Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Энергия Сияния Золотого Стрельца

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии для развития Ясноспособностей » Энергия Сияния Золотого Стрельца
Энергия Сияния Золотого Стрельца
RaShanДата: Суббота, 2022-10-29, 10:30 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online


Энергия Сияния Золотого Стрельца
(Сияние Солнца, источник жизни на Земле,
начало и основа роста, перемен, развития).
Настройка RaShan

Мощная защитная энергия, активатор магических и ясноспособностей. Дает состояние огромной уверенности, внутренней свободы, убирает любые сомнения в собственных силах и возможностях.
Повышает энергоемкость, вместимость энергококона, одновременно с этим расширяет и кокон и сознание.
Активирует скрытые таланты, открывает психические способности, помогает сканировать любые объекты.
Энергия создает мощную ауру притяжения, увеличивает харизму, наполняет силой, молодостью и красотой, включает в работу процесс омоложения и долголетия.
Активирует клеточную память, мягко переносит в прошлые воплощения, показывает понятным способом какие у вас были магические способности. Если в вашем Роду были маги, знахари, лекари, то поможет соединиться с Родовым Магом, пройти обучение, получить магические артефакты – книги, лук и стрелы, и т.д.
Энергия может использоваться и для манифестации своих целей и желаний, поток быстро уносит далеко во Вселенную ваши намерения, многократно усиливая возможность исполнения.

Энергия Сияния Золотого Стрельца абсолютно совместима со всеми энергиями
БЛОКА «ЗОЛОТОЕ СИЯНИЕ ЗОДИАКА»
При использовании связок энергий их действие значительно усиливается.
Энергообмен 8900 руб.
Прикрепления: 1265269.jpg (19.0 Kb)
 
skazka28aДата: Четверг, 2022-11-03, 12:55 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
приняла сеанс Сияние Золотого Стрельца. Сразу проявился кентавр. Божечки, какой он магнетически красивый, силища от него просто не передать словами. Это мужская харизма, это состояние защищенности и при всем при том что я женщина эта энергия, придает уверенность в себе и усиление магических и ясноспособностей. Прекрасно понимаю почему именно кентавр, это устойчивость, покуда 4 ноги, и в то же время сумашедшая магическая привлекательность. Сразу скажу что энергия уложила в состояние сна и сейчас проснувшись, сила потока ничуть не стала меньше. Этот канал для восстановления внутренних ясно ресурсов в том числе и Магических. Сон был не совсем сном, я прекрасно осознаю что прям вслух разговаривала, в том числе произносила какие-то заклинания, работа была настолько мощная что прорывалась в явь. Одновременно я была и здесь и не здесь, как расслоение. Стрела - символ портал я проваливаюсь в него, рядом хранитель оказывается на протяжение всей работы он незримо был рядом, а тут... Я начинаю видеть что произойдет, всего не помню, там интенсивное обучение, слова, встраивание каких то функций, помню что падаю в обморок, почему то в ноги вводят какие то растворы для поддержания силы. Далее непосредственное обучение, я в каком то хранилище, где ооочень много толстых фолиантов. Мне обясняют какие то факты, информации настолько много что не выдерживаю снова падаю в обморок и уже засыпаю.
Концентрация энергии в районе сердца. Ее настолько много что кажется разорвет, но нее не надо этого боятся,то именно концентрация. С утра просыпаюсь и понимаю что никуда не исчезла эта мощность, так же распирает просто ее стало в разы больше и ощущается мягче. Такой внутренний огонь, вообще показалось что в ночи меня приняли в какое то магическое посвящение или я побывала там... Где было уже когда то это магическое посвящение. Состояние не передать, энергия так и клубиться вокруг меня мощными потоками, а ведь прошло примерно 6 часов. Потенциал у канала огромен, но видимо одного сеанса маловато для меня, буду в дальнейшем нарабатывать его уже после настройки. Ирочка, благодарю, пока не понимаю какие возможности раскрывает он, буду отслеживать. Но силаи внутренние ресурсы в разы увеличились
 
Svetlanka2410Дата: Пятница, 2022-11-04, 1:06 AM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла сеанс в энергии Сияние Золотого Стрельца
Сразу появился он - Стрелец - кентавр с луком в руках. Энергия очень сильная, наполняло тело, шло сильное расширение, чувствовалась мужская сила, появилось чувство защищенности. Мощь открытое пространство.
Благодарю, Ирина!
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии для развития Ясноспособностей » Энергия Сияния Золотого Стрельца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
11:50 PM
Обновить