Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Магический Эликсир «СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности » Магический Эликсир «СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА»
Магический Эликсир «СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА»
RaShanДата: Воскресенье, 2018-06-10, 10:40 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Магический Эликсир  «СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА»
Автор RaShan
Магическая энергия, предназначенная для уменьшения жировых отложений.
Что умеет эта энергия:  Преобразовывать жировые запасы в энергии здоровья, любви, в финансы!!!
Обязательно найдет и покажет причину лишнего веса,  будут озарения и осознания.  Будет исцелять эту причину, скорее всего отобъет аппетит, и может сподвигнуть вас на занятия фитнесом или  чем-то в этом роде.  Будет работать с жировыми клетками, растапливая их, процесс малоприятный, но крайне полезный для фигуры.
Есть символ.

Энергообмен 200$

Немного отзывов:


Благо-Дарю за сеанс! Кубок, даже скорее чаша, такая массивная, края восьми-лучевая звезда, внутри чаша - серебро, снаружи - золото, по лучам - переливаются камни по-парно - два алмаза, два сапфира, два изумруда, два рубина, по наружке - обсыпана камнями, - жидкость золотистого цвета, тягучая - похоже на мед, обжигающая. Сразу вижу испарение жировых клеток внутри органов, - я даю установку энергию трансформироваться в денежку...минус 1,5 кг за 10 мин сеанса...С уважением 

Здравствуйте, Ирина и участники тестирования! БлагоДарю за 4 и 5 сеанс.  В 4 сеансе эликсир был золотистого цвета и густой, как мед. Выпить мне его не дали, вылили на макушку и сказали намазаться от головы до ног. Я намазала все тело, по всему телу было очень тепло, даже жарко. Энергия расщепляла жировые отложения и работала с кожными покровами. БлагоДврю!!!  В 5 сеансе эликсир опять был белого цвета, густой и воздушный, как крем суфле, но выпился легко. Опять энергия работала с проблемными местами, прогревая их изнутри. Больше всего, шла работа с областью живота, после сеанса живот стал более упругим. БлагоДарю!!!

Приняла 1 сеанс, цвет напитка темно-вишнёвый, энергия медленная, тягучая, растеклась по животу и бедрам, стало жарко, как в бане. Благодарю Ирину за сеанс!!!

Приняла 1 сеанс, бокал - стекло, цвет напитка - прозрачный янтарь (как мед) и такой же густой (как жидкий мед), энергия медленная, тягучая, растеклась по по всему организму, после представления картинки - стало жарко, как в бане, выступил пот. Сеанс продолжался около 50 минут.

Благодарю,Вас Ирина за 1 сеанс! Бордовый эликсир с золотыми вкраплениями пила из чаши. Энергия растеклась по всему телу теплым вибрирующим потоком. Нагрелись ноги ,чувствовала работу энергии на животе. Мне было очень приятно, как на массажном столе!

Спешу поделитьсяпосле намазякивания Эликсиром волос в сегодняшнем сеансе, я мыла голову через несколько часов после этого. Что-то волосы такие шикарные реально видно существенную разницу!

Благодарю Ириночка за сеансыЭнергия просто.Работаем быстро стильно. 2 сеанс: Дали красивый бутылек, типа арабских духов, рука сама его влила в правую руку и приложилась к глазу левый (внутренний ячмень Ц.К.) жидкость тугая темно-фиолет с отливом золота заполнила мне всю глазницу и половину лица, отек был. Правый глаз поосто намазала для профилактики.... Далее чаша на ножке, да, ГРААЛЬ очень похоже кубок. В нем золотой мед . Сказали выпить и натереться. Пошло тепло с первым глотком. Энергия плавная, горячая, но в то же время шустрая. Сеанс 15 мин. Живот ушел , в джинсы как то легко влетела. Кушаю совсем как птичка . Наполняется желудок или скорее калорий достаточно и всё, резко тошнота.Т. е. СТОП. хватит. Да денежки пришли неожиданно 2.000₽
Прикрепления: 5333647.jpg (79.8 Kb)
 
AGNITAДата: Понедельник, 2018-06-11, 11:43 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, от души Благодарю за настройку на Магический Эликсир Сжигатель Жира!!! Поначалу ничего не ощущала, потом пошел сначала прохладный золотисто-оранжевый поток энергии, очень медленно скользил по телу, потом стало тепло, в области живота совсем жарко) Настройка быстро встроилась в энергоструктуру, давала о себе знать именно по назначению. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!

Прикрепления: 6153897.jpg (45.9 Kb)
 
allsuper2014Дата: Пятница, 2019-02-08, 11:22 AM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Иринушка, дорогая, очень Благодарю за отличную настроечку!!! Нужная, для нас женщин, хороший восходящий поток, идет с разогревом, колчючая маленько и хорошо прогревает проблемные месте, работает как топка огня, по ощущениям идет жар.Минут 20-ть поток хорошо прогревает все что нажито непосильным трудом, и показывает причинку прибавки-и прям выгнала настройка меня на зарядку с утра.Люблю вас дорогая!!!



Прикрепления: 6020984.gif (178.1 Kb)
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности » Магический Эликсир «СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
10:28 PM
Обновить