Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Портал Изобилия и Процветания

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » Портал Изобилия и Процветания
Портал Изобилия и Процветания
RaShanДата: Среда, 2021-08-25, 10:49 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Портал Изобилия и Процветания
Настройка RaShan

Новая энергия 5 измерения, ориентирована на финансовый успех и процветание во всех жизненных сферах.
Цвет энергии в Портале- фиолетово-серебристый, по своей структуре напоминает летний, приятный дождь.
В Портале присутствуют Световые Сущности Высших планов, к ним можно обращаться со своими просьбами и пожеланиями.
Энергия высоковибрационная, быстрая по своему действию.
Качественно очищает энергоструктуру от любого деструктива, удаляет энергоблоки.
Расширяет сознание и энергококон.
В Портале хорошо проводить любые денежные практики, ритуалы и медитации.
Энергообмен 9000 руб.

Отзывы о сеансе:
…вот это мощь, в прочем как всегда. Сердечно благодарю за сеанс, портал аж зашкаливает по вибрациям, заземлялась всеми способами и кристаллом Арис несколько раз. В ушах гул стоит и звуки вибраций, типа мантр. Призвала я своих световых сущностей, подошли к порталу, сформировала, проговорила свое желание, оно аж трехэтапное, все следует один за другим, и тут вопросы о чистоте и искренности желания типа правила трех «да» ... На все вопросы ответила «да» ...

Портал это сама бесконечность, проход высоченный, если сказать что это Врата, то они как мощная высотка, больше пожалуй похоже на Колодец или лифт. Вошла в него. И стремительное вознесение вверх, по ощущениям все устремилось вниз вверх, как взлёт ракеты. В этом потоке тело разобрали на мелкие световые частицы, почистили от всех препятствий. Процесс был неторопливый, я общалась с Хранителями портала, самое интересное, что портал в объёме, сложно описать его строение, он, то как Колодец, то как фейерверк расходится раскрывается в верхней части. А потом моё световое тело начало расти, показали мою другую сущность Дух-хранитель портала высокий почти размером с "Вратами" в портал, я так поняла. Она очень похожа на световые сущности Сириуса. Уже второй час в энергии и все не отпускает…

…сеанс в энергии Портал Изобилия и Процветания такая мощь. Энергия вибрационными движениями влилась в моё тело. Сильно кружилась голова, начался сильный кашель. Слезы текли градом. Видела много разных людей, которые мне не знакомы. Что-то говорили на разных языках. Энергия меня так придавила, что я уснула. Ирина благодарю за прекрасный сеанс…

…как всегда вовремя приходят нужные энергии и помощь, сразу же с первых секунд почувствовала очень сильный привкус металла во рту, и лёгкое онемение кончик языка, вход в портал был необычный для меня, крутило вокруг своей оси и вытягивало вверх, дышать стало очень легко, горный воздух, прохлада и свежесть , как во время летнего тёплого дождя. Сильно распирало область 3 глаза. Мне показали, что и как мне нужно сделать для достижения желаемого. …

…С самого входа в портал чувствовала мощное движение энергии снизу вверх, будто дул сильный поток ветра. Она тянула вверх, но не отрывала от земли. И в то же время я понимала, что сверху идёт легкий всепроникающий второй поток, он каплями буквально просачивался сквозь кожу. И наполнял меня своим фиолетово-серебристым светом
Я чувствовала расширение, наполнение и видела свои запросы у себя в руках. Намерение было - сначала определенная сумма, а потом и больше клиентов, и возможностей для воплощения своих идей. Сейчас понимаю, что в портале была не одна, с Хранителями. Они слушали меня и направляли.
Энергия портала сильная, плотная и тягучая что ли ….
ЕЩЕ ОТЗЫВЫ ЕСТЬ В МАНУАЛЕ.
Прикрепления: 2358897.png (257.0 Kb)
 
skazka28aДата: Воскресенье, 2022-08-21, 11:45 AM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирочка,хочу поделиться работой в Портале. Уже второй год использую его при прогулке в лес. Активирую энергию перед заходом в него на притяжение и изобилие лесных даров. Энергия бомбическая, ни разу не приходила домой с пустыми руками, она сама поворачивает нас в нужном направлении, то на кустик ягод нарвешься, то на полянку грибов... В ответ делюсь своим состоянием с лесом, напитываю его энергией изобилия... Благодарю, от всей души, мой Мастер-Учитель!
 
RaShanДата: Воскресенье, 2022-08-21, 1:38 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
skazka28a, благодарю за обратную связь. Успешного применения!

Прикрепления: 8205014.gif (14.6 Kb)
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » Портал Изобилия и Процветания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
4:51 PM
Обновить