Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 3




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЗОЛОТОЙ БУДДА – НЕФРИТОВЫЙ ПОТОК

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » ЗОЛОТОЙ БУДДА – НЕФРИТОВЫЙ ПОТОК (Автор RaShan)
ЗОЛОТОЙ БУДДА – НЕФРИТОВЫЙ ПОТОК
RaShanДата: Среда, 2023-05-17, 11:08 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ЗОЛОТОЙ БУДДА – НЕФРИТОВЫЙ ПОТОК
Настройка RaShan


БЛОК каналов «ЗОЛОТОЙ БУДДА»



Энергия канала имеет исцеляющий поток, который работает на восстановление, регенерацию, удаление негативных воздействий, а также для подпитки и наполнения энергиями,
необходимыми для конкретного намерения.


1 вариант применения данной энергии:

Нефритовый поток имеет выраженный омолаживающий эффект, можно проводить очищение и массаж кожи лица, шейно-воротниковой зоны и области декольте.
Направляйте поток в эти зоны с намерением на регенерацию кожных покровов, очищение и усиление кровообращения.
Рекомендую применять в сеансах нефритовый скребок Гуаша
и нефритовый ролик, его можно использовать как на лицо, так и на бедра, живот, шею.

Визуализируйте зеленовато-желто-золотой поток, направьте его на лицо или всю фигуру.

2 вариант применения данной энергии:

Энергия Нефритового Потока притягивает деньги, его цвет гармонирует с цветом энергии в денежном канале, и энергия потока активно работает с финансовыми ситуациями.
При проведении сеансов не озвучивайте проблемы, сложные ситуации, если они есть.
Постарайтесь абстрагироваться от них.
Проговаривайте намерение только на приумножение, на развитие, на притяжение.


Энергообмен 9500 руб.
В мануале есть схема практики на финансы в потоке данной энергии.
Прикрепления: 3382790.jpg (52.9 Kb)
 
RaShanДата: Среда, 2023-05-17, 11:12 AM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Отзывы о работе с каналом:

Приняла сеанс с энергией с темой денег.
Сделала запрос на то, как увеличить свои доходы, чтобы дали
схему моей процветающей жизни.
Получила не схему, а довольно четкие указания, что я должна сделать.
И даже разложили суммарно количество денег откуда и
сколько я получу, если сделаю, вот то и вот это.
Удивительно, но факт.
Это как мысли приходят, так и здесь пришла стройная картина-план.
Потом сделала круг из денег, чтобы поработать на приумножение.
Получилось очень интересно.
Реальные деньги на эфирном плане поднялись в воздух, а потом каждая денежка привела друзей.
Я попросила приумножиться в 10 раз, и вот денежки кружились, и каждая притягивала еще по 10 денежек, кружилось это все вокруг меня, вихрь, как воронка сверху.
Пришла мысль, что деньги падают из эгрегора денег, с помощью этой энергии можно приоткрывать его, как люк и немного себе нагрести. В этот люк они и падают.
Энергия очень легкая, игривая, радостная, солнечная, сверкающая. Очень интересное ощущение от денег - что они тоже очень радостные, какое-то безудержное веселье.
И сейчас пишу, и улыбаюсь…
 
RaShanДата: Среда, 2023-05-17, 11:14 AM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
…Приняла сеанс с запросом на омоложение.
Просила энергию подтянуть овал лица, поработать с регенерацией кожных покровов и их омоложением.
Энергия лёгкая, сеанс начался с визуализации статуи Будды Нефритового, он стоял на вершине небольшой горы, из горы падал водопад, у подножия была купель. Мне сказали это ванна Молодости. Я зашла в купель, окунулась. А затем просто легла на камнях. Они были теплые. Светило ласковое солнце. И на лице я стала ощущать
эффект пузырьковой маски. Приятное лёгкое ощущение, потом было ощущение подтягивания лица, и в конце как будто массаж кисточками. И так энергия прошлась по всему телу.
Сеанс принимала минут 30, а ощущение что побывала в спа - салоне на процедуре.
В сеансе было явное ощущение аромата жасмина…


…в потоке можно зарядить воду для умывания, дает очень хороший эффект! На левую ладонь ставим стакан с чистой водой для питья, правой ладонью прикрываем сверху, говорим намерение: на наполнение сосуда с водой энергией ЗБНП, и затем любое намерение можно сказать- на создание эликсира молодости,
для регенерации кожных покровов или на наполнение целительной энергией на исцеление (допустим жкт), держим стакан 1-2 минуты и затем умываемся или пьем.
Можно заряжать воду ежедневно и пить для здоровья органов или умывания, для полоскания рта (помогает от пародонтоза, проверено!), если добавить воду в мисочку, где маски для лица замешиваете, то также усиливается эффект от маски.
В общем, в целях омоложения и здоровья эта энергия дает отличные результаты.

Для материального процветания- чем чаще стоять в потоке энергии, тем устойчивее результат. Картинку с Нефритовым Буддой можно распечатать и повесить где-то перед глазами, тоже хорошо работает.

...сеанс на чистку, омоложение и регенерацию кожных покровов. Оказалась перед алтарем, подняла глаза на Будду, он оказался огромнейших размеров, меня закружил золотисто зеленый поток. Тут просто реально я почувствовала чистку лица, каждый сантиметр кожи увеличивался, как будто фото
на телефоне я приближала и рассматривала кожу, ощущение, как после чистки -пилинга в салоне красоты, причем даже там, где проступали капилляры, как будто они растворялись, и кожа становилась ровненькая и гладкая. Потом началось увлажнение
лица и массаж, проработала лицо, шея, декольте, спина, там, где шейно - воротниковая зона было ощущение, что нажимали мне на определенные точки, на лице тоже, я как-то была у китайца на массаже и иглоукалывании, так вот после этого он массировал
точки акупунктуры определенные, вот прям это я почувствовала в сеансе. Еще такая интересная информация мне пришла, что у меня лицо ассиметричное и мне нужно обратить внимание на определенные мышечные зажимы и блоки, проработав их
я просто красавица. Утром побежала к зеркалу и реально увидела эти небольшие перекосы, но лицо отдохнувшее, мне эффект понравился.


… сеанс на процветание и благополучие. Попросила показать путь, схему как достичь процветания. Показали чёткий путь развития, так все было ярко, красочно и понятно, как будто смотрю
фильм, в котором разворачиваются события жизни, а я главный герой. Даже были данные в виде идей, рекомендации, что и как сделать и с чего начать. Энергия была зелёная с золотыми вкраплениями, по ощущениям плотная, в некоторых
местах немного колючая, по ощущениям как от лёгкого пилинга или скраба. Местами шла с разогревом снизу в верх, наполняя постепенно все тело.
По ощущениям энергия работала одновременно и с денежным каналом, расшевелила энергии в канале..
 
Svetlanka2410Дата: Среда, 2023-05-17, 3:10 PM | Сообщение # 4
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, приняла первый сеанс на омоложение. Энергия мягкая, расслабляющая. Направила поток на овал лица, шею и декольте. Почувствовала массаж в области декольте и сразу увидела руки, делающие этот массаж. Затем почувствовала и сразу увидела нефритовый массажер по овалу лица. Потом по шее. Затем увидела как растут молоденькие ростки, поняла, что идет регенерация. Сеанс шел час, расслабил, еще минут 20 понежилась). Благодарю, Ирина!

Добавлено (2023-05-17, 3:11 PM)
---------------------------------------------
Здравствуйте, приняла второй сеанс со вторым вариантом на притяжение денег. Сразу села в круг из денег, сразу энергия пошла. Никак не могла увидеть схему, потом сказала покажите по пунктам, мысленно и тогда пошло, около 10 пунктов.
Потом поработала на приумножение в 1000 раз. Закрутила над головой. Сначала все было в темно-зеленом свете и много точек - это деньги. Потом поток стал светлеть и светлеть и стал золотым, деньги приближались и уже видно было купюры. Купюры спускались и складывались в стопки. Ощущения очень приятные, классные, нега, радость, счастье, спокойствие и безмятежность, наслаждение. Потрясающий сеанс получился.
Благодарю, Ирина за сеанс и замечательную энергию! 

 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » ЗОЛОТОЙ БУДДА – НЕФРИТОВЫЙ ПОТОК (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:12 AM
Обновить