Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чудотворная Магия Атлантиды

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » Чудотворная Магия Атлантиды (Автор RaShan)
Чудотворная Магия Атлантиды
RaShanДата: Среда, 2023-04-19, 12:15 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Чудотворная Магия Атлантиды
(Чудотворный Мир Атлантиды)
Настройка RaShan



Энергия Трансформации. Работает на любые отношения, заболевания, ситуации.
Чудотворная энергия. Что это означает?
Сочетание магических и Божественных потоков энергий, дает нам чудотворение, то есть, мы можем наблюдать проявление Чуда в нашей жизни.
Эта энергия именно такая. Чудесным образом, она может трансформировать то, что ранее не поддавалось этому процессу.
Наверняка у каждого человека есть что-то такое, на что он тратит свои силы и время, а чуда не происходит…

Чудотворная Магия Атлантиды работает на всех уровнях, с любыми проблемами и ситуациями, дает много осознаний.
Приходят мысли о причинах возникновения таких ситуаций, о путях развития.
Вы можете отследить, как развивалась ситуация
в жизни и в энергетическом плане, как она проявлялась в вашем прошлом, настоящем и будущем.
Энергия настройки помогает не только стереть эту ситуацию, но и исцелить ее, трансформировать в положительные энергии.
Мои рекомендации по работе с данной энергией:
сеанс – проработайте личную ситуацию, которая имеет свойство цикличности, то есть периодически одно и тоже в вашей жизни случается, может в разных вариациях, но смысл одинаковый.
Намерение на трансформацию:
Прошу энергию Чудотворная Магия Атлантиды отделить меня, мое физическое тело, мои тонкие тела и мое пространство от ситуации такой-то.
Это не простое намерение, я сама его редко говорю, только в исключительных случаях, но работает оно отлично всегда.
Создается нейтральное пространство, в котором вы находитесь и там нет вот этой самой сложной и плохо трансформируемой ситуации, она словно стирается из ваших мыслей и идет балансировка всех последствий той ситуации, как бы вернее выразиться … словно выравнивание идет по всем фронтам.
Нет плохого последствия и нет хорошего, а есть равновесие, некая нейтральность, отстраненность от всего, но в тоже время вы все знаете, и вы в теме.
И вот только когда вы в таком сбалансированном состоянии находитесь, уже можно трансформировать, то есть переделать
с минуса на плюс что угодно.
А цикличность ситуаций, это конечно минус.
Не должно быть возврата, тем или иным способом к негативным ощущениям и эмоциям от создавшихся обстоятельств и ситуаций.
Слава Богу, если есть цикличность по положительным ситуациям, но мы ведь в основном прорабатываем нечто циклично – негативное, верно?
Если вы чувствуете отстраненность и баланс
после произнесенного намерения, то продолжаем, ибо это самое прекрасно работающее состояние для процесса трансформации.
Говорим: прошу трансформировать ситуацию такую-то (со скандалом на работе, например) наилучшим образом в ситуацию взаимопонимания, уважения, карьерного роста и высокого дохода (можно назвать фирму где работаете- это пример).

Что мы получим на выходе- если подобная ситуация будет иметь предпосылки к своему очередному воплощению, то программа трансформации не даст ей развиться и перенаправит накаленную энергию на перевоплощение именно в то, что вы ранее озвучили, то есть в ситуацию взаимопонимания, уважения, карьерного роста и высокого дохода.
Еще можно добавить в сеансе: прошу подключить те потоки Божественности, которые сейчас мне нужны, мне на пользу и благо.

Энергообмен 110$

Отзывы о сеансах:
Прикрепления: 7031637.png (404.5 Kb)
 
RaShanДата: Среда, 2023-04-19, 12:17 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
… Всем доброго прекрасного времени суток, приняла 1 сеанс. Боже, что за чудесные потоки, это как волшебный ветерок или облако, которое подхватывает тебя и несет. Есть одна ситуация с которой периодически работала, думала ну уж все... Ан нет... Эта энергия нашла еще точки триггера и состыковки на закольцовку. Проговорила намерение, Ирушка оно чудесное, по - видимому мне именно его только не хватало для завершения работы с этой ситуацией. Очень интересно показали, как работает энергия. На тонком плане начала отслаиваться от меня ситуация, с головы по телу она легко как пух или облако оторвалась от меня и вроде бы готова была взмыть вверх и полететь. НО... Обозначилась зацепка на тазовой области, которая очень крепко сцепляла ее со мной. И вот тут пошла работа. С меня ее как бы отдирали, отрезали. Но, на физическом плане было ощущение что кость в тазу перекручена и вставлена неправильно. И вот эту кость правили, до боли, тянущей и ноющей, в сравнении это примерно, как зуб болит, и ничего сделать не можешь пока не полечишь. И пока шла правка, показывали ситуации закольцовки из моего прошлого, с тем сто уже работала, но с иного взгляда. Одна, вторая, она как бы разбиралась на запчасти. Правка по телу перешла на ноги, проявились триггеры в коленях особенно по правой стороне тела...
В итоге показали даже мою бабушку, что и там правка была.
Кстати у нее была инвалидность, связанная с правым бедром, там штифт ставили и в бедре
нога не сгибалась...
Понимаю, что идет правка и родовых каналов... И в один прекрасный момент отслойка ситуации происходит. Я в ней и в то же время как бы со стороны наблюдаю что происходит дальше. А дальше как облачко подхватилось и поплыло... Подо мной раскинулась Атлантида, чудесные строения они как в оазисе скрытые горами или как ячейка в пространстве, как в параллельном мире, она до сих пор существует, но мы ее не видим. И вот это мое облачко плывёт к горе, пику очень похожему, а может оно и есть на Телос и гору Шаста. И вот в этом месте начинается трансформация всего
того, что вытащилось за время работы энергии. Наполнялась каждая клеточка моего тонкого плана, сияние вливалось в него. Состояние Я ЕСТЬ СВЕТ, соединение души и тела, полный восторг от этого нового блока Ирочка. Я была дома... Столько нежности и любви в канале. Благодарю.
 
RaShanДата: Среда, 2023-04-19, 12:17 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
… Девочки, энергия работает! Прошло после моего сеанса 3 часа, за это время я приняла сеанс с энергией, на которую мне указали в сеансе (забыла написать - в сеансе я попросила подключить потоки Божественности, которые мне нужны - очень четко пришло название энергии Лавинии, я удивилась, но выполнила указание ) и занималась своими делами. Так вот - позвонил мне человек, от которого во многом зависит решение ситуации. И предложил завтра встретиться. А мы с ним не разговаривали больше года. Разве это не чудо?
… Приняла сеанс с Энергией Чудотворная Магия Атлантиды на проработку ситуации в коллективе на работе. Сотрудники с периодичностью начинают друг с другом конфликтовать и ругаться, да и директор не отстает. Нет у меня желания втягиваться в эти конфликты. Проговорила намерение, просила трансформировать ситуацию. Энергия заструилась по мне. Тщательно энергия работала с манипурой и вишудхой. Я была как бы сверху над ситуацией, смотрела на всю эту суету, а меня ничего не цепляло вообще. Я как в коконе.
После сеанса чувство наполненности и спокойствия.
Приняла второй сеанс на исцеление хронического заболевания, которое мне никак не удается до конца вылечить, только сдерживаю его развитие. Просила энергию Чудотворная Магия Атлантиды отделить меня, мое физическое тело, мои тонкие тела и мое пространство от болезни и трансформировать ее. Поток энергии был легкий сканирующий, через несколько минут в ладонях закрутились воронки, и энергия усилилась. Хорошо прорабатывалась брюшная полость. Утром у меня случилось обострение, но я не расстроилась,
приняла это как ЦК. Ирина, благодарю Вас за сеанс в чудесной энергии! к слову, на следующий день после первого сеанса,( я просила Энергию трансформировать ситуацию на работе)
директор, в несвойственной для себя манере, забежал ко мне в кабинет (и это сразу после командировки) спросить, как дела, все ли у меня хорошо, разливался соловьем передо мной.
Я сначала смотрела на него выпученными глазами, а потом пришло понимание, и я уже с трудом сдерживала улыбку. А сотрудница, затейница по раздуванию конфликтов, ушла на больничный с горлом, у нее пропал голос. Вот сижу и думаю совпадение и нет…
 
RaShanДата: Среда, 2023-04-19, 12:18 PM | Сообщение # 4
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
… сеанс на проработку своей ситуации, которая долго не решалась, потом начала решаться, но очень медленно, хотя работала с ней разными энергиями и предпринимала действия на физическом уровне. Энергия хорошо наполняла, сканировала, а потом сосредоточилась с левой стороны тела и работала там весь сеанс, наполнилась теплом и расширилась сердечная чакра. Приходили мысли по ситуации, видела, как кто-то переливал чистую прозрачную воду из меньшего сосуда в больший. После сеанса пришло осознание причины, почему ситуация не двигалась, ситуация кармическая и причины родовые из далекого прошлого. И ответ, как это проработать тоже пришел.

2 раза при мысленном произношении «Чудотворный Мир Атлантиды», мне приходило «Магический Мир». Спросила: это магическая энергия? Пришел ответ: «Это магия...» и далее:

Чудотворный Мир Атлантиды – это магический Мир Света и Любви для тех, кто хочет и знает, как быть Светом и Собой и освещать Мир своим
Светом на Высшее Благо Всех!
 
RaShanДата: Среда, 2023-04-19, 12:18 PM | Сообщение # 5
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Чудотворный Мир Атлантиды -
Это Мир чудес и Любви!
Чудотворный Мир Атлантиды -
Это магия чистой воды…

Это то, что когда-то Вы сами
Раскрывали в Себе и всегда
Вы стояли на страже того,
Что создали для жизни счастливой,
Что давало Вам Свет и Любовь,
Что тогда Вам давало тепло…

И ответы Вы знали всегда,
Получали их сами оттуда,
Где живет тот Творец, что создал
Этот Мир Атлантиды для Вас.

Мир Атлантов – тот Мир это Свет,
Это счастье любить и светить,
Украшая Собой этот Мир,
Вы учились Себя там любить…

Вы любили Себя и Того,
Кто создал Мир Атлантов для Вас,
Кто устроил для Вас волшебство,
Жить и быть там Собой и светить,
Свет Души раскрывать и любить…
 
RaShanДата: Среда, 2023-04-19, 12:19 PM | Сообщение # 6
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Вы любили там жить и творить,
Вы любили Собою там быть,
И смогли Вы тогда осознать,
Как Вам жить и Любовь создавать…

Из Любви Вы творили Миры,
Вы любили тот Мир и всегда
Открывали Себя и свой Свет
Для других… помогали всегда…

Помогали любить и светить,
Помогали Собою Всем быть,
Помогали творить и учить,
Тех, кто мог Вам помочь Собой быть…

Вы такие сейчас, как тогда,
Вы сумели Собой стать опять,
Вы творите сегодня Себя,
Вам опять дали Свет и Любовь!

Вы смогли быть такими, как ОН,
Значит, есть и у Вас тот запал,
Чтобы быть Вам такими, как ОН,
И творить и Миры создавать…
Создавайте Вы Мир от Души
Для таких, как Вы были тогда,
И любите Себя и Миры,
Что создали Вы сами тогда…

Вы создали тот Мир для Себя
И узнали, как быть Вам Собой,
Вот и верьте, что есть этот Мир,
Где Любовь возродиться для Вас…

Слышьте Сердца и Света Вы глас,
Это Вам глас от Света и Мы
Вам даем этот Свет и Миры
Для Себя, для НЕГО, для Любви!
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » Чудотворная Магия Атлантиды (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
4:36 PM
Обновить