Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 3




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЭНЕРГИЯ «ТИТАН»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » ЭНЕРГИЯ «ТИТАН»
ЭНЕРГИЯ «ТИТАН»
RaShanДата: Четверг, 2023-06-08, 10:34 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ЭНЕРГИЯ «ТИТАН»
Настройка RaShan



Энергия очищает пространство от препятствий, создает энергетическое поле чистого потенциала, в которое можно вложить любую задачу, мечту, активировать и добиться поставленной цели. Без страхов и переживаний, без прохождения всех уровней проб и ошибок. Энергия спокойно и ровно наполняет потоками удачи, открывает возможности, способствует получению благоприятного результата во всех делах.
Энергия удаляет все блоки, недоразумения, неудачи в настоящем и прошлом, высветляет ваше личное пространство, создает вокруг вас гармоничную атмосферу. Вы становитесь видимы на тонком плане для Высших Сил Света, своих Ангелов Хранителей, Проводников тонкого мира. В потоке энергии можно не только манифестировать свои цели, но и исцелять сложные ситуации, особенно если они связаны с финансами.
Энергия «Титан» открывает ваш путь, убирает из вашего поля завистников и недоброжелателей, устанавливает мощную защиту на идею, на место работы, любые проекты, на физическое и тонкие тела.

Энергообмен 8500 руб.
Прикрепления: 1310064.jpg (6.7 Kb)
 
VladaYaraДата: Пятница, 2023-06-16, 5:53 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 85
Награды: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всех приветствую! Приняла первый сеанс с намерением на устранение препятствий и достижение самого наилучшего результата из возможных в восстановлении моей зубочелюстной системы до эталонного состояния. Дело в том что у меня до сих пор длится " стоматологическая эпопея ". Я уже ранее проходила лечение на брекетах, а тут оказалось, что этого недостаточно, что помимо зубных рядов, у меня неправильная позиция нижней челюсти и дисфункция ВНЧС. Прошла сплинт- терапию, суставы встали на место, теперь прохожу повторное ортодонтическое лечение на брекетах... В общем, ощущение уже такое, что я работаю только на стоматологов, и что это не закончится уже никогда

Добавлено (2023-06-16, 5:55 PM)
---------------------------------------------
Попросилаа энергию с этим поработать. Сначала ощущения возникли в первой чакре, она стала раскручиваться до лёгкой болезненности. Сама энергия в меру плотная, тёплая, временами даже жгучая. Цвет энергии с металлическим оттенком, но даже не золотистый, а скорее медный. На протяжении всего сеанса ощущалась работа преимущественно с первыми тремя чакрами. Пришли подсказки, что нужно поработать с родовыми программами и сделать что-то в память о предках- поставить свечи в церкви за упокой и за здравие, и, например, покормить птиц птиц в память о предках, и лучше всего сделать отдельный сеанс на очищение родовых линий. Попросила энергию очистить и трансформировать родовые и кармические программы, являющиеся причинами сложностей с зубочелюстной системой. Пошла интенсивная работа внутри живота, и по ногам энергия работала- прямо гудела. Потом энергия окутала меня со всех сторон, и пришло глубокое расслабление и успокоение

Добавлено (2023-06-16, 5:57 PM)
---------------------------------------------
Всем доброе утро☀ Приняла второй сеанс сегодня с утра. Попросила энергию Титан поработать с ещё одной затянувшейся ситуацией- показать препятствия к её успешному разрешению. И тут же перед внутренним взором возникло слово НЕВОЗМОЖНО- огромными буквами. Я попросила разъяснить- действительно это для меня невозможно или это такая ограничивающая установка? Оказалось да, установка, когда-то я позволила другим людям убедить себя в этом, и данная установка просто въелась мне в сознание и подсознание. Хотя я себя стараюсь убедить в обратном. Я попросила энергию убрать, устранить эту установку, и тут же увидела, как первые две буквы просто отвалились и осталось слово ВОЗМОЖНО! да ещё и с восклицательным знаком) Дальше отвалились ещё 3 буквы, и осталось слово МОЖНО!!! уже с тремя восклицательными знаками) Если "ВОЗМОЖНО! "- это про осуществление задуманного в целом, то " МОЖНО!!! "- это ощущение разрешения, позволения лично для меня! Лично мне МОЖНО!!! И это такое крутое ощущение! Теперь сама ситуация будет у меня ассоциироваться именно с этим словом) Ещё пришла подсказка, что нужно относиться у происходящему гораздо легче- как к игре. На физике тоже ощущалась работа- особенно по правой стороне энергия работала до лёгкой болезненности. Сейчас ощущение лёгкости и какой-то удивительной свободы. Плечи расправились, раскрылась грудная клетка. Ирина, сердечно благодарю за сеанс и за новую удивительную энергию! ✨

 
skazka28aДата: Четверг, 2023-09-14, 1:14 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку на энергию Титан. Вот уж титановая мощь. Гудит все тело. Отлично чистит расширяет восстанавливает денежные каналы. У меня зацепило 2 чакру, чистил а потом загружало мощью и силой. Становишься очень весомым на энергетическом плане. Тебя начинают "видеть" с тонкого плана и транслировать к тебе потоки. Энергия хороший диагност, видит где препятствия в необходимом вопросе и направляет внимание в это место. Ударная доза потока и вычищаются все блоки и препятствия. Очень мощно. Ирочка отличный инструмент, благодарю
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » ЭНЕРГИЯ «ТИТАН»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
2:31 AM
Обновить