Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Энергия Сияния Золотого Козерога

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » Энергия Сияния Золотого Козерога
Энергия Сияния Золотого Козерога
RaShanДата: Суббота, 2022-10-29, 11:45 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online


Энергия Сияния Золотого Козерога
(Сияние Солнца, источник жизни на Земле,
начало и основа роста, перемен, развития).
Настройка RaShan

Сильная энергия, связывает со Стихией Земли, дает отличное заземление, активирует денежные потоки, наполняет целеустремленностью, способностью идти к своей цели, максимально выгодно, легко и уверенно.
Энергия способна вывести человека на высокий уровень доходов, дает быстрое продвижение в карьере, активирует все возможные пути получения денежной прибыли даже от малозначительного проекта.
Соединяет разрозненные родовые линии, дает понимание, в чем заключается богатство Рода.
Энергия способствует личностному росту и развитию, активирует жажду знаний, желание получать новые навыки и знания. Любые идеи и проекты превращает в выгодные и денежные.
Отлично стабилизирует эмоциональный фон, приводит мысли в порядок, повышает личные вибрации.
Другими словами, это энергия личного развития и роста и финансового благополучия, процветания.
Энергия Сияния Золотого Козерога абсолютно совместима со всеми энергиями
БЛОКА «ЗОЛОТОЕ СИЯНИЕ ЗОДИАКА» 
При использовании связок энергий их действие значительно усиливается.
Энергообмен 8500 руб.
Прикрепления: 6036185.jpg (8.7 Kb)
 
skazka28aДата: Суббота, 2022-10-29, 12:02 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
приняла сеанс в энергии Сияние Золотого Козерога. Не успеваю проговорить слова на вход в сеанс, энергия окутывает жаром, я взмокла в считанные мгновения, этот процесс как диагностика на внутреннее состояние и балансировка... Это как гусеница, которую замотали в кокон, а потом размотали и бабочка. Кстати в этом состоянии очень хорошо работать с кровеносной и венозной системой. Кровь начинает разгоняться и внутри капилляров размываются препятствия. Можно ее использовать как целительскую, ногам стало очень легко. Хочется не просто бежать, а лететь. Возрождаешься к жизни.
После этого процесса,подходит ко мне козерог, но я бы сказала что больше образ единорога, подошёл, прикоснулся рогом ко лбу и ты понимаешь что начинаешь вылупляться как бабочка из кокона. Энергия успокоилась, пришла в состояние баланса, от прикосновения рога накрывает такой глубиной, что понимаю что как бы всасываюсь в единорога. Это единение с самим собой, это как встреча с семьёй со своими близкими и родными, с Галактической семьёй, где очень много мудрости и поддержки.
И огромные перспективы, где планы развития, кстати не только профессиональные, но и духовные, в ней можно работать со слиянием с Родом, как целительская. И в нем столько поддержки, ты знаешь что все делаешь правильно, это забота о тебе самом как цельной личности, это путь к себе и путь вперед к звездам. Очень комфортная родная энергия... Папуля как раз был Козерог, и очень похоже на его характер, ненавязчивое внимание и большая поддержка. Энергия как бы говорит, я рядом, я слежу за тобой, но не лезу в твою жизнь, всегда помогу если сложно, дам совет, обниму, восстановлю и направлю дальше на развитие, на становление себя. И чувствуешь такую защиту от своих Хранителей , Рода, личной группы поддержки, что понимаешь что у тебя нет преград от слова совсем. Ты снова в ресурсе, на коне и вновь готов покорять горизонты... Сейчас такое состояние мудрой защиты и опеки, что хочется нежится как в обьятиях. Ирочка благодарю


Сообщение отредактировал skazka28a - Суббота, 2022-10-29, 12:03 PM
 
RaShanДата: Воскресенье, 2022-10-30, 9:20 AM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
skazka28a, благодарю за отзыв, успешного применения!

Прикрепления: 7497270.gif (35.5 Kb)
 
Svetlanka2410Дата: Пятница, 2022-11-04, 1:07 AM | Сообщение # 4
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, приянла сеанс в энергии Сияние золотого Козерога. Мне показалось, что эта энергия про деньги, про собранность для достижения цели.Она во время сеанса мне указала 2 недоработки, недочета, отсутствие небольшого уточнения, то от него зависит принятие человеком решения. Очень интересно. Но кратинок не было, кроме символа. Благодарю, Ирина! 
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » Энергия Сияния Золотого Козерога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
10:19 AM
Обновить