Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Венера Атлантов

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности » Венера Атлантов (Автор RaShan)
Венера Атлантов
RaShanДата: Четверг, 2023-04-13, 4:47 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Венера Атлантов
Настройка RaShan



Энергия любви, красоты, счастья и молодости.

Визуал:
Яркая, стремительная энергия со множеством постоянно подключающихся потоков различной направленности.

Энергия настройки работает очень глубоко с подсознанием, выявляет причины старения, ошибочные установки, связанные с красотой, радостью в жизни, родовые программы, которые
живут с нами из поколения в поколение.

Венера Атлантов – проводник энергии, в ней вы можете узнать себя в иной ипостаси.
Это ваш Хранитель и помощник в сеансах.
Можно сказать, что это ваше Высшее Я, ваш слепок, только более
высокоорганизованный и просветленный.

Энергия Венера Атлантов - это огромная волна безусловной любви и понимания, поддержки, заботы и мудрого наставления.
Во время сеансов подключаются необходимые дополнительные
потоки – очистительный, наполняющий, исцеляющий, чистый поток изобилия и поток с родового древа или родовых линий и многие другие…

Энергия подходит для сеансов, медитаций, можно использовать как для себя лично, так и в сеансах для других людей.

Отзывы о сеансах:

…В сеансе ко мне приходила красавица - именно такая легкая, порхающая, смех как серебристые коклокольчики.
И смеялась над моими установками - но не зло, а как ребенок. Говорила при этом - какие же вы странные люди, что только себе не придумаете, и переливчатый волшебный смех.
Я подумала, что она проводник энергии, а оказывается на самом деле Венера приходит в сеансе.
Очень продуктивный сеанс получился, информация очень интересная.
Энергия очень красивая, как радуга с золотыми и серебряными нитями бус, окутывает нежным облаком, идет распирание анахаты, сердце замирает от нежности и любви, кажется, что весь мир любишь и мир отвечает тем же.
И после сеанса пребываешь в этом состоянии безусловной любви, уже час прошел, а я до сих пор в этом облаке любви и нежности.
Заходила с намерением выявить все мои установки по
поводу старости, социального успеха, социальные установок, которые мешают жить счастливо.

По поводу старости - сразу же всплыли все мои установки касающиеся климакса, старения из-за прекращения выработки гормонов, нехватки сил в связи с этим - в общем все то, что нам усиленно внушают - и по поводу гормонально- заместительной терапии, и по поводу того, что после какого то возраста - человек уже ни на что не способен.
Да, я понимаю, что это общественное социальное мнение, но видимо внесено в мозг на микроуровне, что воспринимаешь это как истину в
последней инстанции, и даже чувствовать себя начинаешь соответственно.
Так вот, моя Венера все эти установки опровергла.
"Гормоны нужны только для зачатия и вынашивания ребенка, то как вам называют климакс - это на самом деле организм переходит на другой уровень, в большей степени начинает работать на
анахате и вишудхе, количество энергии еще даже больше,
но именно установки в вашей голове заставляют вас
чувствовать себя как разбитая телега.
Вы сами себя убедили в этом.
Человечеству в его нынешней фазе надо именно так, а раньше человек считался юным до 120 лет.
Ребенка можно было родить, когда угодно, только по
желанию начинали вырабатываться необходимые для
этого гормоны.
Все остальное время организм находился в супер продуктивной фазе, когда можно творить и наслаждаться жизнью. "

Потом показывали мои социальные заблуждения, заблуждения в отношениях, заблуждения в деньгах.
Я бы даже сказала, что это не заблуждения, а обман, который
мы воспринимаем как истину.
Наверное, потому что так человечеством проще управлять, поэтому эти установки вносятся очень незаметно с детства.
На уровне таких вещей - как "это стул, на нем сидят, это стол за ним едят". 
И конечно получилось только чуть копнуть, но возможности энергии безграничны.
И нужно быть очень готовым услышать такие вещи, которые могут перевернуть сознание полностью и работать с убеждениями дозировано.
В конце сеанса я почувствовала как был включен целительный поток, очень хорошо ощущается на теле.
Как какие - то метелки метут по всему телу…

… Венера появилась в образе, красивой, молодой весёлой девушки, от неё такая энергия любви шла, такие флюиды, что, наверное, даже если она не была такой красивой, мимо неё однозначно, невозможно пройти и не заметить.
Очень яркий, приятный и привораживающий образ.
Но одновременно она милая и нежная.
Энергия в сеансе была прохладная, освежающая как морской бриз, обволакивает и постепенно наполняет все тело.
Имеет свойство глубокого погружения в слои подсознания, помогает увидеть и осознать все установки, программы, блоки которые не дают нам жить счастливой жизнью.
У меня поток сразу пошёл на уровень щитовидной железы и там работал на протяжении всего сеанса.
Столько много установок и программ, что понимаю, здесь ещё
работать и работать.
И тоже информация была о связи гормонов с счастливой и полноценной жизнью.
Нам столько всего внушили, что если проблемы с щитовидкой
и если есть дисбаланс гормонов, то все жизнь практически закончилась и нет шансов на исцеление, нужно всю жизнь с этим жить и принять как должное, ведь все так живут.
Но Венера показала, что нет, все зависит от того насколько мы хотим этому верить и так жить, ведь иногда, нам самим так удобнее, сваливать на болезнь, на гормоны, на врачей, наше нежелание что - то делать, что-то менять в своей жизни, выходить из зоны комфорта, выходить из состояния жертвы
обстоятельств.
Ведь иногда некоторым женщинам так даже лучше или удобнее, этим они могут вызвать, у своих родных и близких, чувства сострадания, заботы, нежности, так добиться любви и внимания и все от того что опять же они не чувствуют внутри себя источник
любви и стараются притянуть его из вне.
Но все меняется, когда вы осознаете что всё зависит от вас, ваше здоровье, ваше самочувствие, ваш гормональный фон зависит от вас, как вы себя ощущаете и то чем вы себя питаете и наполняете
ежедневно, от того чувствуете вы себя, сегодня красивой,  несмотря ни на что или наоборот старой и страшной, потому что я болею.
Благодарю за сеанс для меня он был как холодный душ или встряска в которой я нуждалась в последнее время…

Энергообмен 110 $
 
Прикрепления: 0642191.png (294.7 Kb)
 
tanitaДата: Понедельник, 2023-11-27, 3:18 AM | Сообщение # 2
Авторитетное мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Записываюсь нанастройку
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности » Венера Атлантов (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:34 AM
Обновить