Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 3




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Энергия Морского Перламутра

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности » Энергия Морского Перламутра
Энергия Морского Перламутра
RaShanДата: Пятница, 2018-12-21, 2:57 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Энергия Морского Перламутра
Настройка RaShan



Назначение энергии:
воздействует на кожные покровы для омоложения, подтяжки овала лица, разглаживает глубокие морщины.
Энергия благотворно влияет на цвет кожи, насыщает перламутровым сиянием, повышает упругость и эластичность всего тела.

Вы будете настроены на три омолаживающих эссенции:

* Эссенция Голубого Перламутра: пудровая структура потока работает в глубинных слоях, выравнивает тургор кожи, выталкивает наружу морщинки и активно их разглаживает.

* Эссенция Розового Перламутра: работает с поверхностными слоями кожных покровов, укрепляет каркас лица, подтягивает кожу на бедрах, животе и ягодицах.

* Эссенция Белого Перламутра: самая сильная и активная, применяется для снижения лишнего веса и для борьбы с целлюлитом, разглаживает рубцы и шрамы на коже. При определенном намерении минерализирует костную систему, активна при работе с суставами, можно применять для лечения переломов и травм в восстановительный период.

Все Эссенции можно применять одновременно или по-отдельности, в зависимости от ваших нужд. Применение энергии в стоматологических целях дает укрепление десен, белизну зубов, размягчает естественным путем зубной камень.

Энергообмен 4000 руб. Минимальная стоимость для участия в акциях указана в мануале.
На данную настройку выдается авторский сертификат.
Прикрепления: 2711261.jpg (37.6 Kb)
 
Nadin1974Дата: Четверг, 2019-03-21, 1:40 PM | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирочка! Сердечно Благодарю за Энергию Морского Перламутра, которую получила вчера во время Круга! Очень приятные комфортные волны энергии, как неспешно бегущие волны теплого нежного моря заполняли все тело, очень нежные ласкающие движения были по лицу, шее и телу! легкие вибрирующие движения чувствовались по носогубным складкам, пространству около глаз и лбу! Получая настроечку я представила себя на берегу океана, обдуваемой легким бризом с океана! Стали доноситься запахи цветов и едва уловимый морской аромат! В этих прекрасных энергиях я и уснула! Сегодня с утра включила сразу все три эссенции и минут 40 наслаждалась ласкающими движениями энергии! Сердечно Благодарю за Прекрасные энергии - это просто Бальзам и для Тела и для Души!  

 
РадугаДата: Четверг, 2019-03-21, 7:23 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 17
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
С любовью, прошу получения этой чудесной Энергии!  biggrin
 
RaShanДата: Четверг, 2019-03-21, 8:45 PM | Сообщение # 4
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Радуга, принимайте во благо!

Прикрепления: 5970662.gif (13.9 Kb)
 
TallДата: Воскресенье, 2019-03-24, 1:02 AM | Сообщение # 5
Практик
Группа: Исследователь НЭ
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, Благодарю за Энергию Морского перламутра, полученную во время Круга "Стройность за 24 часа". Протестировала пока только Эссенцию Голубого и Розового перламутра. Энергии приятные, мягкие, ощущение подтяжки на лице вокруг глаз и губ, на шее. Благодарю!
 
РадугаДата: Понедельник, 2019-03-25, 3:35 PM | Сообщение # 6
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 17
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю за Энергию Морского Перламутра! Произошло погружение в Волны нежные и приятные, красивые и переливающиеся)) Чувствую себя жемчужинкой на дне морском)) Ан Анаша, Мастер Ирина
Прикрепления: 7083071.gif (127.6 Kb)
 
ПолинаДата: Понедельник, 2019-04-01, 4:21 AM | Сообщение # 7
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, Благодарю за настройку на энергию «Морской Перламутр»Энергия мягкая, приятная, после работы с энергией  в теле приятное расслабление. Делала себе сеансы сЭссенцией Белого перламутра. Идет наполнение и проработка проблемных
целлюлитных мест. В этих местах ощущается покалывание, тепло,  идет активная работа. Благодарю!!!
 
 
VladaYaraДата: Понедельник, 2021-12-20, 7:54 PM | Сообщение # 8
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 85
Награды: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку Энергия Морского Перламутра 6 дней назад. Энергия уже давно просилась ко мне. Испытала истинное блаженство и во время самой настройки и во время последующих сеансов с этой энергией! Энергию почувствовала сразу- тёплая, обволакивающая, очень расслабляющая. Хорошо ощущалась пудровая составляющая потока а также глубокая работа со всем телом в области костей и суставов. Иногда возникало ощущение, что меня покачивает на волнах. Прекрасно расслабилась шея и спина. Ближе к завершению настройки было такое ощущение, как в отпуске, когда вдоволь наплаваешься в море- как будто весь организм насквозь просоленный) Очень люблю такое состояние!❤ Ещё где-то в середине настройки перед своим внутренним взором увидела изображение, которое теперь воспринимаю как символ энергии. Он и на каждом сеансе у меня теперь проявляется. Энергия проникла в каждую мою клеточку, мы невероятно с ней сроднились! Вот такая она, моя-моя до мозга костей, родная, любимая! Я вообще по жизни чувствую какую-то особую связь с Морем, вот и эту энергию восприняла как родную) Такое впечатление, что мы созданы друг для друга! Изначально брала эту энергию для омоложение, разглаживания дефектов кожи, укрепления костной системы и зубов. Однако, спектр её действия гораздо шире- лично мне она очень помогает сгармонизировать эмоциональный фон. И ещё мне пришла информация, что и защитными свойствами она тоже обладает. Она хорошо наполняет ауру перламутровым сиянием, создаёт естественную защиту, подобно раковине, которая защищает моллюска. Одним словом, работая с этой энергией, чувствую себя абсолютно счастливой! Ирина, благодарю Вас за такую прекрасную энергию от всего сердца!!!❤
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности » Энергия Морского Перламутра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:01 AM
Обновить