Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

СЛАДКИЙ РОМ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » СЛАДКИЙ РОМ (Автор RaShan)
СЛАДКИЙ РОМ
RaShanДата: Пятница, 2022-03-11, 8:58 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


СЛАДКИЙ РОМ
Настройка RaShan

Энергия притяжения, широкого диапазона применения.

Омоложение.

Активно работает с физическим телом,дает омолаживающий эффект при соответствующем намерении.

Восстанавливает эластичность кожи, разглаживает морщины и носогубные складки.
Хорошо подтягивает тело, создает стройный силуэт.

Денежное изобилие.
Энергия работает на притяжение необходимых денежных сумм, помогает получить комфортным образом желаемое.

Вторая половинка.
Энергия создает все условия для встречи своей второй половинки, притягивает к вам внимание противоположного пола.
Свидания, подарки и сюрпризы вы получите как приятный бонус от работы с энергией данной настройки.

Очищение.
Энергия работает на очищение энергоструктуры, восстанавливает
гармоничное состояние, целостность ауры, удаляет все деструктивные включения в тонких телах.
Наполняет физическое тело свежей целительной энергией, работает неограниченное время, на свое усмотрение, столько, сколько необходимо для конкретного человека.

Защита.
Энергия устанавливает защитную оболочку поверх энергококона, в виде жидкокристаллической структуры, создает «непрогляд», дает эффект невидимости для недругов.

Символ настройки: заряжен энергией «СЛАДКИЙ РОМ», применяйте его интуитивно.
Энергообмен 12 000 руб.
Минимальная стоимость для участия в акциях 1000 руб.
Прикрепления: 4903471.jpg (6.4 Kb)
 
RaShanДата: Пятница, 2022-03-11, 9:02 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ

… Супер! Мне так понравилась эта энергия!!! Она действительно такая сладостная и с привкусом страсти ( если можно так сказать)по ощущению ! Я нанесла ее на лицо, потом тело,
работа хорошо ощущалась! Она, правда, немного «опьяняет» , даёт расслабление, снимает напряжение, наполняет радостью ( так у меня было)!
Пришло желание направить её на гармонизацию дня, притянуть удачу и всё, что планировала!
Сейчас, вечером, могу констатировать, что день прошёл легко, гармонично и прибыльно!!!

… Приняла первый сеанс в энергии Сладкий Ром , Я настроилась на символ - цветная клубящаяся энергия, из которой вылетали золотые шарики и взрывались фейерверками, изливалась из бокала,
заполняя мое пространство - меня наполнило чувство праздника, радости, веселья …
Эфир «неги» растекался в моем пространстве , я словно надышалась им - на физическом уровне меня стало очень быстро расслаблять (последние дни были очень напряжёнными поэтому разницу очень сильно ощутила). В моих руках проявилась маленькая
бутылочка, заполненная цветным содержимым - я испила её ... меня погрузило в прозрачно- золотистое облако, я словно в ванне с пеной, из которой выпрыгивали золотые пузырьки и лопались
фейерверками ...
Работа энергии очень ощущалась в стопах и макушке головы ..
Прошу энергию исцелить мое напряженное состояние, его первопричины/последствия..— на мою голову сверху опускается вертикальный ярко розовый прозрачный канал , я через него смотрю во вне .. к этому каналу притягиваются и отскакивают затем - золотые шарики— они создают определенную частоту
/вибрацию (о как интересно!) ударяясь об него ,в результате чего в самом канале от ударов растекаются волны извилистыми потоками – изумрудного , зеленого, жемчужного цветов ..

С чем можно сравнить ? —- вибрационный транслятор счастья как основа наполненности/ харизматичности/ залог успеха..

Вокруг меня выстроился большой бело-золотой вертикальный канал, ощущаю сильное наполнение по всему телу.., особенно по стопам..

Идёт восстановление целостности моего поля , его балансировка.
 
RaShanДата: Пятница, 2022-03-11, 9:07 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
В моей левой ладони проявилась розовая сфера, она распустилась в золотой цветок, из сердцевины которого вертикально выстроились три небольшие сферы, от последней в глубину космоса пошел луч - и
там , вдалеке произошел огромный взрыв цветных потоков ...
всё это сверху стало падать на меня большими разноцветными блестками , облепляя меня всю , как чешуёй..
когда меня всю ими покрыло они впитались в меня , а я стала изнутри светиться , и цветные круги от меня исходили в
стороны .. так чудесно

В левой руке вновь сфера, светло золотая - это моё желание , на него слетелись три бабочки световые , они какое-то время сидели на ней, словно напитывались моим желанием - а став разноцветными , взметнулись вперёд, оставляя после себя цветовой тоненький след-канал , …порхая, они сплетали один большой - к которому
из пространства стали притягиваться бело-золотые энергии, как наполнение для моего желания.
Сфера желания увеличивалась очень быстро , и взорвавшись из нее- на меня посыпались большие блёстки - вновь это чудесное наполнение - ощущение счастья, радости, веселья...
Энергия работает как перекодировка импульсов
восприятия с «-« на «+»..
Цель: создание положительных установок, мыслей,
целей, состояний ...

Как результат работы энергии— обретение ресурсного состояния, привлекательности, харизматичности, проявленности во всём, успех .
На меня надели кулон - сферу ( внутри неё цветовые потоки символа энергии).

… Приняла 2 сеанс, на исцеление ног (колени, вены).
Сонастроилась с символом, увидела, что сижу в прозрачной ванночке с вязкой жидкостью по пояс, жидкость начала впитывается через кожу проникать наполнила сосуды, вены, весь низ живота, ощущение вибрации, расширения, было болезненно, но терпимо, колени крутило!
Я просила чуть ослабить напор, уснула на 30 мин, проснулась в замечательном настроении! Лёгкость в теле!

… Приняла второй сеанс вчера перед сном.
С намерением на повышение адаптационных возможностей моего организму к холоду, воздействию низких температур, на исцеление
причин моей патологической непереносимости холода.
Ещё до сеанса я для интереса почитала про разные сорта рома.
И как-то сразу подумала, что у меня на сеансе ром будет именно кубинский- с пряным оттенком, янтарного цвета, впитавший в
себя солнце Кубы!
У меня сразу возник образ ванны, даже мини- бассейна, напольного ромом, и я с удовольствием погрузилась в него, при этом пила
ещё ром из бокала маленькими глотками.
Чувствовалось интенсивное движение энергии по   телу, некоторые мышцы непроизвольно подергивались.
В этот раз ром действительно был более пряным, с оттенком небольшой перчинки.
И вот такой жгучий разогрев с покалыванием чувствовался как на поверхности кожи, так и внутри всего организма.
Потом ощущения менялись, возникал то жар, то озноб.
Видимо, низкие холодные энергии удалялись из организма.
А затем наступило глубокое расслабление и сон.
… сеанс с намерением на снятие стресса, напряжения, наполнение хорошим настроением, радостью.
После высказывания намерения, выпила напиток и сразу почувствовала энергию в голове давяще, болезненно поначалу.
Потом энергия начала рассасываться-распределяться в голове и пошла по сосудам, слегка покалывая.
Появилось легкое состояние опьянения, стало горячо, потихоньку
пошло расслабление.
Решила помазать сосуды ног для исцеления от варикоза напитком,
почувствовала работу в венах в виде покалывания, потом небольшой легкости в ногах.
В конце вылила напиток на кокон для защиты.
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » СЛАДКИЙ РОМ (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:38 AM
Обновить