Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЗОЛОТОЙ МАГНИТ-ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬЦА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » ЗОЛОТОЙ МАГНИТ-ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬЦА
ЗОЛОТОЙ МАГНИТ-ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬЦА
RaShanДата: Суббота, 2019-03-02, 9:14 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Энергия "ЗОЛОТОЙ МАГНИТ-ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬЦА"

Настройка RaShan



Энергия предназначена для работы с клиентами - притяжение, торговля, любой бизнес с продажами.
Если у вас есть торговая точка-бутик, отдел, просто лавка с продуктами или парфюмерией, парикмахерский салон или арендованный уголок, где вы наращиваете ногти клиенткам - все это является вашим бизнесом, а это
автоматически означает, что вы можете быть
подвержены негативным воздействиям со стороны- зависти, интригам, сплетням и прочее…
Любой бизнес, будь то огромный магазин , маленький киоск или интернет магазин в соц.сетях- все это ваше детище,
в которое вы вложили и силы и время и финансовые средства.
И не всегда бывает стабильность в продажах, не всегда
покупательская способность активна.

Энергия ЗОЛОТОЙ МАГНИТ - ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬЦА предназначена для исцеления именно таких ситуаций.
Работает как магнит, что вам требуется, то и притянет, все зависит от вашего намерения.

Энергия имеет четко выраженный исцеляющий эффект, применение возможно в самых разнообразных ситуациях. Для запуска процесса исцеления достаточно просто
посыпать золотой пыльцой свою ситуацию
или больной орган.
Также посыпать золотой пыльцой можно свой кошелек, сейф, финансовые документы(кредитные договора с
намерением на полное погашение) и т.д.

В канале присутствуют проводники –хранители Сириуса, которые контролируют чистоту и эталонное состояние энергии.

ВИЗУАЛ:
Золотая энергия, структура потока – мелкая крупа.

В настройке есть магнитный символ.

Энергия " ЗОЛОТОЙ МАГНИТ-ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬЦА " поможет исполнить ваше желание, направьте поток золотой пыльцы на его реализацию..

Энергообмен 9000 руб.
Минимальная стоимость для участия в акциях 1700 руб.

НЕМНОГО ОТЗЫВОВ:


...Вчера сильно болела голова и я сеанс направила на исцеление. Из за боли не очень чувствовала поток, но в какой то момент меня выключило. Проснулась же, голова не болела. И это очень здорово, так как обезболивающие не очень помогали. Сегодня сеанс приняла с намерением исцеления моего финансового канала и увеличения потоков дохода. Мне показали в каком состоянии канал, где есть проблемы. Золотая пыльца латала брешь. И после сеанса пришла неожиданная сумма в 1500 рублей. Очень приятное проявление.
....А сейчас пока писала отзыв произошло событие: муж нашел телефон Айфон 10 около подъезда. Дождались звонка владельца, вернули телефон и в качестве вознаграждения владелец дал 1000 р, которые в итоге перепали мне… Неожиданный приход денег.
....В этом сеансе работала над отношениями с мамой. Не простые у нас с ней отношения. Сама энергия подсказала поработать в этом направлении.
Открыла энергию на себя и сразу передо мной встал мамин образ. Энергия золотыми крупинками сыпалась на нас с ней. У меня перед глазами вставали ситуации, в которых я обижалась на маму. И знаете, боль обид уходила. С таких глубин это было поднято. Слезы текут, а на душе становится легко. И чувствуешь такую Любовь....нет слов, чтобы все это описать..

Прикрепления: 5067868.jpg (125.6 Kb)
 
VIKAДата: Воскресенье, 2019-03-03, 3:55 AM | Сообщение # 2
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
от всего сердца благодарю Мастера Ирину за Посвящение в уникальную по своим свойствам энергию ЗОЛОТОЙ МАГНИТ ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬЦА. энергия не требует наработки, начинает работать сразу в соответствии с высказанным намерением, или разумно выбирая сама необходимую  сферы для проработки. За время тестирования энергии в течение 4-х дней я заметила явно выраженный косметический и массажный эффект с приятным покалыванием по всему телу и эффектом лифтинга. Во время проведения переговоров, я мысленно посыпала Золотой пыльцой документы, что позволило вовремя заметить определенные моменты риска и несоответствия, которые пытались скрыть в разговоре партнеры, в планируемых проектах. Таким образом удалось предотвратить непредвиденные расходы. Энергия помогает во время пробок на дорогах - расчищает путь! после Посвящения в энергию, я попросила энергию наполнить Зону Богатства в доме и очистить путь к стабильным денежным поступлениям. дочка выиграла билеты на концерт. мужу вернули долг в этот день.  Думаю, полный спектр возможностей этой уникальной энергии еще будет раскрываться в процессе ее применения. БЛАГОДАРЮ ИРИНУ! БЛАГОДАРЮ ЭНЕРГИЮ ЗОЛОТОЙ МАГНИТ ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬЦА! БЛАГОДАРЮ СВОЕ ВЫСШЕЕ Я.

Сообщение отредактировал VIKA - Воскресенье, 2019-03-03, 3:56 AM
 
Olga039Дата: Понедельник, 2019-03-04, 5:07 AM | Сообщение # 3
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку ЗМЗП ,первое что сделала настройка- это усилила заземление, затем словно встраивалась в меня в каждую мою клеточку, видела как пыльцой осыпала мой офис,даже окна, жалюзи, затем мою дочь( при этом я не просила) и ее квартиру. Утром я нервничала, это как испытание, мне со всех сторон ,хотели донести всякие неприятные новости, я даже чувствовала как я внутри борюсь сама с собой, чтоб не разозлиться на всякие ...разговоры. После принятие настройки- мне легко, спокойно, уютно.  После работы с энергией ЗМЗП на устранение причин негативного воздействия на мой бизнес, сразу отзвонились девочки и сказали, что они нашли при уборке под ковриком булавку. Намерение на исцеление ( у меня и у дочери сильно болел позвоночник)- у меня в течение 10 минут прошла боль, позвонила дочери и она подтвердила,что действительно у нее ничего не болит . Я в восторге.!!! Ириночка, благодарю!!!!
 
Nadin1974Дата: Понедельник, 2019-03-04, 2:32 PM | Сообщение # 4
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирочка! Сердечно Благодарю за Золотой Магнит Золотая Пыльца - энергия очень мягкая и приятная, при приеме настройки сформировала золотой купол из золотой пыльцы, концентрация энергии сформировала Золотой Магнит в Анахате, который взависимости от намерения работает как очищение или как притяжение желаемого!  В процессе тестирования работала над очищением бизнеса и притяжением новых клиентов, а также над очищением взаимоотношений с текущими клиентами! Посыпала
золотой пыльцой наши взаимоотношения с клиентами, исцеляла деструктивные энергии в деловых взаимоотношениях! В итоге были оплачены счета, которые были выставлены еще до нового года, со стороны текущих клиентов нам были даны новые заказы, несколько клиентов, взаимоотношения с которыми были приостановлены вновь возобновились и пока  в стадии переговоров! Энергия просто волшебная! Причем исцеляет не только деловые взаимоотношения, но и здоровье! Во время выходных переела мороженое и немного заболело горло - 2 сеанса с энергией Золотой Магнит Золотая Пыльца полностью исцелили горло! Сердечно благодарю за Многогранную Волшебную энергию!



Сообщение отредактировал Nadin1974 - Понедельник, 2019-03-04, 2:35 PM
 
sharm888vrДата: Понедельник, 2019-03-04, 6:11 PM | Сообщение # 5
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброй ночи! Благодарю Моё ВЯ! Моих Ангелов - Хранителей! Ангелов! Архангелов! Высшие Силы Света! Мастера Ирину за Посвящение в Энергию ЗОЛОТОЙ МАГНИТ - ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬЦА!!!  Энергия Мощно включилась вращаясь по спирали, опять слышен был шелест крупинок и ощущение вращения лопастей на большой скорости. И сразу Поток в переносицу, раскручивала, высверливала очень жёстко и больно и так постепенно всё тело, сверху вниз, голова, затылок, шея, скорей шейные позвонки и вниз по позвоночнику с заходом в каждую чакру, с сердечной чакрой тоже было больно, низ живота и ноги - выкручивало очень больно, как при судорогах и на протяжении всего Посвящения раскручивали переносицу! Благодарю!!! Символ в Мануале Великолепный, когда увидела его первый раз, первая мысль - похож на трёхкрылого Орла!!! 
 
sh_ekaterinaДата: Пятница, 2019-03-08, 1:06 PM | Сообщение # 6
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
От всего сердца благодарю за настройку ЗМ Золотая Пыльца))) мягкая необыкновенная энергия, работает на перспективу хорошо и быстро, притягивает все что нужно по намерению. Запускала вместе с ЗМ МБ, эффект увеличивается. Работает бесподобно красиво, все в золоте, все сияет))) Пробовала на притяжение финансов и на здоровье, везде откликается.
Хочется все магниты попробовать, такой эффект интересный они дают, при чистке вытягивают все ненужное, трансформируют в желанмое.
 
ViktoriiaДата: Суббота, 2019-03-16, 1:23 PM | Сообщение # 7
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина,огромное благодарю за настройку на Энергию Золотые Магниты Золотая пыльца!Настройку получала после 4 сеансов тестирования .Я очень ощущаю магнитность энергии ,она втягивает в энергетическое поле и наполняет его золотыми крупинками .В тестировании  проявился большой функционал энергии . Быстро исцеляет недомагания,привлекает все что можно привлечь! Так же есть косметический эффект ! Настройка удивительная!!!

Прикрепления: 9194406.gif (107.4 Kb)
 
skazka28aДата: Суббота, 2019-03-30, 5:13 PM | Сообщение # 8
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку в энергии ЗМ ЗП, ощущения необычные сначала просыпался золотой снег, потом активизировались аджна и видшуха, начался массаж лица и шеи, кожа прямо подтягивалась. в голове гудело, видимо очищалось сознание, к концу сеанса в ушах зазвинело. Потом начали нагревается ноги пошёл поток, самое интересное что цельного потока в этот раз не чувствовалось, он работал фрагментарно, видимо там где необходимо. После того как ноги разогрелись перешло в руки, создавалось впечатление что их окутывало во что то магкое и пушистое. И потом, в завершении работа с телом, окутало нежностью и теплом. Как только прогрелось все тело я оказалась в золотистом коконе. Кстати была в нем всю ночь и до сих пор он на мне, Энергия как пузырьки, искрящаяся жаркая и фееричная. Я благодарю ВС, ВЯ, Всех Высших Существ и Проводников за подобные чудеса. Отдельное БлагоДарю нашей замечательной Ирочке... и еще дополнения после работы в этой энергии на раюоте чувствуется приток клиентов, так же и в личной раюоте... посыпала пыльцой свою деловую записную книжку, все необходимые запросы прописываю туда и ...вуала отдача почти сразу, Ирочка , вам большая благодарность и низкий поклон
 
РадаДата: Воскресенье, 2019-04-28, 4:13 PM | Сообщение # 9
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 11
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знакомый строит дом , хотел найти бригаду строителей , чтобы сделали лестницу на 2 этаж , я говорю давай я утром с энергией поработаю , посмотрим . Звонит мне в обед и спрашивает - ты делала ? - ДА , в какое время - В 8 УТРА , говорит в 10 утра позвонили по поводу строительства лестницы. Вот такая удивительная энергия . Ирина , Благодарю!!!
 
VladaYaraДата: Среда, 2021-06-16, 7:30 PM | Сообщение # 10
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 85
Награды: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Три дня назад приняла настройку ЗОЛОТОЙ МАГНИТ-ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬЦА. Энергия, по ощущениям, сыпучая, пудровая, теплая, всепроникащая. Как будто на тебя непрерывно сыпется поток из мельчайших золотых частиц, проникая сквозь ауру, сквозь физическое тело, сквозь кожу мышцы и даже кости. И всё это сопровождается приятным покалыванием и ощущением намагниченности. В какой-то момент почувствовала вихревые движения в ауре, затем явно ощутила, как раскручивается Манипура по часовой стрелке. Очень хорошо прогрелись стопы и ноги в целом. Настройка прошла очень гармонично. Теперь начала работать с этой энергией в связке с ЗМК Изумруд на улучшение ситуации в бизнесе, на привлечение благодарных клиентов и увеличение доходов. Поскольку в Москве неожиданно объявили целую нерабочую неделю, многие разъехались, и клиентов пока не так много. Однако, возникают новые идеи, как нам еще продвинуться. Теперь настроена работать до результата) Ирина, от души благодарю за чудесную настройку! 
 
RaShanДата: Вторник, 2023-09-05, 2:14 PM | Сообщение # 11
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
VladaYara, благодарю за обратную связь, успешного применения!

 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » ЗОЛОТОЙ МАГНИТ-ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬЦА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
10:09 AM
Обновить