Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 3




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЗОЛОТОЙ МАГНИТ-КАБОШОН (лунный камень)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии для развития Ясноспособностей » ЗОЛОТОЙ МАГНИТ-КАБОШОН (лунный камень)
ЗОЛОТОЙ МАГНИТ-КАБОШОН (лунный камень)
RaShanДата: Пятница, 2019-03-22, 9:58 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ЗОЛОТОЙ МАГНИТ-КАБОШОН (лунный камень)
Настройка RaShan

Источник энергии Сириус



Магнитная энергия Лунного камня дарит невероятную красоту кожи, питает и разглаживает
эпидермис.
Активно работает с проблемной кожей,
подтягивает второй подбородок, мышцы щек, шеи,
работает в области декольте на омоложение,
разглаживание морщинок.
Скрабирует,
восстанавливает эластичность кожных покровов.
Энергия очищает и активирует второстепенные чакры головы.
Оказывает целительный эффект, показывает проблемные (больные) органы, очень качественно работает с кровеносной системой.
Энергия активирует способность предвидения.
Очищает чакру Аджна, работает с глубинными слоями подсознания, показывает прошлые жизни. 
При качественной наработке энергии во время сеансов можно получить ответы на вопросы о прошлых воплощениях.

ВИЗУАЛ:
Энергия бело-золотистая с зелеными и голубыми струйками, в потоке присутствуют
вкрапления золотых частиц.
Энергия мягкая, обволакивающая, но настойчивая, работает тщательно по намерению.

Энергообмен 4800 руб.
Минимальная стоимость для участия в акциях 1200 руб.

Немного отзывов:

Прикрепления: 1603121.jpg (65.4 Kb)
 
sh_ekaterinaДата: Пятница, 2019-03-22, 1:51 PM | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю за настройку ЗМ ЗК и уникальное тестирование
 
ViktoriiaДата: Воскресенье, 2019-03-24, 8:17 AM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина,здравствуйте! Благодарю за настройку на волшебную Энергию Золотые Магниты-Кабошон(ЛУННЫЙ КАМЕНЬ)! Энергия великолепно стягивает негатив,наполняя прохладной перламутровой энергией, убирает боль.Хорошо прокачивает и очищает лимфотическую систему и кровеносную и конечно же у нее прекрасный омолаживающий эффект: разглаживает морщинки ,увлажняет кожу ,оздоравливает кожу и т.д. Благодарю Мастера Ирину за великолепные энергии, за проведенное  тестирование энергии и  раскрытие ее многогранности!!!

Прикрепления: 7006305.jpg (29.3 Kb)
 
Nadin1974Дата: Понедельник, 2019-03-25, 3:17 PM | Сообщение # 4
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирочка! Сердечно Благодарю за Тестирование и Настройку на Золотой Магнит - Золотой Кабюшон (Лунный камень) - за время тестирования, настройки и сеансов с энергией - она себя проявила в многофункциональном плане! Помогает как  в плане омоложения кожи, исцеления внутренних органов,  так и гармонизации взаимоотношений с близкими людьми! Мне, в процессе практики, помогла пообщаться со своим подсознанием - найти ответы на некоторые вопросы! Причем я как делаю сеансы с энергией Золотой Магнит - Золотой Кабюшон (Лунный камень) , так и заряжаю воду на исцеление внутренних органов! Заряженная вода помогла мне исцелить некоторые дискомфортные проявления в кишечнике, немного ушел вес ! Сердечно Благодарю! Энергия уникальная и может помочь в самых разнообразных ситуациях!

 
 
skazka28aДата: Суббота, 2019-03-30, 5:28 PM | Сообщение # 5
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю за энергию ЗМ ЗК. Энергия мягче если сравнивать её с МБ или ЗП, сначала и не почуствовала. Потом пошёл поток в руки и ноги, Энергия как бы диагностировали и опробировала тело. Потом почуствовался поток в теле. И началась работа с Аджной, поместили камень в неё, шлифовали, раскрывали, расчищали потоки, все было как в детском калейдоскоп, затылочную часть головы тоже отшлифовали, и потом такое напутствие." Я есть я, центр вселенной и вселенная в центре меня" и ощущение расширения сознания, Ирочка благодарю    настроечка, все ВС и ВЯ и то стечение обстоятельств которое привело меня сюда на обучение провожу активную работу с энергией и тестирование дальнейшее ее
 
VladaYaraДата: Среда, 2021-06-23, 4:38 PM | Сообщение # 6
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 85
Награды: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку ЗМК Лунный Камень несколько дней назад. Очень интересно чувствовалась структура энергии-не просто обволакивающая, а именно желеобразная, точнее выразить не могу. Своей упругой желеобразной плотностью она заполнила весь объем моего тела изнутри. Причем, очень хорошо и очень точно заполнила пустоты в разных областях моего тела. Причем, эти пустоты я никогда раньше так явно не ощущала, хотя и догадывалась, что они там есть. Очень явно ощущалась работа с малыми ушными и малыми челюстными чакрами. Также чувствовалась магнитная составляющая энергии. Совершенно удивительное ощущение от прикосновений к своей коже после настройки-она как после увлажняющего крема или молочка для тела, невероятно приятные ощущения) Вообще хочется отметить, что все настройки на энергии из блока Золотые Магниты прошли у меня очень гармонично, без ЦК и работать с ними огромное удовольствие (у меня сейчас 3 энергии из этого блока: ЗМК Изумруд, ЗМК Лунный Камень и ЗМ-ЗП) С ЗМК Изумруд и ЗМ-ЗП работаю в связке, уже проявляются первые результаты. Ирина, сердечно благодарю за все настройки! 
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии для развития Ясноспособностей » ЗОЛОТОЙ МАГНИТ-КАБОШОН (лунный камень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
2:31 AM
Обновить