Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Хрустальный Поток Удачи

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » Хрустальный Поток Удачи
Хрустальный Поток Удачи
RaShanДата: Четверг, 2016-09-15, 2:21 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


 
Настройка RaShan
 «Хрустальный Поток Удачи»
Вибрации 1111
Энергия-Сириус

Энергия настройки убирает негатив, который создает блоки и препятствия на вашем пути достижения цели. Защита от неудач.
Энергия удачи во всем, в бизнесе, в любви, в социальной сфере.
Вам сопутствует удача во всех делах, все ваши мечты и желания начинают исполняться, вы видите их воплощение в вашей жизни.
Энергия настройки устраняет невезение и создает защиту от любого влияния на вашу удачу.
Вы можете направить Поток Удачи на дорогу, по которой пойдете или поедете для решения своих важных дел.
Во время настройки будут подняты ваши вибрации.
В местах удаления энергетических блоков энергия работает точечно с разогревом данного участка тела.
Вы почувствуете незначительные болевые ощущения, которые пройдут после окончания настройки.
ВИЗУАЛ:
Энергия поступает к вам очень активно, включает чакры в работу.
Ваше тело получает столько энергии, что вы почувствуете необычайную легкость и состояние невесомости.
Ваш энергетический кокон прошивается многогранными кристаллами, создающими мощный защитный эффект.
Одновременно в процессе настройки вы получаете чистку, которую можете ощутить приливами горячих потоков энергии.
Энергообмен 3000 РУБ



Прикрепления: 7160681.jpg (77.1 Kb)
 
RaShanДата: Четверг, 2016-09-15, 2:23 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ОТЗЫВЫ

...В процессе приема настройки почувствовал нежные вибрации во всем теле, более ярко выраженные в ладошках и стопах, от которых веяло холодом. В запястье левой руки возник временный дискомфорт, а вокруг головы меня окутали легкость и блаженство. В конце сеанса появился жар во лбу и в других участках тела.
Выражаю огромную благодарность Мастеру Ирине за прекрасную настройку!



.......Благодарю ВС, Высшие Высшие Существа Сириуса,Ангелов и мастера Ирину за настройку Хрустальный Поток Удачи!Поток ощутила не сразу. То, что пошла энергия почувствовала по небольшой вибрации тела. Мягкий еле ощутимый мной поток. Была боль в левом виске, а затем в сердце, но не долго. Очень хотелось увидеть этот поток. Мысленно попросила мне показать. И вдруг увидела на внутреннем экране как-будто из далека (откуда не видно было) на меня идет поток (я бы назвала это скорее дымом или плотным вытянутым облаком) разной густоты, густота шла равномерными волнами. Цвет был бело-желтоватый. Минут через 10 стало очень жарко. Будем дальше работать. Еще раз спасибо.

......СЕАНС ПРИНЯЛА , ИРИНА БЛАГОДАРЮ, ПРИЯТНАЯ ЭНЕРГИЯ РАСПРСТРАНИЛАСЬ, ВИДЕЛОСЬ НЕСКОЛЬКО КАРТИНОК ОТКРЫТИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УДАЧИКО МНЕ. Я ЗАПОМНИЛА , ВОСПОЛЬЗУЮСЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. бЛАГОДАРЮ ЕЩЕ РАЗ ТЕБЯ И ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » Хрустальный Поток Удачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
2:47 PM
Обновить