Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

БУХТА УДАЧИ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » БУХТА УДАЧИ (Автор RaShan)
БУХТА УДАЧИ
RaShanДата: Среда, 2023-05-17, 1:15 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
БУХТА УДАЧИ
Настройка RaShan



Энергия – активатор денежных чакр.

Выстраивает, гармонично включает в работу чакральный столб. Удаляет чужеродные воздействия, целит повреждения в чакрах.
Осветляет все темное, серое в энергоструктуре, старые застойные энергии реанимирует, при невозможности- удаляет.

Ликвидирует все, что мешает работе чакр, удаляет все преграды,
и причины, абсолютно все деструктивы, которые мешают плавному и правильному наполнению денежного канала и всех энергоцентров.
Работает поэтапно на открытие всех запечатанных, поврежденных, деформированных каналов,
связывающих с энергией Удачи и Изобилия Вселенной.

Создает гармоничное течение всех потоков в энергоструктуре, наполняет уверенностью, спокойствием, останавливает внутренний диалог, дает осознанность поступков, мыслей,
мягко выводит на состояние умиротворенности, комфорта
и гармонии в мыслях, разговорах.

Любые действия становятся разумными, без ошибок, фантазий
и мистики.
Энергия прокладывает путь к состоянию стабильной внутренней уверенности, благополучию, к финансовому успеху.

В мануале есть схема проведения сеанса в данной энергии.

Энергообмен 7500 руб.
Прикрепления: 5041351.jpg (28.3 Kb)
 
RaShanДата: Среда, 2023-05-17, 1:17 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Отзывы о работе с энергией:

Приняла первый сеанс, сразу открылся столб- цветной, показал мне все цвета чакр. Яркие, красочные. Потом снова поднялось моё зрение наверх и столб из чакр стал бить фонтаном извергаясь вверх (вид был как распускается лилия). Горело лицо, грудь, шея - прямо полыхало. Сеанс шёл минут 20… После ещё долго горело лицо.
Благодарю…


… работа пошла в районе головы и чакры Манипура. Всю голову обволокло и очень плотно энергия работала с Аджной. Затемчерез какое-то время давление спало и резко пошел сильный разогрев всего тела.
Подержали в таком состоянии, жар спал и пошла работа с руками и ногами. После этого работа со Свадхистаной. В конце сеанса во всем
 
телепоявилось приятное тепло и легкость, можно сказать невесомость. Энергия ощущалась как плотная, но не тяжелая, очень приятная, по цвету скорее, что - то желтоватое…

… Шли картинки потока воды, очень красиво, вид высоко сверху над морем, разные виды бирюзовой воды с белой пеной, водопад, водоемы. Умиротворение. Бухта называется, потому что в ней спокойно, не штормит, спокойное течение, все идет так, как надо. Шла еще спокойная гавань. В сеансе приятный ровный поток
зелено-бирюзовой энергии…

.
… сеанс на очищение всего чужеродного. Завибрировали все энергоцентры и стали, как вихри раскручиваться, выталкивая наружу блоки. Чакральный столб был немного
асимметричен как будто, самое интересное, в предыдущем тесте мне показали на асимметрию лица, а тут искривление позвоночника.
 
Попросила удалить все преграды, причины, деструктивы. Каждая чакра, кроме раскрутки стала
пульсировать, особое внимание было на второй чакре и горловой. Ноги по ощущениям крутило, как при долгом напряженном стоянии, хотелось икры растереть.
При этом я услышала шум воды, тихий шелест, когда все это отпустило в животе стала
перекатываться вода, очень странное ощущение сытости что ли.
 
Вокруг такой травянистый приятный зеленый цвет, мой любимый цвет. Вообще, как - то осознание пришло, что деньги мои связаны так же хорошо с тем, что я говорю и как я говорю, правильные слова и мысли материализуют желаемое. В общем
все это как - то переварилось в животе прям, появилось чувство легкости и при этом четкое чувство в ногах, что я босиком стою на песке, даже как - то немного в песке ноги зарыты и так хорошо, прям как питание древа через корни.
 
Блокс горловой чакры пузырями лопнул…

.
… Энергия теплая, мягкая, я бы сказала тягучая. прошла сверху вниз, нагрела руки, стопы, и вдоль позвоночника. Шла волнами. В некоторых местах вычищала черные включения, затем яркая вспышка всеми цветами радуги, и резкий жар по всему телу. Весь сеанс было состояние спокойствия, умиротворения, благости.У меня энергия была ярко темно сиреневого цвета с золотыми, серебряными песчинками, звёздочками, искорками. На вопрос почему Бухта, пришло, что это место, где есть все, где можно отдохнуть, где можно набраться сил, вдохновения, энергии…
 
Svetlanka2410Дата: Среда, 2023-05-17, 3:13 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, приняла первый сеанс. Интересный сеанс получился. Сначала увидела ладошку вертикально, потом глаз, потом солнце. Всё это как символы было. Пришло - исцеление, видение, наполнение. Это к символам. Потом было много глаз, мужских и женских, которые смотрели на меня, именно глаза, не лица. Спросила кто это на меня смотрит, пришло - учителя, проводники. Потом возникли закрытые глаз и пошли какие-то символы, первые были похожи на русские руны (я сейчас как раз решение принимаю о прохождении одного курса), потом быстро сменялись символы разные, мелькали. Затем они переросли в ритуал, видела девушку, которая проводила какой-то ритуал. Спросила - это я в прошлом проводила, нет, мне проводили, чтобы навредить или что-то подобное - нет. А что тогда это - ответ это ритуал очищения сейчас мне. Причем ответы шли, когда я я еще вопрос не закончила. Цвет энергии песочно-золотой. Немного холодная или прохладная энергия. Чакральный столб как ни пыталась - не увидела, был ощущение в горле, тяжести или что-то подобное, но потом прошло. Дальше я увидела белую дверь, приоткрытую и поняла, что ритуал очищения закончен. Некоторое время побыла еще в потоке и закончила прием.
Да, еще момент. Сегодня голова побаливала в течение дня и перед сеансом опять боль возникла - справа в нижней части. В сеансе попросила - раз энергия целительная, уберите боль, голова не прошла. Спросила почему болит, ответ не думай, делай).
И еще, все время в сеансе энергию хотелось назвать Бухта Радости.
Благодарю, Ирина за сеанс! 

Добавлено (2023-05-17, 3:14 PM)
---------------------------------------------
Здравствуйте, приняла второй сеанс. Шли картинки потока воды, очень красиво, вид высоко сверху над морем, разные виды бирюзовой воды с белой пеной, водопад, водоемы. Умиротворение.
Бухта называется, потому что в ней спокойно, не штормит, спокойное течение, все идет так как надо. Шло еще спокойная гавань. В сеансе приятный ровный поток зелено-бирюзовой энергии. Благодарю, Ирина, за сеанс и прекрасную энергию! 

 
VladaYaraДата: Среда, 2023-05-17, 3:30 PM | Сообщение # 4
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 85
Награды: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем доброе утро☀ Приняла вчера второй сеанс в ЭБУ. Когда проговорила первое намерение, почувствовала уже знакомый солнечный, тёплый поток энергии. Она сразу растеклась по всем каналам и меридианам, как будто выталкивая из них всё лишнее и ненужное. Когда произнесла вторую часть намерения, поток так мощно пошёл по Сушумне и по рукам, что всё тело непроизвольно содрогнулось несколько раз. Затем начала мощно раскручиваться Анахата. Пришли подсказки, что мой путь к Изобилию лежит через открытое сердце и свободное выражение себя во внешнем мире. А в области солнечного сплетения возникло вдруг щемящее, свербящее ощущение какой-то глубинной неизбывной тоски и боли. С чем именно связано, пока не показали, но чувствуется, что история давняя... После произнесения третьей части намерения эти ощущения усилились до некоторой болезненности и даже изжоги. Попросила энергию полностью очистить, удалить этот блок, и она устремилась туда. Я прямо почувствовала, как под воздействием её тепла и света блок начал поддаваться- растворяться и таять. В какой-то момент прошли все дискомфортные ощущения, и по телу растеклось спокойствие и теплоИ если в первом сеансе поток мне виделся золотистым, как солнечный свет, то на втором- золотистым с бирюзовыми вкраплениями. Ирина, благодарю от всей души за сеансы в этой удивительной энергии✨

Сообщение отредактировал VladaYara - Среда, 2023-05-17, 3:54 PM
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » БУХТА УДАЧИ (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
1:10 AM
Обновить