Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 3




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Канал ЗОЛОТОЕ МОРЕ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » Канал ЗОЛОТОЕ МОРЕ
Канал ЗОЛОТОЕ МОРЕ
RaShanДата: Пятница, 2023-08-18, 11:58 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Канал ЗОЛОТОЕ МОРЕ
Настройка RaShan



Денежный канал, расширяет финансовый поток, выводит на большие деньги.
Есть 1 символ

Энергообмен 8700 руб.
Прикрепления: 8708431.png (246.5 Kb)
 
RaShanДата: Пятница, 2023-08-18, 11:59 AM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ:

…сеанс в энергии Золоте море. Поплыла на золотой лодочке по золотому морю. Море очень красивое, волны на просвет золотые! Искры на воде блестят. Из лодочки попросила помощи в реализации своих финансовых планов. Сразу после призыва энергия мощно
пошла по денежному каналу. От ног до манипуры шло очень мощное наполнение. Сильная энергия!


…Сразу увидела перед внутренним взором золотое море с солнечными бликами на гребнях волн- невероятно красиво! Почувствовала энергию, тёплую, текучую, она шла
волнообразно, как бы накатывала волнами, как это реально бывает в море. Энергия тёплая, вместе с тем, с ноткой свежести, очень расслабляющая. Увидела даже не лодку, а лёгкую, небольшую парусную яхту, всю золотую, включая паруса Забралась на борт и стала озвучивать энергии своизапросы- их было три. Просила наполнить все мои желания энергией изобилия,
привлечь в мою жизнь денежные средства на их реализацию в достаточном количестве. Когда озвучила первый запрос, почувствовала дуновение ветра, поняла, что попутный, стала ловить его в паруса, поняла, что надо встать к штурвалу и
направлять яхту согласно ветру. С каждым запросом направление ветра менялось, соответственно, я направляла и движение яхты. Главное- это уловить направление ветра и позволить ему продвигать мою яхту. Вот как-то так) Кстати видела ещё и золотых чаек- живых, просто с золотым оперением- тоже потрясающе красивые! Одна из них даже села на борт яхты. Сеанс, кстати тоже принимала на природе- в зоне отдыха Серебряный Бор, на берегу Москва реки. И внешняя обстановка очень гармонично переплеталась с внутренними образами. Ощущала работу по всему
чакральному столбу. Энергия очень наполняющая и умиротворяющая.
 
RaShanДата: Пятница, 2023-08-18, 12:01 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
…Увиделасебя на берегу золотого моря, возле берега появилась небольшая лодка, я вошла в нее, села, мне говорят: «загадывай желание». Я загадала, лодка начала плыть, но очень медленно, веслами грести я не захотела, поэтому мысленно поставила на нее
парус и попросила ветер надувать паруса. Лодка поплыла, но скорость опять была небольшая. Я переформулировала желание, и лодка поплыла очень быстро, на большой скорости. Мне показали, что с берега ее почти уже не видно. Потом пришли стихи:

Ты и есть эта лодка в океане мечты,
Ты сама можешь мир сотворять из того,
Что имеешь сейчас, в это день, в этот час.
Это море бескрайнее – это и есть
Море счастья и радости – море Любви,
Той Любви, что Творец вам дает для того,
Чтобы снова творить вы учились свой Мир!
Вот такой тебе будет сегодня эфир.

И я увидела себя на роскошной яхте в красивом длинном платье с красивой прической. А потом я стала морем, а потом солнцем, а потом всем, что есть. Я и есть Творец, я и есть МИР!


…сеанс в энергии КАНАЛА ЗОЛОТОЕ МОРЕ  сразу проявилось золотое море и лодка, я вошла на борт, появился мотор, я потянула за шнур и она рванула вперед по золотым волнам, курсом на огромное Солнце   вдаль. Ого, я даже немного притормозила, чтопровести манифестацию, погрузилась в образы желаний, уловила «звоночки внутри- а вдруг не…» просила энергию растворять их. Потом увидела себя приближающейся к берегу, поблагодарила энергию за работу. Благодарю вас, Ирина, за сеанс, благодарю за волшебную энергию!

…визуализировал золотое море, золотую лодку. Вложил в нее все важные планы и направил достигать цели. Только теперь у меня она проплыла и достигла каждой цели, визуализированной как остров в океане. Во время сеанса был кайф во всем теле, особенно
в 2ой и 5 чакре. Руки налились свинцом, как будто в них положили что-то тяжелое, и их невозможно было поднять. Может быть это мои результаты? С трудом поднял руки по завершению сеанса.
Я не знаю от чего, но меня продолжает плющить от состояния блаженства уже как 2 часа после энергии, просто испытываю на уровне тела кайф. И не хочется завершать это состояние...
 
Svetlanka2410Дата: Воскресенье, 2023-08-20, 12:40 PM | Сообщение # 4
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, приняла первый сеанс, сразу увидела лодочку, она была моторная и весла были. Энергия растеклась по телу. Мы поплыли, приятно качало на волнах, солнце заливало море золотым светом, отправила желания и попросила наполнить меня, мой дом, мои чаты и группы денежными потоками, посыпало как золотые блестки, золотые брызги. Красиво) И еще песня в голове звучала "Лодочка плыви" Игоря Саруханова. Очень приятный сеанс, Благодарю, Ирина! 

Добавлено (2023-08-20, 12:40 PM)
---------------------------------------------
Здравствуйте, приняла второй сеанс. Лодка была уже большего размера, резная, золотая, с веслами, похоже на гандолу, ей управлял - был на веслах, сначала маленький человек в чалме и шароварах. Поплыли, мимо проплывали города, замки. Энергия мягко, приятно наполняла. Потом человек, который был на веслах превратился в прекрасного гандольера. Я увидела себя в золотом парчовом платье, как королева, рядом на берегу был замок. Потрясающие ощущения, не хотелось выходить) Благодарю, Ирина, за сеанс и прекрасную энергию!!!

 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » Канал ЗОЛОТОЕ МОРЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
9:05 PM
Обновить