Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Энергия Сияния Золотого Рака

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии для развития Ясноспособностей » Энергия Сияния Золотого Рака
Энергия Сияния Золотого Рака
RaShanДата: Понедельник, 2022-10-17, 6:31 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Энергия Сияния Золотого Рака

(Сияние Солнца, источник жизни на Земле, начало и основа роста, перемен, развития).
Настройка RaShan

Энергия погружает в глубокие осознания, открывает способностьэмпатии, помогает раскрыться, активирует ясновидение, для некоторых людей может раскрыться способность читать мысли.

Энергия Сияния Золотого Рака очень многогранна, можно применять для работы с Родом, исцелять прошлое, находить негативные ситуации и растворять их в этой сильнейшей энергии.
В процессе работы с настройкой идет мощное открытие сердца, наполнение светом и любовью, что мгновенно отражается на поднятии личных вибраций и способствует переходу на совершенно другой, новый уровень восприятия действительности.
Возрастают интуитивные способности.
Открывается способность видеть больше, понимать причинно-следственные связи, кармические задачи, уроки.

Активируется опыт прошлых воплощений.

Энергия Сияния Золотого Рака помогает человеку почувствовать свои корни, объединяет родственников в сильный родовой клан с мощной энергией.
В потоке энергии настройки присутствуют Высшие Существа Света, Хранители и Проводники.

Энергия Сияния Золотого Рака абсолютно совместима со всеми энергиями
 БЛОКА «ЗОЛОТОЕ СИЯНИЕ ЗОДИАКА».

При использовании связок энергий их действие значительно усиливается.

Энергообмен 6700 руб.
Прикрепления: 5903502.jpg (324.5 Kb)
 
Svetlanka2410Дата: Пятница, 2022-11-04, 1:01 AM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла 2 сеанса в энергии Сияние Золотого рака.
Для меня рак - это большое сердце, возможно потому, что младшая дочь рак и я через нее воспринимаю раков так)
Но тем не менее, энергию я так почувствовала.
Не сразу увидела символ, но он проявился интересно - по форме как глаз среди голубого неба, вернее так выглядел портал, очень красиво сиял. И символ Рака - это понимание - что внутри, то и снаружи, что транслируешь, то и получаешь, у меня это шло через призму отношений. То есть чувствуешь вину - скатываешься в жертву, партнер станет палачем, поменяешь свое отношение - партнер тоже изменит свое отношение к тебе, и.т.п.
То есть символ рака он верхней частью то сверху, то снизу оказывался, как вращался в зависимости от ситуации. Очень интересно.
В продолжение про отношения, если ты в жертве, и палач тиранирует, то "придет спасатель" (энергия золотого рака) и вытащит, перевернет, поможет выйти из этого состояния. Как-то так, но мягко и из состояния Любви. Потрясающая энергия. Она мягкая и плавная как вода, тягучая и текущая.

А Сияние Золотых Близнецов, когда принимала настройку, реально как ветер) Очень сильный поток был, пожалуй самые сильные ощущения из всех ринятых смной энергий, а их очень много. Было ощущение, что корни волос, волосяные луковицы шевелятся как на ветру.

В этих энергиях сильно проявлены стихии, очень это ощущается. Овен стремительный как огонь, Телец устойчивый как земля, Близнецы - сильные как ветер, а Рак плавный как вода. Интересно как проявят себя другие знаки этих же стихий.
Благодарю, Ирина, потрясающие энергии!!! 
 
skazka28aДата: Среда, 2022-12-28, 12:48 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку на энергию Сияние Золотого Рака. Сразу активация символа - портала. Энергоструктура пошла на расширение. Я б сказала что эта энергия это путь к себе, сборка себя как цельной личности, всех аспектов. Сборка всего того что так или иначе было потеряно или мы сами отказались от них. Все наши теневые аспекты, которые скрывают огромные ресурсы, все они пробуждаются и высвобождаются наружу. Показали очень утрированными образами это как мостик в котором не хватает досочек. Делаем запрос чего не хватает и тут же показывают возвращают потерянное. Очень сильная активация каждой чакры, целостность восприятия. И я понимаю что уже на другом уровне, Сириус, Хранители незримо рядом. Кристал Сириуса, он манит и это тоже часть меня часть души. Я посылаю ему потоки любви и благодарности. И от него возвращается забота, защита и магия, потоки мягко поглаживают меня, я как на волнах покачиваюсь. Состояние релакса и кайфа. Вот она новая Я, цельная, целостная, ресурсность не ограниченная. И новая картинка стол, огромный стол я б сказала самовар, скатерть, все очень красивое белоснежное, с узорами очень похожими на славянские защитные, возможно руны. И ко мне за стол начинают приходить родичи "на чашку чая" и с каждым новым приходом наполняется и восполняется сила и мощь, мое даже нет не так наша сила Рода. Напитывается источник, взаимодействия и взаимопомощи.
Состояние не передать словами, это как обьять необьятное. Я МОГУ ВСЕ. Здесь нет ограничений, всех их мы придумываем сами. Это очень мощно. Ирочка благодарю состояние вселенской благости, силы и благодати
 
RaShanДата: Четверг, 2023-03-23, 4:28 PM | Сообщение # 4
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Svetlanka2410, Благодарю за отзыв, успешного применения и новых осознаний!

Прикрепления: 8262993.png (360.6 Kb)
 
RaShanДата: Четверг, 2023-03-23, 4:30 PM | Сообщение # 5
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
skazka28a, Благодарю за обратную связь, успешного применения энергии!

Прикрепления: 0161484.gif (70.5 Kb)
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии для развития Ясноспособностей » Энергия Сияния Золотого Рака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:25 PM
Обновить