Меню сайта
Последние темы


Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ, ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ВОСТОЧНЫЙ МАССАЖ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности » ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ, ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ВОСТОЧНЫЙ МАССАЖ
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ, ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ВОСТОЧНЫЙ МАССАЖ
RaShanДата: Пятница, 2019-01-25, 2:38 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11645
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
«ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ, ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ВОСТОЧНЫЙ МАССАЖ»

Настройка RaShan



ОПИСАНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЭНЕРГИИ:
✔ Исцеление недомоганий различного характера;

✔ Снижение температуры и воспалительных процессов в организме;
✔ Эффект наложения маски для омоложения кожных покровов; массаж лица и зоны декольте,
головы (снимает проявления мигрени), хорошо
обезболивает, при сформулированном намерении
производит полный массаж тела;

✔ Энергомассаж мышц: по намерению можно использовать как лимфодренажный,
антицеллюлитный и массаж внутренних органов,
что усиливает перестальтику кишечника;

✔ По-чакровая работа, есть возможность активации чакр.

Во время тестирования энергии выявлена способность энергии на снижение веса и исцеление мастопатии!


Энергообмен 8000 руб.
Минимальная стоимость для участия в акциях составляет 1500 руб.


Немного отзывов о работе энергии:

…Какая же это крутая энергия!!! Вчера сеанс принимала уже на ночь, работа продолжалась часа полтора. Просила проработать все тело, особенно воротниковую зону, почистить сосуды.
начали работатьсо ступней, очень тщательно прорабатывались, в ногах вибрация  ощущалась в течение всего сеанса, затем переключились на вены , там было кое-где довольно болезненно. Ощутимо проработали поясничный отдел. по воротниковой зоне одномоментно, как что сдвинулось
( сегодня там нет напряженности мышц).
Работали свнутренними органами, а также покопались под коленной чашечкой ( проблемная коленка, травмированная).
Сегодня с кровати всталаочень легко на ноги, и в ступнях ощущается легкость.
Сегоднявстала на весы, - 1 кг ровно, а также стал мягким
послеоперационный рубец.
По лицу стал более четкий контур подподбородком.
Энергия просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!

…Намерение было массаж области кишечника.
Энергия пошла плавным потоком.
Активировался 3й глаз, очень сильно загорелись
ладони, захотелось их положить на живот.
Иногда местами что-топокалывало, булькало, особо дискомфорта не было. Прогрелось и расслабилось все тело.

…намерение на массаж спины и лица. Ощутила разогрев стоп,работа с ладонями - прогрев , покалывание, небольшое
покалывание по спине, а в основном ноги и руки.

…...Сначала Энергия спускалась нежными волнами щелка далее становилась более плотной цвета радуги + золотой, было
ощущение как будто мехом по телу проходят , особенно ощутимо на
лице.
Стали раскручиваться ладонные чакры - далее все остальные.
Чувствовала как проходит поток в тело по позвоночному столбу, Энергия работала с внутренними органами

…Вчера перед сном приняла первый сеанс, у меня последнее времябыла боль в лопатках, дала намерение помассировать спину и
голову, энергия пошла через ладонные чакры и стали прокалывать
как иголочками кончики пальцев ,
захотелось лечь на живот и после того как я перевернулась ,
по ощущениям мне на каждуюлопатку положили горячие полотенца, как в спа- салоне, для расслабления мышц, процедура длилась минут 20.
После я всех поблагодарила .
Сегодня уже нет такой боли.

…У меня сеанс разделился на 3 этапа: сначала, мягко пошла энергия
и ощущения: там кольнуло, тут щипнуло.
Попросила проводников энергии помочь правильно принять сеанс.
Показали маленькогочеловечка в белым халате, нажимает точки на правом локте. После этого, пошел второй этап, такой мощный поток пошел вверх от ног, уже свободно, мощно.
В районе тазобедренного остановилась и так вывернула мне суставы!
Как то сложно словами эти ощущения описать.
И только потом пошел 3 этап, проработка кожных покровов.
Тут уже как будто советские горчичники налепили.
По моему мнению: энергия сама провела сеанс, так как считала
нужным, убрала зажимы, прошла по всем аккупунктурным точкам.
Просто поражена

…сеанс для раслабления мышц тела лица сразу активно стала работать с руками от ладоней до локтя чувствовала руки все
состоящие из мелких воронкообразныз капсул которые в процессе
масажа стали открываться а руки расслабляться затем поработала энергия со спиной как поглаживала от позвоночника а потом как елочкой расходилась во все стороны даже немного заснула так хорошо было…

Прикрепления: 0064625.jpg (105.7 Kb)
 
ViktoriiaДата: Пятница, 2019-02-01, 12:04 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Огромное Благодарю Мастеру Ирине за тестирование и настройку с волшебной Энергией ООВМ!!!Массаж работает на ура! По намерению сразу начинается массаж.Хорошо прорабатывает мышцы тела, ноги от (варикоза просила) ,внутренние органы, кишечник. Для красоты лицо, шея ,зона декольте. Возможности у энергии большие и понять их помогают совместные сеансы тестирования !БЛАГОДАРЮ!!!
Прикрепления: 4137367.gif (89.4 Kb)
 
VIKAДата: Пятница, 2019-02-01, 12:40 PM | Сообщение # 3
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА ИРИНУ ЗА ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭНЕРГИЮ ООВМ! ЭНЕРГИЯ ПРОСТО УНИКАЛЬНАЯ ПО СВОИМ СВОЙСТВАМ. ЯВНО ОЩУЩАЕТСЯ ЛЕЧЕБНЫЙ ЭФФЕКТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ЭНЕРГИИ НА ОРГАНИЗМ: ИДЕТ ПРОРАБОТКА ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ -  УЛУЧШАЕТСЯ РАБОТА КИШЕЧНИКА, УЛУЧШАЕТСЯ КРОВООБРАЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ МАЛОГО ТАЗА, КРОМЕ ТОГО ЭНЕРГИЯ ПРОРАБАТЫВАЕТ ВСЕ ГРУППЫ МЫШЦ - ОЩУЩАЕТСЯ СНЯТИЕ БОЛЕВОГО СПАЗМА В НОГАХ И СПИНЕ ПОСЛЕ ФИЗИЧЕСКИХ И СТАТИЧЕСКИХ НАГРУЗОК В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ, ТАКЖЕ МАССАЖ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ ТОЧЕЧНО ПО НАМЕРЕНИЮ В ОБЛАСТИ ГЛАЗ И ДЕКОЛЬТЕ, ОБЛАДАЕТ ЛЕЧЕБНЫМИ КАЧЕСТВАМИ ВОСТОЧНЫХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ В ОБЛАСТИ РЕФЛЕКСОТЕРАПИИ. БЛАГОДАРЮ ЭНЕРГИЮ ООВМ, БЛАГОДАРЮ ИРИНУШКУ ЗА ЗАБОТУ И О ЛЮДЯХ И ЗА УНИКАЛЬНЫЕ МЕТОДИКИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ПРЕОБРАЖЕНИЯ ВНЕШНЕГО И ВНУТРЕННЕГО !
 
andreevakseniДата: Пятница, 2019-02-01, 1:21 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Большая благодарность Мастеру Ирине за такую умную, деликатную и в то же время мощную энергию ООВМ. Сеансы с этой энергией просто волшебные! Работает на физику лучше любого массажиста. Снятие боли и усталости ног, снятие головной боли, массаж спины и шейно-воротниковой зоны( ушли боли за 5 сеансов) , ранее с этой проблемой ходила к мануальному терапевту. Массаж внутренних органов с выведением токсинов. Да и вообще, после трудового дня эта энергия как находка. Расслабляет, снимает спазмы, дает наслаждение.
 
superlilia-krДата: Пятница, 2019-02-01, 4:05 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго всем времени!!!!ВЫражаю огромную благодарность за настройку Восточный омолаживающий и оздоравливающий массаж! Всем кому я делала сеансы без исключения энергия очень нравиться, расслабляет и уносит в состояние нирваны! Идёт подтяжка и выравнивание контуров тела и лица. Энергия настолько тонко и аккуратно работает с теми органами и частями тела, когда даёшь направление и намерение .Результаты очень радуют. Уходят болевые ощущения(,Приняла два сеанса божественной энергии, очень чувствовала сильные вибрации на лице(намерение было лицо и оздоровление носоглотки), большая благодарность тебе Лиля и божественной энергии)Это отзыв девочки которой я проводила сеанс Я в свою очередь благодарю Ирину за такую чудесную настройку!!!
:p
 
Ledi12Дата: Пятница, 2019-02-01, 9:18 PM | Сообщение # 6
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благо Дарю ,Ирина, за такую чудесную настройку. При принятии, энергия всякий раз разно себя ведет. Где есть блок, массаж идет то сопровождаясь болью, то покалываниями и скручиваниями. Где блоков нет, энергия течет мягко,обволакивая теплом))) Умная такая))) 
 
inesrosa1602Дата: Пятница, 2019-02-01, 9:52 PM | Сообщение # 7
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Серденая благодарность Мастеру Ирине , за  чудесную   энергию Оздоровительный Омолаживающий Восточный Массаж .Энергия очень многоплановая .Применима в разных ситауциях     для уменьшения веса ,  кышечник почистит  очень хорощо,    перед сном как расслабляющий , потом спиш как младенец .Убирает  все блоки,зажимы  в энергоструктуре,делала  массаж на позвоночник ,шейный отдел    ,    сейчас делаю сеансы от плоскостопия , более чем довольна . Ирина благодарю , это чудо- света  , массаж в любой форме эротичный ,лечебный , расслабляющий , антицелюлитный , как витамин в аптечке  всегда по рукой  в любой момент. :hearts:

Сообщение отредактировал inesrosa1602 - Пятница, 2019-02-01, 9:52 PM
 
dunaevskayaiДата: Суббота, 2019-02-02, 3:36 AM | Сообщение # 8
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю Мастера Ирину за такой подарок. Энергия-потрясающая, фантастическая многоплановая и моментального действия. У меня во время сеанса при тестировании сняла давление ( просила убрать головную боль). Причем, после сеанса меряю давление оно снижается на глазах. За пять мин еще на десятку. Учитывая, что иногда я даже таблетками не могу сбить давление, для меня эта энергия- подарок небес.     Благодарю, Ирина.
Начала давать сеансы с этой энергией маме( 80 лет; куча заболеваний и одна из них: плохая перистальтика кишечника. Болезнь запущена. Год назад лежала в больнице  с закупоркой кишечника. Ситуация изменилась после первого сеанса- просто в шоке, в хорошем смысле, конечно. Следующие сеансы так же с положительным эффектом.       И опять, Благодарю, Ирина.
Сейчас начала работать с дочерью- проблема гормональный сбой. По результатам, обязательно отпишусь.
Ирина, благодарна до слез ;)
 
a-ninaДата: Суббота, 2019-02-02, 6:19 PM | Сообщение # 9
Мастер Новых Энергий
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 9
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ИРОЧКА ЗА ЧУДЕСНУЮ ЭНЕРГИЮ!ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ . ПО ПРИМЕНЕНИЮ - МАМЕ ДЕЛАЛА СЕАНСЫ НА ПОЗВОНОЧНИК - ШЕЙНО ВОРОТНИТКОВАЯ ЗОНА И ПОЯСНИЧНАЯ(ЧЕТКО ОГОВОРИЛА ТОЛЬКО ЭТО НАМЕРЕНИЕ) - РАСТЯНУЛО И РАЗОГРЕЛО) РЕЗУЛЬТАТ - МЯГКАЯ ЧИСТКА КИШЕЧНИКА ПОСЛЕ СЕАНСА ЧЕРЕЗ 15-20 МИНУТ И ЕЩЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОШЛО ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И ШЕЙНО -ВОРОТНИКОВАЯ ЗОНА И ПОЯСНИЧНАЯ ; ПРИВЕДЕНА В БОЖЕСКИЙ ВИД!ВСЕ ОТЛИЧНО!А УЖ СЕБЕ  КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАЮ!БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТАКОГО ПОМОЩНИКА!
 
Olga039Дата: Воскресенье, 2019-03-10, 3:34 AM | Сообщение # 10
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня после перерыва приняла энергию ООВМ .Намерение омоложение и оздоровление. Так же как и на тестировании со мной работала в четыре руки, массаж начинали с ног  голове . Очень чувствовалась работа с мышцами лица, чувствовала работу с подтяжкой внутренних органов ЖКТ и снова работа с яичниками-( в тестировании на 2 или3 сеансе то же было, наверно омоложение после 50+ это необходимо). Самое интересное, это то, что я увидела Маску Баута, которая как магнитом ко мне притягивалась, намерение  заранее я не давала, я разрешила Маске работать со мной, она плавно как бы вошла в меня, обтянула все тело,было комфортно,уютно,но эффект от массажа стал более четким, трудно описать словами все что я чувствовала, но это то было круто.Ирина ,благодарю !!!!!
 
skazka28aДата: Суббота, 2019-03-30, 5:24 PM | Сообщение # 11
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
огромная благодарность за вашу энергию ООВМ, попросила энергию поработать с ногами, варикоза нет, но тяжесть часто бывает. Даже на одно это могу сказать что работает великолепно, массаж был и внутри и снаружи. Пощипывало, вытчгивало, и потом я встала без особой болезненности с утра. Позвоночник прямо вытягивало. Кожа подтягивалась, лицо, зона декольте тоже, во время массажа приятные ощущения релакса, Отзывается энергия быстро, работает по запросу и с первой минуты работает легко и непринужденно...снимает усталость, тысячу раз благодарю Ирина за подобную энергию
 
ФедоннаДата: Четверг, 2020-04-16, 9:02 PM | Сообщение # 12
Практик
Группа: Исследователь НЭ
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина,с благодарностью записываюсь на настройку "ООВМ"!
 
RaShanДата: Четверг, 2020-04-16, 9:17 PM | Сообщение # 13
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11645
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Федонна, принимайте во благо!

Прикрепления: 0171321.gif (69.5 Kb)
 
VladaYaraДата: Понедельник, 2021-11-29, 0:20 AM | Сообщение # 14
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 85
Награды: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку ООВМ два дня назад. Подготовилась основательно. Как раз в этот день у меня была тренировка на ПравИле, а перед самой настройкой приняла душ с ароматным гелем и соляным скрабом. В общем, была в предвкушении) Первое, что почувствовала, это движение энергии и покалывания в руках. Далее ощущения распространились по всему телу. Воздействие было тонким и деликатным, и вместе с тем очень глубоким. По ощущениям мне очень напомнило не массаж, а именно сеанс остеопатии. Чувствовалась работа с внутренними органами. Пищевод, желудок и двенадцатиперстную кишку как будто изнутри расправляли невидимые руки. Затем началась работа с грудной клеткой, мне мягко двигали рёбра, ставили на место, иногда до лёгкой болезненности. Работали с черепом- бережно двигали косточки) В какой-то момент увидела просторный зал со множеством зелёных растений, увидела четырёх человек-двух девушек и двух мужчин. Один мужчина азиатской внешности, второй индус. Одна девушка тоже азиатка, а вторая европейской внешности, белокурая. Всё они были в белых кимоно. Сразу пришла мысль, что это Вознесенные Мастера Восточной Медицины. Я поприветствовала и поблагодарила их. Правда, когда шло воздействие, не видела, кто из них в какой момент со мной работал. Ощущала, что окружена теплом, любовью, бережной заботой. Уже провела себе несколько сеансов. Работают и по намерению и со всеми организмом в целом. Вчера на ночь провела сеанс, а сегодня в течение дня хорошо расслабляется шейный отдел, основание черепа. Даже от щёлкнуло там что-то. Энергия удивительно многогранная с выраженным целительным эффектом! Постепенно буду постигать её возможности. Ирина, от всего сердца благодарю за чудесную настройку!❤
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности » ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ, ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ВОСТОЧНЫЙ МАССАЖ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
9:23 PM
Обновить