Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 4




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Энергия "ДОМИНО"

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » Энергия "ДОМИНО"
Энергия "ДОМИНО"
RaShanДата: Воскресенье, 2019-04-21, 1:02 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11672
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Энергия "ДОМИНО"
Настройка RaShan



Предоставляет вам счастливый случай, соединяет в одной энергетической цепочке время, возможности, покровителей и помощников, для исполнения вашего желания.
Проявляет видимые и завуалированные помехи
в вашем деле.
Активно работает с чакрами, чистит, наполняет Светом, балансирует всю энергосистему.
Есть 1 символ.

Энергообмен 6800 руб.
Минимальная стоимость для участия в акциях 1200 руб.
Прикрепления: 5108427.jpg (70.6 Kb)
 
sh_ekaterinaДата: Воскресенье, 2019-04-21, 5:30 PM | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю за настроечку Домино и тестирование !!! Энергия лёгкая, почти не ощутимая. Идёт широким спиралевидным потоком, въедливая. Сразу берётся за ситуацию и крутит её, пока не будет найдено решение как этого достичь, понимание а нужно ли это вообще. Предлагается множество вариантов решения.
Когда все складывается, позволяет увидеть и прочувствовать момент обладания, наполниться эмоциями и соединиться с желаемым. После сеанса есть точное понимание, чего хочешь на самом деле.
Проводника видела высокого, светлого.
 
Nadin1974Дата: Понедельник, 2019-04-22, 5:00 PM | Сообщение # 3
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирочка! Сердечно Благодарю за Настроечку Домино! Энергия очень и очень рабочая, еще в процессе тестирования и после получения настройки стали приходить маленькие , неожиданные, но приятные подарочки! Энергия очень хорошо почистила внутреннее и внешнее пространство от всего ненужного и наполнила новыми свежими энергиями! В процессе самой настройки я очутилась в большой сверкающей золотой сфере, которая счначала меня очищала, а потом наполняла энергиями, необходимыми для реализации моего желания! В процессе и тестирования и настройки встречалась с моими Помощниками из Личной Группы Поддержки с Плеяд - которые помогали принять и заякорить в своей энергоструктуре энергии Домино! Энергия - СУПЕРРабочая! Сердечно Благодарю за Возможность поработать с ней! 

 
Sofia-LДата: Понедельник, 2019-04-22, 5:57 PM | Сообщение # 4
Авторитетное мнение
Группа: Практик
Сообщений: 57
Награды: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! Благодарю вас за тестирование! Благодарю вас за настройку на энергию "Домино". Энергия сдавила переносицу носа, очень чувствительно и долго. Потом мощный поток пошёл в семёрку. Тепло в теле. Обрывками шла информация. Ирушка, очень благодарна вам за настройку! Энергия понравилась. Буду нарабатывать. Здоровья вам крепкого! Благодарю!



Прикрепления: 3692526.gif (270.6 Kb)
 
bonddimmДата: Среда, 2019-04-24, 2:16 AM | Сообщение # 5
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 12
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
От души благодарю Ирину за тестирование и чудесную настройку!
В отличии от тестирования, где энергия работала очень мощно и активно, сама настройка прошла очень спокойно и гармонично с нежными вибрациями. Погружался в легкий транс. Основная работа шла с сахасрарой, вокруг головы образовалось энергетическое облако благодати. Ощутил умиротворение, легкость и баланс. Энергия очень понравилась. Отлично улучшает настроение, балансирует чакры, наполняет светом и гармонией, исполняет желания.
 

Прикрепления: 4725056.jpg (193.5 Kb)
 
sharm888vrДата: Среда, 2019-04-24, 9:37 PM | Сообщение # 6
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю Моё Вя! Моих Ангелов - Хранителей! Ангелов! Архангелов! Высшие Силы Света! Мастера Ирину за Посвящение в Энергию ДОМИНО! Энергия включилась Мощным Потоком цвета белого Золота, заполнила всё Пространство и меня - голову, шею, долго прорабатывала 7 позвонок и тут же отозвался тимус впереди и дальше вниз со спины прорабатывала все чакры, особенно солнечное сплетение, как юбку раскручивала, и до конца настройки работала с нижними чакрами и ногами. Настройка длилась час. Благодарю!!! 
 
VladaYaraДата: Среда, 2022-06-29, 1:33 AM | Сообщение # 7
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 85
Награды: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла посвящение в Энергию "Домино" чуть больше недели назад (в прошлую пятницу). Энергия сначала шла еле уловимо, очень тонко, потом возникло ощущение небольших электрических разрядов по всему телу, как будто микротоки пробегают под кожей, визуально перед внутренним взором это было похоже на тонкие золотистые струйки✨Энергия начала ощутимо расширять энергококон. Сначала работала более "общо", затем уже почакрово. Тут мне уже во время настройки стали приходить подсказки- что меня тормозит в движении к моим целям. И, в частности, это пространственные страхи, которые у меня с самого детства. Это не клаустрофобия или агорафобия. Это страх определённых положений тела в пространстве. А именно положения головой вниз. Именно поэтому на йоге стойку на руках и локтях я всегда делала либо у стеночки, либо с поддержкой инструктора(до стоек непосредственно на голове дело вообще не дошло). Именно поэтому мне страшно прыгнуть в воду вниз головой, даже в открытом море, где не обо что удариться, и при наличии спасательного жилета. Многие действия, которые вполне мне по силам физически, я не могу совершить из-за этого страха. Мой психолог однажды предположил,что это может быть связано с родовой травмой(я родилась с гематомой на голове).В своё время я махнула на него рукой- мол не принципиально, я же не собираюсь стать воздушной гимнасткой... А тут пришло осознание, что этот страх определённым образом связан и с другими страхами, которые тормозят меня по жизни. Тот блок, который является причиной этого страха, является причиной и других моих страхов( это если в общих чертах) И если я проработаю пространственный страх и его причину- это даст мне большую степень свободы во всех сферах жизни! Вот это неожиданность! Никогда не думала об этом страхе в таком ключе... Провела несколько сеансов с этой энергией на благоприятное разрешение одной сложной ситуации. Попросила показать причины. Сначала ответ пришёл на уровне ощущений- в каких чакрах основные блоки, затем оформился в слова. Если в общем- то это отсутствие системности и склонность к избеганию. И то, что я с самого начала не произвожу полный сбор информации по интересующему вопросу. Поэтому сразу не разрабатываю чёткий план и стратегию. И вот сейчас по нынешней ситуации создалась целостная картина- план действий с вариантами, какие необходимы ресурсы и т. д. Конечно, ситуация долгоиграющая, и за несколько сеансов её не решить. Она просто многоэтапная, и ни один этап нельзя проскочить. Зато каждый этап можно пройти с поддержкой энергии! Надо сказать, что эта энергия дарит душевный подъём, оптимистический настрой, желание действовать и творитьБуду активировать её для привлечения необходимых ресурсов и нужных людей для самого благополучного разрешения этой ситуации
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » Энергия "ДОМИНО"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
11:18 PM
Обновить