Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ГЕНЕРАТОР ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ УДАРНО-ВЗРЫВНОЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЗОЛОТАЯ ГАЛАКТИКА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии для развития Ясноспособностей » ЗОЛОТАЯ ГАЛАКТИКА
ЗОЛОТАЯ ГАЛАКТИКА
RaShanДата: Пятница, 2022-09-23, 1:16 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


ЗОЛОТАЯ ГАЛАКТИКА
 Настройка RaShan
Источник энергии – Сириус
Вибрации 1111 и выше

Весь ЗОЛОТОЙ БЛОК

ЗОЛОТАЯ ГАЛАКТИКА – очищение и разблокировка чакры Аджна. Помогает в развитии видения тонких планов, показывает состояние чакральной системы, восстанавливает целостность чакр.
Канал при наработке можно использовать для получения ченнелингов и при проведении диагностики тонких тел человека. Энергия канала дает осознание своего Пути, настраивает на духовное восприятие действительности.
При активации энергии вы можете ощущать растворение телесных
блоков в области чакр.
Энергия канала при осознанном использовании быстро дает улучшение общего физического состояния, это связано с правильной работой чакральной системы, значительно повышается качество жизни и восприятие мира в целом.
Происходит удаление страхов и других деструктивов, появляется интерес к жизни и личному развитию.

Энергообмен 5200 руб.
Прикрепления: 4047949.png (200.7 Kb)
 
RaShanДата: Пятница, 2022-09-23, 1:33 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Отзывы о сеансе:
… просила показать моё состояние Аджны чакры. Увидела, как она на четверть коряво заблокирована, забита криво досками и повешен замок. Попросила энергию разблокировать, появилось давление в области Аджны, начиная с межбровья до середины лба, затем стало утихать…
…сеанс в канале Золотая Галактика с намерением убрать блоки, мешающие моему ясновидению в целительстве, к моему удивлению чистка Аджны прошла безболезненно, а ломило сильно позвоночник между лопатками, хотелось прекратить и встать, но вытерпела. Увидела через Аджну Галактику Вселенной, мне показали, что можно делать запрос на помощь, на информацию…

… Перед лицом появилось синее свечение, чувствовала, как энергия мощно заходит через третий глаз, (мои глаза повернулись на 180,аж до боли, это то знакомое чувство как когда-то активировала третий глаз),и ярким лучом вышла из макушки головы, далеко во Вселенную. Потом энергия поднимала спиральным потоком.
Просмотр Аджны был изнутри, из центра шел мощный луч и проверял каждый участок, картинка похожа как в планетарии ты смотришь на звёздное небо.
… сеанс в энергии Золотая Галактика, попросила показать Аджна-чакру понятным для меня образом. Потоки энергии фокусируются в районе 3 глаза и растекаются по всей чакре, она как большая тарелка, пришло сравнение как радиолокационная тарелка спутниковой связи, посмотрела на качество лепестков чакры. Они раскрыты, хорошо сбалансированы. Решила попросить слияния с потоками Вселенной, галактическими потоками...
Эту энергию хорошо открывать перед диагностиками или любыми практиками, перед работой с рунами, для большего слияния с потоками энергий и информации. Отличнейший инструмент для практик.
 
RaShanДата: Пятница, 2022-09-23, 1:34 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
…. Попросила показать состояние Аджны.
Увидела огромный глаз, в красивом синем цвете, такой пульсирующий, так и хочется сказать живой. Есть ограничения в раскрытии 3 глаза, но я это знаю и уже не раз приходила информация,
что я вижу столько сколько мне необходимо сейчас и я не готова к большому раскрытию чакры, на данный момент.
Состояние Аджны удовлетворительное, не было болевых ощущений ни во время сеанса, ни сейчас. Сейчас после сеанса чувствуется наоборот благостное, расслабляющие состояние чакры, как после омовения в эликсире целительных энергиях. Я бы сказала, что мой третий глаз наконец обрёл спокойствие и умиротворение…

Показали глубину энергии, очень хороший информационный канал, будет в помощь всем тем, кто считывает информацию через инструменты Оракулы, Таро, Руны. Глубина энергии в том, что она поможет считывать информацию из более высоких миров.
Хорошо сможет помочь в работе для Активации Рунических формул, если человеку не хватает своей собственной энергии для активации.
… Перед лицом было яркое свечение энергия сначала заходила через третий глаз и вышла золотым лучом через макушку, затем сильно вытянула по оси, появился приятный ток энергии от лопаток до затылка, ощущение полета. На Аджну смотрела снаружи, очень благотворно повлиял сеанс, она стала насыщенного цвета и сияла.
 
skazka28aДата: Четверг, 2022-11-03, 5:42 PM | Сообщение # 4
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла сеанс в энергии Золотая Галактика, попросила показать Аджна-чакру понятным для меня образом. Потоки энергии фокусируются в районе 3 глаза и растекаются по всей чакре, она как большая тарелка, пришло сравнение как радиолокационная тарелка спутниковой связи, посмотрела на качество лепестков чакры. Они раскрыты хорошо сбалансированны. Решила попросить слияния с потоками Вселенной, галактическими потоками... И начинаю растворяться пронизывая каждую клеточку вселенной. Напряжение в голове постоянное аджна работает на все резких болей не было, видимо потому что постоянно с ней работаю. Эту энергию хорошо открывать перед диагностиками или любыми практиками, перед работой с рунами, для большего слияния с потоками энергий и информации. Отличнейший инструмент для практик, Ирочка благодарю

Добавлено (2023-11-03, 4:27 AM)
---------------------------------------------
Приняла настройку на энергию Золотая Галактика аджна тут же отозвалась на потоки. На лбу проявился символ - глаз ‍ и пространство, это бесконечное пространство потоков и информации, великая Галактика с нами и ласково отзывается на работу и призывы к ней. Это информационные потоки всей галактики. Сила и мощь не передаваемые, все тело вибрирует, выстраиваются чакры по столбу. Очень сильно вытягивает чакральный столб и ты как натянутая струна. Ирочка благодарю, мин 40 шла настройка и информация

 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии для развития Ясноспособностей » ЗОЛОТАЯ ГАЛАКТИКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:51 PM
Обновить