Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ОРАНЖЕВАЯ ЗУЛА (ЛАМПАДА) СВЕТА.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ОРАНЖЕВАЯ ЗУЛА (ЛАМПАДА) СВЕТА. (Автор RaShan)
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ОРАНЖЕВАЯ ЗУЛА (ЛАМПАДА) СВЕТА.
RaShanДата: Пятница, 2021-07-16, 7:08 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ОРАНЖЕВАЯ ЗУЛА (ЛАМПАДА) СВЕТА.
Настройка RaShan

Энергия предназначена для снятия блокировок по 2 чакре, восстановления денежного потока,  увеличения личной харизмы, сексуальности, продвижения в делах (не только в карьере).
Духовный аспект настройки состоит в том, что вы
соединяетесь с высшими планами, получаете
информацию (в виде картинок или на уровне «я знаю»), высветляется ваш жизненный путь, прокладываются варианты новых дорог, дается сильный толчок к исполнению ваших задач по
выбранному предназначению.

Отзывы о сеансе:

…благодарю за сеанс, очень информативный и мощный.
Первый сеанс , провела со свечами и солью, очень притянуло проделать эту работу, увидеть , в чем я виню себя и чего я боюсь больше всего, что вызывает блокировку моей 2 чакры Свадхистана.
Высказала намерение и тело охватило тепло, энергия прошла по оси, согрелись стопы и ладони, отозвалось болью в шее и между лопаток.

Зажгла красную свечу, мощный поток огня окутал Свадхистану и сильно её раскрутил, энергия поднялась по позвоночнику, было ощущение, что я нахожусь в колбе с огнём.
Далее появился , огненный шарик с большой скоростью и с жужащим звуком он очертил в воздухе знак , похожий на недописанную букву "И", пришло слово "Морок " далее пошло много
картинок, понимание пройденного, о плане Души, и  когда-то финансовая яма привела к пробуждению, хорошо просматривался финансовый канал.

Появилась сильная боль в области солнечного сплетения.
В душе с солью, смылась с тела серая оболочка.
После душа, сильная слабость в теле, боль в солнечном сплетении не уходила, прилегла, посмотрела эту боль, пришла картинка
деревянного корыта и оно трансформировалось в золотой таз, а над ним золотой кран, в теле пошло мощное наполнение и вибрировала каждая клетка.

…Намерение на наполнение, восстановление потерянного (утраченного) в мирах и пространствах, на восстановление моей харизмы, сексуальности, обоняния, моей денежной удачи, 
моего успеха, моей женской силы и сути, на притяжение желаемого. Энергия мягко и настойчиво как бы растекалась по ауре, ощущения в
матке тепла и спокойствия.
Понимание того, что должно быть своё личное пространство.
Отношения с родителями интересно показали.
Родители же должны быть авторитетом для детей в старом мире и они чётко отыгрывали свои роли.
Типа если для меня это плохо, то это плохо вообще и для тебя в том числе и потом нужно же было этих установок придерживаться, сохранять авторитет, а при этом доверие терялось потому
что все течёт и меняется.
Гибкость в отношениях с детьми, идти в ногу со временем, умение отпускать старое и принимать новое(на это нужно время и энергии нам в помощь). Матка-это сердце женщины и от наполненности, от качества энергии зависит состояние женщины и какой
мужчина рядом.
Или ты зависима, или самостоятельна.
Почему - то гарем показали и с позиции, что мир опасен и женщину нужно защищать и женщина должна принадлежать.
Как вещизм какой-то. Интересно, пока не очень поняла.
Энергия про семью, про ценности и про то, что все семьи разные и что все мы одна семья.

Энергообмен 8700  руб.
Минимальная стоимость для участия
в акциях 800 руб.
Прикрепления: 7659207.jpg (9.7 Kb)
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ОРАНЖЕВАЯ ЗУЛА (ЛАМПАДА) СВЕТА. (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
9:52 AM
Обновить