Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЗОЛОТАЯ КАМЕЛИЯ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности » ЗОЛОТАЯ КАМЕЛИЯ
ЗОЛОТАЯ КАМЕЛИЯ
RaShanДата: Среда, 2022-09-21, 12:06 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


ЗОЛОТАЯ КАМЕЛИЯ
 
Настройка RaShan
Источник энергии – Сириус
Вибрации 1111 и выше


Весь ЗОЛОТОЙ БЛОК

Энергия канала работает, чтобы регенерировать и омолаживать кожные покровы, армирует золотыми нитями.
Восстанавливает, исцеляет и усиливает – шарм, харизму, обаяние, пробуждает творческие навыки.
В канале можно работать на восстановление обмена веществ, выведение шлаков и токсичных веществ из
организма, активацию защитных и жизненных сил.

Энергия канала удаляет привязки к негативным программам (например:я старая, я некрасивая, я толстая, я больная и т.д.).

Энергообмен 5900 руб.



Из Википедии:
Камелия является прекрасным очистителем пространства от любой негативной энергии, она надежно защитит вашу квартиру от проникновения отрицательных вибраций.
Благодаря этому растению атмосфера в доме становится более чистой, прозрачной, исчезает напряженность.
Оно действует как адаптаген — смягчает любые вибрации, снимает излишнее возбуждение при перенасыщении человека солнечными энергиями, приводит астральные токи в равновесие и гармонию, привлекает из пространства энергии
покоя и уравновешенности.
Камелия японская лучше всего подходит тому, кто
стремится вести спокойную, размеренную, созерцательную жизнь. Для людей, не терпящих суеты и шума, она создаст надежный щит от вмешательства любых негативных вибраций и энергий.
Прикрепления: 1928614.jpg (15.4 Kb) · 5548618.jpg (20.9 Kb)
 
RaShanДата: Среда, 2022-09-21, 12:09 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Отзывы о сеансе:
… Меня словно окутали чудесным теплом. Я видела слои кожи, как они наполняются светом и живительнойвлагой, чувствовала, как она вибрирует. В какой-то момент я сама ощутила себя цветком, тянущимся всемилепестками и листьями к свету. Пришло воспоминание из детства, как я рисовала цветы на длинныхстеблях, в которых живут люди с крыльями и длинными, золотистыми волосами. И сразу же ощутила, как раскрываются мои огромные, золотыекрылья, а мои ноги, обутые в золотые сандалии, отталкиваются от поверхности, и я лечу в каком-то удивительном, фиолетовом пространстве. Потом я видела себя состороны в виде сияющего шара возле огромного древа на фоне светло-фиолетового
неба. На протяжении сеанса периодически внутри чувствовала призыв сиять.

… энергия мягко струилась, наполняя тело сердечную чакру ипространство вокруг. Ощущение лёгкости и волны омывают тело пеной, руки ощущалиськрыльями. На теле проявилась красивая неоново-голубая вязь, точками, какмихенди. Шел ряд картинок, Афродитавыходит из пены, балерина в белом - как пёрышко, Прометей прикованный к скалам.
Отозвалось сильной болью в груди, показали узел из цепей. Не смотря на воздушность и лёгкость энергии, в теле былиболезненные ощущения, между лопаток, плечах и выше, тянуло виски, в области
шишковидной железы и в коронной чакре много ощущений, ломило правую руку. Пришла картинка белого парусника в море, и я оказалась голубом столбе Света, заныло в области сердца туда шел яркий золотой луч. Закончился сеанс картинкой ясного неба с красивыми вертикальными переливами, как северное сияние. На протяжение дня мне казалось по ощущениям, что мои губы накрашены, но помадой я пользуюсь очень редко, с утра на работе улыбка не сходила моего лица, всем девочкам на работе хотелось делать комплименты, конечно же искренне с особым чувством
любви.
Второй сеанс был необыкновенным. Дыхание стало очень глубоким, энергия вливалась в анахату, тело наполнялось, руки поднялись вверх, пошло активное наполнение рук, движения рук были очень утонченными, руки пальцы казались особенно красивыми и начали делать массажные движения с фиксацией точек на лице
и на теле, периодически руки поднимались вверх наполнялись и снова продолжали движения по телу, прикосновения были особенно приятны, как будто я не своими руками их делаю. При фиксации точек шло сообщение как ток в шишковидную железу.
Очень интересные впечатления от сеанса, тело было приятно расслабленно как при посещении СПА. Картинок я не видела, но в завершении руки очертили красивую форму и появился рисунок похожий на лепесток мандалы, но это был трон, а на нем
сидела красивая женщина в золотом...

… энергия ложится покровом, этакой шалькой, очень хорошоработает с кожей делает подтяжки, выравнивает, причем это не массажным эффектом, а как - то точечно, как искорками входит в кожу и там происходитработа. Особенно в проблемных местах. И начинаешь ловить состояние искрения, состояние сияния, обновления. Очень побуждающая энергия, с ней невозможно
усидеть на месте. Она сразу вовлекает тебя в некий танец, кружит, активирует ладонные чакры таким образом,что хочется проявить себя, пошить что - то или сотворить. Она побуждает, манит за собой.Это как в сказке, когда царевна пошла танцевать, махнула одной рукой и появилось озеро, махнула другой, лебеди по озеру поплыли...
Энергия активируется на Анахата чакре. Раскрытие творческих даров, побуждение одаривать себя и окружение своей энергией, эмоциями и флюидами...
 
skazka28aДата: Понедельник, 2022-11-21, 11:31 AM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку на энергию Золотая Камелия. Окутало волшебным комфортным теплом, я как бы залита приятным нектаром энергии. Очень расслабляет, попросила поработать с кожей и подкожными жировыми клетками. Энергия заполняет каждую клеточку сиянием и изнутри начинает работать с формами, я как в теплой ванне с лепестками камелии, хорошо наполняет, восстанавливает кожные покровы, подтягивает лицо, даже губы чуть пощипывает, Очень похоже что происходит как бы скульптуризация тела. Состояние красоты и неги, Ирочка благодарю
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности » ЗОЛОТАЯ КАМЕЛИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
2:24 AM
Обновить