Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 3




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

КАНАЛ САТИН

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » КАНАЛ САТИН
КАНАЛ САТИН
RaShanДата: Пятница, 2023-09-01, 11:22 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
КАНАЛ САТИН
Настройка RaShan



Богатая, обеспеченная жизнь в семейном союзе. Работает на людей в законном браке. Удерживает деньги в семье, объединяет цели, желания, все разрозненные мечты собирает в одно целое, помогает увидеть самое важное, нужное для семьи, открывает семейный денежный канал изобилия. Его цвет лиловый с золотом, в корне отличается от личного канала изобилия, и по мощности, и по скорости наполнения. Энергия канала нежная и стремительная, переливающаяся в личные денежные каналы мужа и жены.
Канал можно не закрывать, сам закроется по необходимости.
Энергообмен 9200 руб.
Прикрепления: 8650633.jpg (21.1 Kb)
 
Svetlanka2410Дата: Пятница, 2023-09-01, 2:08 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, приняла первый сеанс с намерением наполнить семейный денежный канал, подпитать личные денежные каналы. Сильный поток по всему телу, прямо прижало к дивану. Опять в начале голову давило, потом прошло. Было пара инсайтов. Все тело гудело. Благодарю, Ирина, мощно! 

Добавлено (2023-09-01, 2:10 PM)
---------------------------------------------
Здравствуйте, приняла второй сеанс и после приснился необычный сон, я даже подзабыла что в сеансе было, потом вспомнила. Намерение подпитать мой личный канал, наполнить семейный, накопить и собрать на определенные цели деньги. Сильный поток по телу. Видела дымку лиловую с золотыми вкраплениями, потом увидела соединяющие сосуды, колбы, в них жидкость переливается и как на химических опытах белый дым клубится. Дальше увидела перед собой ветки туи или похожего дерева, пошла туда и увидела огромную груду камней наваленных, там были и большие камни, валуны. Понимаю, что это нужно убрать, первая мысль - взорвать. Но потом думаю, что взрыв спровоцирует камнепад и будет еще хуже.
Дальше думаю - как же это все убрать? Камни есть огромные, я их точно не сдвину дальше...
И появляется трактор, мгновение и нет камней, я на вершине горы, там стоит домик, много пространства, красиво и внизу красота, вдалеке стоит трактор. Благодарю, Ирина, за сеанс!

 
skazka28aДата: Понедельник, 2023-11-13, 2:35 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку на энергию, все таки очень интересно раскрывается суть энергии. Это не просто энергия семейного финансового достатка, это канал семейного благополучия и изобилия в самом сакральном смысле слова. Когда в семье женщина совершенная открываются ресурсы для всех, в том числе и для детей и их достижений. Работая над собой мы запускаем внутренний ресурс изобилия и его транслируем на близких. Энергия густая, плотная, отлично работает над финансами, уплотняя и делая каналы сверхпроводимыми. В общем как всегда, чем глубже погружение, том богаче знания и возможности. Ирушка благодарю
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » КАНАЛ САТИН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
9:10 PM
Обновить