Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЭНЕРГИЯ «ДРЕВНИЙ КАМЕНЬ»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии для развития Ясноспособностей » ЭНЕРГИЯ «ДРЕВНИЙ КАМЕНЬ» (Автор RaShan)
ЭНЕРГИЯ «ДРЕВНИЙ КАМЕНЬ»
RaShanДата: Вторник, 2023-05-23, 10:49 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ЭНЕРГИЯ «ДРЕВНИЙ КАМЕНЬ»
Настройка RaShan



Энергия магическая, идет подстройка под каждого человека индивидуально.
Если вы имеете покровителя, или тотемное животное, или помощника - элементаля и т.д., вы получите поток энергии для подпитки своей энергоструктуры именно из миров, где вы свой.
Где ваши аспекты, или прежние воплощения.
То есть, у вас есть мощная энергетическая связь с миром волшебным и магическим.
Там вы можете отдыхать, путешествовать, получать знания и проходить обучение.
Иными словами - это ваше пространство, где вам легко, свободно и безопасно.
Магический камень есть в потоке энергии.
Его используем во всех энергопрактиках, он даст и защиту, и необходимые силы и наполнит энергией.
Этот магический древний камень называется Ведьмин Камень, Турмалин или черный шерл.
Во время принятия настройки этот камень «прописывается» в энергоструктуру, вы можете принять Черный Шерл и подержать в месте, где чувствуете слабость/болезнь/холод.

Энергообмен 13000 руб.
Прикрепления: 8986844.jpg (110.9 Kb)
 
Svetlanka2410Дата: Вторник, 2023-05-23, 11:47 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, вчера приняла первый сеанс. Особых картинок не было, болела голова. Попросила камень, не видела, но мысленно наложила на голову, через некоторое время боль прошла, энергию чувствовала по всему телу. Потом я уснула прямо на диване, хотя не собиралась спать (было около 8 вечера) и проспала до самого утра. Благодарю, Ирина! 

Добавлено (2023-05-23, 11:48 PM)
---------------------------------------------
Приняла второй сеанс с намерением показать мир, где я своя, где мои аспекты или прежние воплощения.
Сразу увидела глаза черной кошки, зеленые глаза. Поняла, что это мой тотем, спросила кошка или черная пантера, ответ - черная пантера. Потом увидела в темноте горы, деревья, толи закат, толи рассвет - темно оранжевое небо, черные силуэты гор и деревьев. Потом показалось море и мысль - всегда знала, что рядом море) Потом дорога и удаляемся от этого места. Спросила, а почему удаляемся и направление изменилось, стали приближаться. Дорога и вдоль нее деревья, горы, сбоку морская полоса. Красиво. Небо стало ярче, значит все таки рассвет. Появилась сиреневая дымка, которая накрывала эти красивые пейзажи. И в какой-то момент появилось 2 луны, потом они пропали. Так вот попутешествовала немного. Поток мягкий. Состояние спокойное, расслабленное. Благодарю, Ирина, за сеанс и за интересную энергию!

 
skazka28aДата: Понедельник, 2023-06-19, 4:47 AM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот это энергия, просто фантастическая! Приняла первый сеанс, но понимаю что мне еще несколько дней назад во сне показали этот камушек, я как раз решила пойти на тест, он звал и манил себя... Не просто так...
Во первых камушек это не просто камушек. И как только я зашла в сеанс пришло как облегчение. Ну наконец-то дождались. Камень фантастической, огромной силы. Просто так не подпустит близко, может обжигать, он живой у него есть свое поле и разум, это кристал эфирный. Поле вокруг него вязкое, как плотный туман. И если ты попытаешься войти в него со злым умыслом, не пустит, будешь плутать в иллюзиях, и никуда не придешь. Это камень Магической Вселенской Гармонии, Равновесия и Силы. И понимаю что стою рядом с ним в одном из своих прошлых воплощений, (его показали когда работала с энергией Рейки Ведьм) я Верховная Жрица ковена ведьм. И опять наделение силой и мощностью, магией и взаимодействием с пространством. И вновь слова НАША СИЛА В СЛУЖЕНИИ, СОСТРАДАНИИ, ИСЦЕЛЕНИИ И УДЕРЖАНИИ РАВНОВЕСИЯ... Все идет через сердце, это огромные возможности, а ещё больше ответственность за каждый шаг который ты делаешь, практически за каждый вздох. За каждую мысль, покуда можно пространство изменить мыслью, а можно погубить... Очень много глубоких мыслей, прям заново выстраивают тебя... И вновь ответственнось.
И вновь показывают мое другое воплощение, где я в белом одеянии как Белая Ведьма. Как идет взаимодействие пространством, природой, каждой травинкой и животными. Соединение с Природой - Матушкой и стихийными силами..
Во вселенной нет понятия плохо и хорошо, все вытекает одно из другого, потому что для одного это вроде плохо. Но когда начинаешь выяснять оказывается это плохо для того чтоб стало хорошо... Не много возможно непонятно написала. Но надо было... Это гармония жизни, баланс Вселенной...
В энергии пробыла больше часа время как остановилось, очень незаметно прошел сеанс.
И ещё пришло чёткое понятие, что настройку лучше принимать после сеанса. Сначала надо соединиться с потоками, а потом уже получать настройку. Мощность силы канала энергии может попросту подмять под себя если ты не подготовлен к этому...
Ирушка это нечто... Я даже пока не понимаю истинных возможностей этой энергии, но они нереальны... Благодарю дорогая за ВСЕ
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии для развития Ясноспособностей » ЭНЕРГИЯ «ДРЕВНИЙ КАМЕНЬ» (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
2:23 PM
Обновить