Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 3




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Канал ПУШКА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » Канал ПУШКА
Канал ПУШКА
RaShanДата: Четверг, 2023-08-17, 9:25 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Канал ПУШКА
Настройка RaShan



Пробивает путь, все преграды сметает, расчищает и стирает безвозвратно. Осветляет дороги, дает направление в развитии. Ставит на путь предназначения. Высокоинформативный канал.

Энергообмен 8000 руб.

Практика в сеансе:
В сеансах представьте перед собой дорогу, как можно четче, неважно какая у вас проявится- асфальтированная или гравийная, или лесная с травкой и т.д. Важно сразу ее расширить своим намерением. Энергия будет ее осветлять, наблюдайте этот процесс. Если вам придет мысль или через картинку вы увидите завал любого рода- хоть стена, или куча деревьев или куча песка, просто это отметьте для себя и наблюдайте работу энергии канала. Кучи растворяет, высветляет это место, и вы можете пройти. Дорога перед вами становится все шире и светлее. Когда будет этот результат, скажите вслух или мысленно- прошу показать мне понятным образом, способом, методом и т.д. в чем заключается мое предназначение в этом воплощении, на верном ли я пути, и что мне нужно знать прямо сейчас. Канал информативный, постарайтесь максимально расслабиться и принять информацию.
Прикрепления: 2536308.png (207.3 Kb)
 
Svetlanka2410Дата: Воскресенье, 2023-08-20, 12:42 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, приняла первый сеанс, действительно канал информативный, много инсайтов было. Увидела проселочную дорогу, решила ее расширять и увидела как лопатой срезаю грунт с камнями, потом в расширение срезаю грунт с травой, тяжело, сложно. Потом появился небольшой трактор, который все стал расчищать и расширять. Затем перенеслась на широкую магистраль, но вдруг вижу, что съезжаю влево, образуется узкая дорожка за забот от магистрали к строительству дома. Потом вид сверху - широкая магистраль и узкая дорожка асфальтовая влево, как апендикс. Потом опять вернули к проселочной дороге, там уже техника посерьезнее работает, побольше и помощнее, чем небольшой трактор. Строит дорогу. Но четко ее не вижу. Все время что-то будто отвлекает, мелькают разные картинки, то вид сверху, где все в деревьях.
Благодарю, Ирина, за сеанс и за энергию!!! Интересная энергия.

Добавлено (2023-08-20, 12:42 PM)
---------------------------------------------
Приняла второй сеанс с намерением показать жизненный пусть, очистить его и показать предназначение, на верном ли я пути. Опять были инсайты)
Не сразу увидела дорогу, это скорее тропинка лесная была. Видела как иду по ней, видела нижнюю часть туловища, поняла, что это я. Потом тропинка привела в поле, похоже пшеничное и стала идти сквозь поле. Через некоторое время появился комбайн и расчистил путь, вышла на тропинку, она стала уходить в лево и у меня возник вопрос, почему опять влево. Тропинка стала петлять, потом такая же справа еще появилась, тоже кругами стала закручиваться, и наконец появилась передо мной прямая. На нее перешла и она уже позже стала расширяться, сначала превратилась в проселочную дорогу, потом у видела как я уже не иду, а еду в повозке на лошади. Затем появилась еще одна колея и дорога стала двустороннего движения, а я уже еду в повозке, запряженной тройкой лошадей. Дорога превратилась уже в хорошую, асфальтированную и тройка лошадей сменилась машиной. Пошли инсайты, как лучше соединить то, чем занимаюсь разрозненно, обновить дизайн групп и тп. Очень интересно, Благодарю, Ирина, потрясающая энергия, ни на что не похожая, супер! 

 
skazka28aДата: Понедельник, 2023-11-13, 2:43 AM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла сеанс в энергии канала Пушка. Однажды несколько лет назад был у меня такой сеанс в котором я поднималась на встречу к Высшим Наставникам. Вот и сейчас. Солнечная лужайка. Огромное множество цветов, радующих глаз. И дорога, ступеньками уходящая в верх, в свет как в портал. Задача ЖИТЬ В СВЕТЕ, БЫТЬ СВЕТОМ, НЕСТИ СВЕТ. Триединство гармонии жизни. Вновь активируется Огненный Цветок, жар и пламя начинается с земли и уносится вверх. Я маяк, к которому стягиваются люди, который несёт теплоту души и щедро орошает все вокруг... Я своим состоянием преображаю, трансформирую окружающее пространство и людей вокруг. Я ЕСМЬ ЖИЗНЬ... Что же делает энергия, она поднимает частоты на допустимый для сегодняшнего состояния уровень. Трансформирую преграды, вычищает мысли, прокладывет пути. Она соединяет физическое с духовным, очень сильно заземляет, показывая задачи для которых пришла душа в этот мир и к чему стремится. Через этот канал выстраивается свой жизненный путь гармония дхармы и кармы, вычищаются кармические узелки. Даются силы для преодоления уроков. Это мощный источник для решения многих вопросов, которые стоят перед нами. Пушка их просто сносит...
Ирушка, благодарю за эту мощь и силу

Добавлено (2023-11-13, 2:46 AM)
---------------------------------------------
Приняла настройку на энергию Пушка. Мощь неимоверная, яркий свет в впереди, который световой волной сносит все преграды на пути к себе. Вибрации такие что потряхивает. Сам канал это путь к свету, путь к себе, к своей душе. И в то же время путь к изобильной реальности. Ирушка благодарю, дорогая

 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » Канал ПУШКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
2:55 AM
Обновить