Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

"ХРУСТАЛЬНЫЙ СПА-САЛОН" (ТРИ НАСТРОЙКИ КРАСОТЫ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности » "ХРУСТАЛЬНЫЙ СПА-САЛОН" (ТРИ НАСТРОЙКИ КРАСОТЫ)
"ХРУСТАЛЬНЫЙ СПА-САЛОН" (ТРИ НАСТРОЙКИ КРАСОТЫ)
RaShanДата: Суббота, 2016-09-17, 6:37 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Энергетические настройки омоложения и красоты из
«ХРУСТАЛЬНОГО БЛОКА»

***ДОМАШНИЙ СПА-САЛОН***

Энергия-Сириус
Вибрации 1111
В состав «ДОМАШНЕГО СПА-САЛОНА»
входят три настройки:



«ХРУСТАЛЬНАЯ ТУФЕЛЬКА» - нежный массаж стоп и икр ног, энергия мягко массажирует каждый пальчик, проходит по сосудам ног, согревает и снимает усталость.



Применяйте
«ХРУСТАЛЬНУЮ ТУФЕЛЬКУ»
одновременно с ванночками для ног, энергия помогает отшлифовать ваши пяточки при педикюре, убирает и лечит мозоли, трещинки и «натоптыши» , оздоравливает и дезинфицирует кожу стоп.



«ХРУСТАЛЬНОЕ ОДЕЯЛО» -
Энергетическое обертывание тела для похудения.
Энергия уменьшает объемы, помогает убрать эффект «апельсиновой корки» на бедрах и ягодицах.
«ХРУСТАЛЬНОЕ ОДЕЯЛО» можно намерением накидывать на любую часть тела, требующую внимания.
Энергетические потоки плавно обвивают ваше тело, постепенно разогревая нужную область.
Для усиления эффекта рекомендуется использовать крем или бальзам для тела.





«ХРУСТАЛЬНАЯ МАСКА» -
Энергетическая маска для лица и шеи.
Борется с мимическими морщинками, шлифует «гусиные лапки» вокруг глаз.
Разглаживает кожу лица, осветляет, подтягивает контур.
Мягкие потоки тонкой энергии разглаживают складочки и морщинки на шее и области декольте.
Энергия восстанавливает контур губ, наполняет их, после работы энергии ваши губки выглядят припухлыми, свежими и обольстительными.



ВИЗУАЛ:  потоки энергии наполняют вас мягко и уверенно, цвет энергии имеет весь спектр радуги.
Предупреждение: если у вас есть заболевания сосудов ног, то энергия принимается за чистку стенок вен и кровеносной системы в целом.
В этом случае возможны болевые ощущения, которые пройдут после окончания настройки.

Энергетическая настройка
«Домашний СПА - салон» является бонусной к любой моей платной настройке.
Стоимость настройки приобретаемой отдельно 1500 руб.
Прикрепления: 8006570.jpg (203.4 Kb) · 9825622.jpg (61.1 Kb) · 7665792.jpg (54.1 Kb) · 5856280.jpg (15.1 Kb) · 9918373.jpg (34.1 Kb)
 
RaShanДата: Суббота, 2016-09-17, 6:38 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
отзывы:
принимала сеанс лежа.во время чистки болели вены на ногах, подумала что чистят от шлаков и лечат варикоз.кишечник ходил ходуном,все там перетрясли. получила очищение от шлаков.))
сеансы красоты просто ФАНТАСТИКА! я много чего ожидала.но чтобы так было!это сказка! обертывание было мощное и горячее.все бока намяли, бедра горели.на лице много-много пальчиков перебирали каждый сантиментр.разглаживали,что то полировали,гладили,постукивали.это очень необыкновенные ощущения.ноги все промассировали,вены как бы выпрямляли.чувствовала тянут вниз.была сильная вибрация,поняла что мои вибрации повысили.потом было очень жарко.уснула как убитая, такой сладкий и глубокий был сон, я выспалась чего не было давно уже. спасибо за сеанс.ожидаю вечерний!
......Спасибо за сеанс!принимала опять лежа, пробовала сидя,но очень захотелось лечь.был массаж на талии,по бедрам очень сильно.даже что-то жгло,тело стало очень теплое.в ногах тоже сильно чувствую массаж,особенно икры,удовольствие непередаваемое.как будто я в дорогом спа-салоне.лицо все сначало размассажировали,потом разглаживали.вроде бы как кожу подтягивали.губы горели и потом посмотрела в зеркало,просто рубиновый цвет на губах!у меня болела сильно шея,продуло.после массажа боли ушли,я даже не мазалась мазью!спасибо большое за сеанс.хочу добавить после первого сеанса весь день было ощущение натянутости на лице.как бы я была постоянно в косметической маске.мне очень нравится! 
.....Ирина,приняла еще два сеанса.хорошо прорабатывается талия и бедра.померила сантиметром, уже ушло 3 сантиметра.для меня это очень много.фигура сразу выглядит красивее и стройнее.на лице отмечаю разглаживание кожи и под глазами стало светлее.темные круги проходят.еще отметила что кожа подтянулась на всем животе.потоки энергии еще хорошо работают с руками,кожа стала белее и как бы натянутая.кремом я не пользуюсь сейчас,чтобы чистоту эксперимента не нарушать)).эффект уже сейчас вижу очень хороший. медитация очень понравилась.чувствовала как прямо под кожей проходил луч и выталкивал морщинки наружу.все как и написано.курс отличный.жду дальнейших чудес!!!
 
RaShanДата: Суббота, 2016-09-17, 6:39 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ОТЗЫВЫ:
«Хрустальный спа». Тут массаж был более глубокий. Энергия горячая, как при обертывании. Очень нравится, как полируют лицо, особенно лоб и контур лица.По сеансам, заметила, что я стала меньше кушать, просто мне не хочется и поменялись вкусы. Я меньше ем мяса и больше овощей и фруктов. 

.........отчитываюсь за 18.19.20.декабря.
благодарю за все сеансы!!!внешне замечаю положительные результаты.пока не буду забегать вперед.но очень-очень все классно просто.знакомые спрашивать стали,каким кремом пользуюсь.думали даже что я подтяжку сделала!это меня так обрадовало.значит не только я вижу эффект.очень нравится спа-салон, это вообще сказочные процедуры.я решила после курса получить эту настройку и серебряную грацию тоже.массажи тоже сильно ощущаю,особенно в талии .как бы меня сжимают поперек туловища и разминают.вообще ощущений очень много разных.когда вы и елена передаете по очереди,то и чувствуется по разному.но все так необычно и оригинально.то пятки щекотит то губы иголками колет.то хохочу то ойкаю.и ногами дрыгаю.такое настроение от сеансов,я хожу улыбаюсь всем.легкость в теле такая стала,и кушать совсем не хочется.достаточно салатик легкий и я сыта весь день.вот это вообще чудесно!
 

 
ekaterina_yanchukДата: Суббота, 2016-10-15, 1:19 PM | Сообщение # 4
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Записываюсь на настройку.Благодарю
 
RaShanДата: Суббота, 2016-10-15, 3:34 PM | Сообщение # 5
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Екатерина, настройку передала без лимита по времени, принимайте в любое удобное для вас время. Во Благо!
 
ekaterina_yanchukДата: Понедельник, 2016-10-17, 1:00 AM | Сообщение # 6
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю Ирина

Добавлено (2016-10-16, 9:00 PM)
---------------------------------------------
Благодарю Ирина за настройку.очень нежные и заботливые энергии. Сильные вибрации были при приеме Хрустальной Маски.эмоции эйфории и блаженства испытала.Благодарю
 
RaShanДата: Вторник, 2017-03-28, 12:14 PM | Сообщение # 7
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Ольга, настройка отправлена, принимайте каждую энергию по 10-15 минут. Во Благо!

 
RaShanДата: Четверг, 2017-03-30, 7:26 PM | Сообщение # 8
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Ольга г.Пенза , настройку отправила без лимита по времени, принимайте во благо!

 
ЯzваДата: Понедельник, 2017-04-03, 1:19 PM | Сообщение # 9
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, благодарю за инициацию в энергию "Хрустальный Спа-Салон"!!! Потрясающие энергии, принимала их по очереди и каждый раз были неповторимые ощущения!!! Приём туфельки начался с вытягивания копчика, его тянули вниз с большой силой, затем был массаж ног и стоп. После произнесения намерения приёма на Одеяло был жар как в сауне, прогрелась вся!!! Настройка на маску прошла тоже самым благоприятным для меня способом - было ощущение что кожу на лице натягивают, потом принялись за шею!!!
Прикрепления: 0864209.jpg (64.9 Kb)


Сообщение отредактировал Яzва - Понедельник, 2017-04-03, 1:21 PM
 
om150781Дата: Пятница, 2017-04-07, 3:42 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина благодарю за настройку Хрустальный спа-салон, принимала поочередно, начала с хрустального одеяла, сразу разогрелось тело в области живота, и тепло потом распространилось по всему телу. С настройкой проработала неделю хрустальное одеяло накидывала на все тело и совмещала в сеансе  вместе с энергией  Серебрянная грация, результат проявился уже на 3-ий день (ни какие крема дополнительно вообще не применяла, как рекомендуется в мануале), в итоге -идеально гладкая помолодевшая кожа по всему телу куда накидывала хрустальное одеяло, целлюлит рассосался, когда принимала сеансы с этой энергией реально на физическом теле ощущала горячий массаж и вибрации.
 
AnnaLДата: Понедельник, 2017-04-17, 1:58 AM | Сообщение # 11
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, с благодарностью записываюсь на принятие настройки "Хрустальный Спа-салон"!
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-04-17, 10:51 PM | Сообщение # 12
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
AnnaL, настройка отправлена, принимайте во благо!

Прикрепления: 0598100.jpg (36.4 Kb)
 
dankoДата: Четверг, 2017-05-04, 3:42 PM | Сообщение # 13
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА НАСТРОЙКУ 
Прикрепления: 7784899.gif (6.0 Kb)
 
Nadin1974Дата: Воскресенье, 2017-07-02, 4:40 PM | Сообщение # 14
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирочка! С Любовью и Благодарностью записываюсь на Спа-Салон! 

 
RaShanДата: Воскресенье, 2017-07-02, 5:04 PM | Сообщение # 15
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Nadin1974, настройка вас ожидает,
принимайте во благо!

     
Прикрепления: 7503544.gif (15.1 Kb)
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности » "ХРУСТАЛЬНЫЙ СПА-САЛОН" (ТРИ НАСТРОЙКИ КРАСОТЫ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
11:25 PM
Обновить