Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 3




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

VIP КАНАЛ «ЗВЕЗДНЫЙ»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности » VIP КАНАЛ «ЗВЕЗДНЫЙ»
VIP КАНАЛ «ЗВЕЗДНЫЙ»
RaShanДата: Понедельник, 2023-06-19, 12:33 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
VIP КАНАЛ «ЗВЕЗДНЫЙ»
Настройка RaShan 



Энергия канала работает на улучшение всех составляющих, чтобы создать несравненный образ – ваша внешность, образ жизни, поведение, карьера, и т.д.
Энергия активирует скрытые резервы человека, тот потенциал, который всегда есть, но мало востребован.

ПРИМЕНЕНИЕ КАНАЛА:

Внешняя красота – красивая кожа, эластичная и нежная, как шелк;
Карьера – продвижение в должности, успешность в бизнесе, высокооплачиваемая работа;
Образ жизни – более качественный, наполнение жизненной сферы красивыми, нужными вещами, предметами, техникой, притяжение подарков, успех в делах;
Поведение – свобода в мыслях, раскрепощенность, уверенность в себе и в своих действиях, доверие к своим идеям, внедрение идей и проектов в жизнь в максимально краткие сроки.
Энергия канала создает красивую и притягательную ауру, шлейф обаяния, притяжения, насыщает поле вибрациями удачи и успеха во всем.
С этим каналом перед вами открываются любые двери, идеи легко воплощаются в жизнь, расцветает красота внешняя и внутренняя.

Вы – МАГНИТ РАДОСТИ, ДОСТАТКА, УСПЕХА.      

Энергообмен 11000 руб.
Прикрепления: 2162216.png (241.5 Kb)
 
VladaYaraДата: Суббота, 2023-07-22, 2:15 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 85
Награды: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Приняла сеанс среди дня с намерением на усиление, приумножение и раскрытие своей красоты, как внутренней, так и внешней и на способность открыто проявлять её во внешнем мире. Сразу же увидела себя танцующей босиком под летним дождём и громко смеющейся) Вспомнила эпизод в Крыму, где я действительно танцевала босиком под тёплым летним ливнем Затем другой образ- я на праздничном мероприятии, и на меня сверху сыпятся золотистые конфети, а в руке у меня бенгальский огонь. И тут я на физике ощутила, как искрится энергия, приятным покалыванием проходит по всему телу. И третий образ- я с восторгом бегу по берегу моря. Явно не ощущала работу с конкретными чакрами. Чувствовала, что каждая клеточка трепещет от счастья и будто распахивается навстречу этому миру! Пришли мысли, что настоящая роскошь лично для меня- это не предметы роскоши, брендовые вещи, внешние атрибуты успеха, а это в первую очередь Свобода быть собой. Быть спонтанной, искренне и открыто проявлять чувства, находиться в потоке Творчества! В этих проявлениях как раз и есть красота Уже ближе к завершению начала мощно раскручиваться Анахата и наполняться аура. Сегодня весь день самоощущение потрясающееЛёгкость и наполненность, вдохновение, ощущение простора! Заметила, что сегодня в парке прохожие часто улыбались мне просто так, без видимых причинИрина, сердечно благодарю за такой чудесный сеанс и новый удивительный прекрасный канал! ✨

Добавлено (2023-07-22, 2:25 PM)
---------------------------------------------
Всех приветствую! Приняла второй сеанс с намерением на успешное трудоустройство на Работу Мечты) ☺✨Разумеется, чёткие характеристики этой работы у меня уже прописаны по пунктам☝Всё очень чётко и конкретно- перечень должностных обязанностей, взаимоотношения с коллегами и руководством, особенности рабочего пространства и конечно же график и ЗП. Куда ж без них

Добавлено (2023-07-22, 2:27 PM)
---------------------------------------------
Приняла настройку на VIP Канал Звёздный пару недель назад. Процесс настройки помню хорошо. Уже знакомая искрящаяся энергия стала входить через коронную чакру мощным и удивительно быстрым, стремительным потоком. Во время сеансов скорость прохождения энергии как-то не ощущалась, зато здесь- прямо УХ! По ощущениям в потоке присутствуют то ли искорки, то ли частички звёздной пыли, которые создают ощущение покалывания. Чем-то даже напоминает алмазные энергии. Образов практически не было, зато ощущений- очень много. Проводила себе уже сеансы и на красоту, и на профессиональный успех. Устроилась сейчас на новое место работы. Посмотрим, как будут развиваться события. После каждого сеанса настроение улучшается сразу, появляется заряд сил и вдохновения. Лицо сияетИрина, от всей души благодарю за новую волшебную энергию!✨

 
skazka28aДата: Пятница, 2023-08-04, 12:25 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
приняла сеанс в энергии. Что могу сказать... Это энергия какого то шоу, преображения и пьедестала. Во первых сразу показали пьедестал, и как будто ты идешь по нему, как звезда для награждения Оскаром... В великолепном золотом платье(или умопомрачительном костюме) и на тебя сверху летят золотые, изумрудные искорки, пыльца, ну в общем в своем роде Изобилие, и ты притягиваешь к себе взгляды, притягиваешь необходимых людей и состояние внутренней и внешней роскоши...
Мне ж всегда интересно как работает энергия изнутри, стала наблюдать... При запуске намерения на внешнюю красоту, активируется 2 и 4 чакры, они начинают чиститься разворачиваться и наполняться, чакры женские отвечающие за красоту и любовь. Далее для карьеры вступает в преображение 3 и 5 чакра, которая отвечает за связи с социальной средой, а за поведение и образ жизни, здесь уже приводяться в баланс 2 и 3 чакры. Что еще показали, энергия готовит человека как гейшу, она точечно, изумительно создает шедевр красоты и притяжения. А по факту выводит нас на Звездный Подиум где весь свет софитов светит на нас, высвечивает нас и обращает внимание на нас как на роскошную, изобильную звезду личность.
Ирушка благодарю . Я звезда....

Приняла настройку. Очень мощное расширение в пространстве, это как сборка личности, все аспекты души которые отвечают за функцию красоты, притяжения, уникальности, благости и благосостояния начтнт притягиваться и восстанавливаться. Энергия роскоши и энергия маяк, когда ты становишься видимой на уровне Вселенной, когда ты значима. Супер!!! Картинок было много. Ирочка благодарю
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности » VIP КАНАЛ «ЗВЕЗДНЫЙ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
7:30 AM
Обновить