Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 3




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЭНЕРГИЯ «ДЕНЕЖНЫЙ НАСОС»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » ЭНЕРГИЯ «ДЕНЕЖНЫЙ НАСОС»
ЭНЕРГИЯ «ДЕНЕЖНЫЙ НАСОС»
RaShanДата: Четверг, 2023-06-15, 10:11 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
ЭНЕРГИЯ «ДЕНЕЖНЫЙ НАСОС»
Настройка RaShan



Энергия с необычным свойством насоса – поток входит через Лотос коронной чакры и плотно наполняет физическое тело изнутри, словно выдавливает деструктивные образования вниз, через ступни в Землю.

Денежный насос работает в автономном режиме на чистку денежного канала, после чего начинает поднимать денежную энергию от стоп на уровень чакры Манипуры, то есть создает эталонную высоту денежного личного канала.

Настройка имеет 1 символ.
Во время сеанса можно проговаривать свое намерение на чистку денежного канала, его наполнение, на удаление всего, что отражает от вас денежную энергию.
А также можно сразу запросить что-то, на пример путевку на отдых и т.д…

Энергообмен 11000 руб.
 
Прикрепления: 2296505.png (266.7 Kb)
 
Svetlanka2410Дата: Пятница, 2023-06-16, 0:30 AM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, приняла первый сеанс. Я почти все энергии этого тестирования чувствую прохладой. Но этот сеанс сильно морозило - в кофте под одеялом было вообще не жарко) Сразу увидела насос над головой, он стал качать энергию. Поток зелено-золотой энергии. Пошло очищение, сначала в левой ноге неприятные ощущения, потом в правой руке - боль как змейка, опоясывающая руку в середине руки по длине. И одновременно шло наполнение, то есть энергия вытесняла негативную. Благодарю, Ирина, за сеанс!!! 

Добавлено (2023-06-16, 0:30 AM)
---------------------------------------------
Здравствуйте, во втором сеансе подумала, что насос на вантуз похож, вантуз м поршнем. Второй сеанс прошёл спокойнее, символ встал на голову и начал качать, пробивать вниз все что не нужно через наполнение. Наполнение мощно шло и расширение сразу, даже чувствовала, что выше и больше стала. Благодарю, Ирина, за сеансы и за энергию! 

 
RaShanДата: Понедельник, 2023-07-03, 2:14 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
ОТЗЫВЫ:
...

  • расскажу действие после принятия первого сеанса. Сейчас лето, на работе поток покупателей снизился, но после работы с насосом, он у меня все поршнем упорно называется. Поток стал качественным. Т е покупателей все так же не много, но приходят с запросом и выручка раза в 3 поднимается
  • Да и личные запросы. В течении дня пришли заказчики

...Энергия очень сильная, мне она видится как насос-поршень, когда-то такие были, чтобы накачать велосипед, только он сделан из золота. Встраивается во все тело и начинает качать, Аж дух захватывает, распирает все, поднимается как воздух до уровня анахаты и потом на какие то доли секунды до вишудхи, и вот в эти доли секунды происходит самое интересное - это чувство, которое ни с чем не сравнить, схоже с сексуальным возбуждением, почти оргазм, и в этот момент вокруг на эфирном плане вся аура наполняется золотом и деньгами в разной валюте. Потом опять поршень идет вниз, потом поднимается и опять на долю секунды такой же взрыв. Само ощущение на физическом уровне трудно передать словами. С каждым проходом вся аура накачивается деньгами и золотом. Самое интересное, что деньги в реальном мире проявляются практически сразу же - после первого сеанса пришли заказы на работу, после второго сеанса у мужа прошла сделка очень удачно, получил больше, чем рассчитывал. Энрегия работает быстро, очень быстро. Провел сеанс и денежки получил
Благодарю Ирина за чудесные сеансы и энергию

...Приняла сеансы в энергии Денежный насос. Энергия мягкая, но настойчивая. Теплая, прошла сверху вниз,заполняя все изумрудным светом. Энергия действует ещё и возбуждающе. Прошли вибрации по всему телу. Показали где идёт отток энергии, перекрыли его. После сеанса состояние наполненности, лёгкости, эйфории. Появилось очень много идей, планов, и осознание того ,что это все приведет к увеличению финансовой устойчивости.
Благодарю Ирину, ВСС за сеансы...

...Девочки, отписываюсь о результате  доктор, который у меня уводил пациентов ( брал деньги себе на корман)и сейчас работает на себя, сейчас начал терять от этих пациентов деньги, сегодня ко мне с жалобой пришла женщина что ей надо 13%вернуть, нужен документы...а в клинику то она деньги не платила, отдала доктору лично. Он же ни чеков и тд ей не даёт. Ему придётся ей сейчас уже вернуть 50000,и она готова на него в суд подать, тк в другом месте он принимает без лицензии.
 
...Приняла сеанс с намерением на очищение от блоков и наполнение денежными энергиями. Увидела денежный насос и ощутила прилив энергии, сначала в верхних чакрах, потом в сердечной чакре, откуда энергия переместилась в солнечное сплетение и нижние чакры и ноги, в которых шла основная работа весь сеанс. Одновременно ощущала расширение энергополя, было ощущение, что тебя накачивают энергией, как воздушный шар. Шли мысли о деньгах, пришло, что «деньги любят счет» и я увидела, что сижу и распределяю деньги. Потом пошли мысли, что надо открыть карту в другом банке и другие мысли и планы, связанные с деньгами…
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » ЭНЕРГИЯ «ДЕНЕЖНЫЙ НАСОС»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:14 PM
Обновить