Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЭНЕРГИЯ ПОМОЩИ АНГЕЛА - ХРАНИТЕЛЯ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии для развития Ясноспособностей » ЭНЕРГИЯ ПОМОЩИ АНГЕЛА - ХРАНИТЕЛЯ (Автор RaShan)
ЭНЕРГИЯ ПОМОЩИ АНГЕЛА - ХРАНИТЕЛЯ
RaShanДата: Среда, 2023-05-17, 2:21 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ЭНЕРГИЯ ПОМОЩИ АНГЕЛА - ХРАНИТЕЛЯ
Настройка RaShan



Энергия настраивает вас на взаимодействие с Хранителями, устанавливает прочную связь, расширяет и укрепляет духовное общение с Хранителями Рода, с Ангелом – Хранителем.

Максимально развивает интуицию и ясновидение, дает вещие сны, активирует осознанное восприятие получаемых наставлений.

Энергия абсолютно совместима с различными системы энергий- Рейки, Космоэнергетика, Магические настройки разных систем.
При помощи данной энергии проявляются ваши защитники, наставники и хранители из разных миров и пространств. Вы можете общаться с эльфами, нимфами, и другими элементалями.



Энергия дает знания о прошлых жизнях, о вашем накопленном опыте.
Сеансы в данной энергии могут открыть для вас совершенно иной мир, сказочный и волшебный, звездный, мир элементалей и магию Стихий.

Энергообмен 7500 руб.
Прикрепления: 8700618.jpg (25.0 Kb) · 3049516.webp (42.2 Kb)
 
Svetlanka2410Дата: Среда, 2023-05-17, 3:12 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, вчера перед сном приняла первый сеанс, попросила дать помощника, чтобы оберегам меня во сне, сон был спокойным и встала отдохнувшей. Увидела что-то бело-пушистое, сначала подумала, что вроде бы на зайчика похож, потом картинки стали меняться, увидела цветок в росе в белом цвете, травинки такие же. Спросила кто же это - пришло Элементаль воды.
Больше информации не было. Спала, действительно, хорошо. Благодарю ,Ирина за сеанс. 

Добавлено (2023-05-17, 3:13 PM)
---------------------------------------------
Здравствуйте, приняла второй сеанс - попросила дать мне помощника/наставника/хранителя на весь день и направлять, оберегать, помогать мне во всех делах.
Сначала были какие-то картинки, красные нити на светло оранжевом фоне, потом люди пробежали, потом увидела идущие ноги в славянской мужской одежде и уже потом увидела своего помощника. Это мужчина в простой одежде - белые рубаха и брюки. Лицо не очень разглядела. Имя спросила - простое имя, переспросила правильно ли поняла, но ответа не было. Потом просто шел приятный поток по телу, нега, даже вставать не хотелось, хотя прошел час. Энергия прохладная, даже немного замерзла под конец. Благодарю, Ирина, за сеанс! 

 
СтелаДата: Воскресенье, 2023-05-21, 3:06 PM | Сообщение # 3
Мастер НЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Первый сеанс я провел рано утром. Началось с ощущенияотносительно сильного давления в области макушки. Энергия мягко спустилась на
мое лицо, по всей голове, как шлем, и оставалась такой до конца. В то же время
энергия наполняла ладони и пальцы. Он начался довольно сильно, распространился
вниз по каналам рук до плеч, был спокойным и устойчивым. В левой коронной чакре
появилось легкое щекотание. В середине сессии также была разминка спины.
К концу сеанса энергия стала намного более интенсивной впальцах, ладонях и руках до плеч. Энергия начала пульсировать в ладонях
медленными, ровными пульсациями. Энергия очень четко ощущалась в каналах рук.

В самом конце сеанса в мою левую руку через пальцы и ладоньвливался интенсивный поток энергии примерно 20 секунд, очень сильная энергия.
Я попросил показать наставника, который будет со мной втечение дня. Мне явился цветок, фиолетовый. (?) Это трижды в разное время
сеанса. Я спросил имя, его не было.

Через некоторое время появилось какое-то животное - нечтосреднее между жирафом и драконом. По форме напоминал жирафа, но кожа была как у
дракона с большими зелеными глазами.

В конце сеанса появился камень, на котором сидели лев ильвица. Они посмотрели налево от меня, но через некоторое время лев повернулся
и с любопытством посмотрел на меня. (я лев, не знаю важно ли это).

------------------
Сегодня утром я провел вторую сессию. Ощущения были совсемдругие. Энергия сначала окутала мою шею, затем спустилась к верхней части груди
и, наконец, к верхней части живота. Эти ощущения остались до конца сеанса. Я
чувствовал его в своих ладонях, но он был намного легче и нежнее, чем вчера. Мое
лицо постепенно онемело, а подбородок немного напрягся. Только тогда я
почувствовал энергию в своей макушке.

Я несколько раз просил показать своего наставника насегодня, ответа не было. Позже снова появился лев, но уже без львицы.
Он был большим и величественным. Он приближался ко мне.Подойдя ко мне, он начал прижиматься к моему телу, как котенок. Имени снова не
было.

И на этот раз я увидел фиолетовый цветок, но другой, нетакой, как вчера, а теперь он вырос из земли и раскрылся перед моими глазами. Я
нахожу эти цветы странными.

В целом энергия сегодня была очень нежной и спокойной.
Спасибо от всего сердца за сеансы! Энергетика замечательная!Спасибо за возможность почувствовать и испытать это!
------------------
Получение настройки входило спокойно и мягко в поток энергии. Я чувствовал себя спокойным и защищенным.
Большое спасибо за возможность познакомиться с этой прекрасной энергией! Спасибо, Мастер Иринка!  
:love:


Сообщение отредактировал Стела - Воскресенье, 2023-05-21, 3:07 PM
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии для развития Ясноспособностей » ЭНЕРГИЯ ПОМОЩИ АНГЕЛА - ХРАНИТЕЛЯ (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
7:25 AM
Обновить