Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

"Магический Эликсир Богини Фортуны".

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » "Магический Эликсир Богини Фортуны".
"Магический Эликсир Богини Фортуны".
RaShanДата: Суббота, 2019-09-28, 6:35 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
"Магический Эликсир Богини Фортуны".
Настройка RaShan.



«Драгоценное изобилие приходит к тем, кто имеет золотое сердце.
А золотое сердце - это сердце, наполненное любовью
ко всему живому.
Когда люди начнут относиться к жизни с любовью,
в них забьет родник изобилия, подобный источнику жизни, вечной жизни, родник изумрудно-зеленого оттенка, заливающий Землю Красотой, Жизнью,
Светом иЛюбовью…

Поэтому, если вы хотите иметь свою жизнь изобильной, определите сначала, какой цели или намерению послужит это желание».

Активирует денежные потоки, увеличивает вашу энергоемкость, хорошо чистит денежный канал
и наполняет энергией Изобилия.

Энергия притяжения счастливого случая,
удачи в каком-то определенном деле, восстановление
справедливости.

Магический Эликсир можно использовать как для себя лично, так и для других людей, в этой энергии
замечательно пройдут совместные круги,
медитации и сеансы.
Настройка на энергию Богини Фортуны не сделает вас мгновенно мультимиллионером,
но финансовые дела поправит замечательно.

В настройке есть символ.
Во время работы с настройкой посматривайте на него,
он заряжен специальным образом на притяжение материальных благ и Изобилия во всех сферах жизни.

Энергиия имеет способность уничтожать магические воздействия на денежный канал, убирает порчи на
деньги.

Энергообмен 7600 руб.
Прикрепления: 8623792.jpg (35.6 Kb)
 
asoewaДата: Суббота, 2019-09-28, 6:52 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе утро всем ! Приняла 1-й сеанс с энергией Магический Эликсир Богини Фортуны! Ярких красочных картинок не видела, было все немного размыто...Видела руки, протянувшие мне кубок с Эликсиром, я выпила...Энергия быстро распространилась по телу, по ногам побежала..Кратковременное болезненное ощущение в левом плече, дискомфорт в поясничном отделе позвоночника..Услышала слова - "Протяни руки..." В них посыпались из Рога Изобилия золотые монеты, которые падали на землю и покрывали все вокруг меня. Напротив стояла Красивая улыбающаяся Богиня Фортуна и осыпала меня своими Дарами...Сказала, что у меня все будет хорошо... Благодарю Мастера Ирину, все ВСС. ВСС, Ангелов, Архангелов за помощь и поддержку ! Благодарю Богиню Фортуну за ее Дары ! Благодарю Великолепную, волшебную Энергию !!!

Добавлено (2019-09-28, 6:55 PM)
---------------------------------------------
Галина Асоева сегодня в 18:47Приняла 2-й сеанс энергии МЭБФ. Намерение высказала об очищении от всего, что мешает впустить деньги, удачу, успех и изобилие в мою жизнь... Сеанс прошел мощным, сильным...Волны энергии просто гуляли по мне с такой силой, что казалось, что мои все грудные позвонки пришли в движение...Не могла сидеть, пришлось прилечь на диван...В ногах сильное напряжение, руки придавило к дивану, периодически возникало першение в горле и начинался кашель...Даже по голове прошли прохладные волны вибраций...И так прошел весь сеанс, ( более 30 минут), к концу сеанса энергия немного успокоилась...Благодарю Мастера Ирину, все ВСС.ВСС, Энергию МЭБФ за такой мощный очистительный сеанс !!!

Добавлено (2019-09-28, 6:55 PM)
---------------------------------------------
Приняла 3-й сеанс с энергией МЭБФ. Энергия пошла сразу мощно, болезненный дискомфорт в суставах правой ноги от стопы до бедер, особенно болезненные ощущения были в тазобедренном суставе...В Анахате мелкие вибрации до дрожи. Пошли холодные волны по спине и вниз по всему телу...И так несколько раз...Руки ледяные, а меня потряхивало от холода...Видимо, шла чистка ...Благодарю Мастера Ирину и энергию МЭБФ за сеанс !!!

Добавлено (2019-09-28, 6:56 PM)
---------------------------------------------
Добрый вечер всем ! Сегодня приняла инициацию в энергию МЭБФ. Поток энергии был сильный, но комфортный, все тело наполнилось и периодически я растворялась в энергии...Один раз мне показали проблему в плечевом суставе...Видела , как в тумане или дымке, Богиню Фортуну. Она была вся в белом, длинном одеянии. Протянула мне чашу с Эликсиром, когда я стала пить, то резко возникла кратковременная боль в Аджне...Благодарю Мастера Ирину за Посвящение в энергию МЭБФ ! Благодарю Энергию, Богиню Фортуну, все ВСС, ВСС, Ангелов и Архангелов !!! Некоторое время была небольшая тошнота после приема настройки...Спустя часа 2-3 мне принесли небольшую сумму денег

Сообщение отредактировал asoewa - Суббота, 2019-09-28, 6:54 PM
 
Svetlanka2410Дата: Суббота, 2019-09-28, 9:50 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла 1-й сеанс, больше часа прошло на одном дыхании, думала минут 15 всего)
Очень мощно, тело гудело, очень приятные ощущения, поток лился, монеты сыпались, фантастическая энергия! Сейчас в другой чат еще зашла, а там - сегодня день 10 аркана - это колесо Фортуны! Божественный поток.
 
Svetlanka2410Дата: Суббота, 2019-09-28, 9:50 PM | Сообщение # 4
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла второй сеанс, как и вчера приятная энергия, сеанс был больше часа как на одном дыхании, не хотелось выходить. Выпила эликсир, он растекся по всему телу приятной него. Рог изобилия видела из него шла энергия ко мне, как-то вниз, как и вчера, удивилась почему вниз, рог поднялся и сверху пошло, сыпались золотые монеты, видела Богиню Фортуну издалека в белых одеждах. Очень приятный сеанс. Благодарю, Ирина.
 
Svetlanka2410Дата: Суббота, 2019-09-28, 9:51 PM | Сообщение # 5
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день, вчера уже вечером перед сном приняла посвящение в МЭБФ. Энергию чувствовала мощным потоком в основном ладонями и стопами. особых картинок не было, абстракции какие-то, и неожиданно отключилась...видимо устала, очнулась только утром в хорошем настроении. Благодарю, Ирина 
 
ELENAДата: Суббота, 2019-09-28, 11:18 PM | Сообщение # 6
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла инициацию в энергию Магический Эликсир Богини Фортуны . Энергия сильным потоком наполнила всю мою энергоструктуру. Картинок практически не было, небольшие отрывки ситуаций. Ирина Благодарю Вас за Посвящение в Энергию МАГИЧЕСКИЙ ЭЛИКСИР БОГИНИ ФОРТУНЫ!!! 
 
anneta9991977Дата: Суббота, 2019-10-12, 5:18 PM | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла посвящение!!!Благодарю Ирину!!!Энергию, Богиню Фортуну, все ВСС, ВСС, Ангелов и Архангелов !!! Энергия мощным потоком из рога изобилия лилась и лилась, заполняя все чакры и каждую мою клеточку. Цвет энергии менялся, от золотистого до фиолетового, с зеленоватыми вкраплениями. Просыпаясь ночью, энергия самопроизвольно открывалась и золотой поток лился на меня сверху. Благодарю!!!!
 
sharm888vrДата: Суббота, 2019-10-19, 3:08 AM | Сообщение # 8
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер! Благодарю Моё ВЯ ! Моих Ангелов Хранителей! Высшие Силы Света! Ангелов! Архангелов! Богиню Фортуны! Мастера Ирину за Посвящение в Энергию МАГИЧЕСКИЙ ЭЛИКСИР БОГИНИ ФОРТУНЫ!!! Энергия включилась очень Мощно и сразу начала чистку с ног, это было похоже на бурение асфальта... ( забыла как это называется) . Показали картинку : причал, вода плещется о каменный причал и он переливается разными оттенками зелёного + цвета от голубого до фиолетового и вообще вся настройка проходила в зелёном цвете!!! Благодарю!!! 

Сообщение отредактировал sharm888vr - Суббота, 2019-10-19, 3:09 AM
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » "Магический Эликсир Богини Фортуны".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
6:48 AM
Обновить