосами и белой кожей (представляла её другой, старше и с тёмными волосами). Ещё один образ - огромный бык, стоящий перед ней, и она гладит его по морде, а он стоит перед ней смиренный. Мне показалось, что Медею все любили.
При работе с настройкой поднимается настроение, "моя" Медея всегда в хорошем расположении духа, она довольно приветлива, не суетлива, движения очень плавные, ни перед кем не пресмыкается. Появляется достоинство, но не надменное, а какое-то радостное от того, что я есть, мне просто хорошо от самой себя. 
Благодарю ещё раз! 
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Магические настройки » МЕДЕЯ - ЖРИЦА НОЧИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:06 AM
Обновить