Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

«АКТИВАЦИЯ ДЕНЕЖНЫХ ЧАКР»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » «АКТИВАЦИЯ ДЕНЕЖНЫХ ЧАКР»
«АКТИВАЦИЯ ДЕНЕЖНЫХ ЧАКР»
RaShanДата: Четверг, 2019-02-07, 10:44 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Система модулей
«АКТИВАЦИЯ ДЕНЕЖНЫХ ЧАКР»
Настройка RaShan



Как Вы все знаете, за финансовую успешность отвечают три нижние чакры.

Если эти чакры работают в унисон, не повреждены
и через них легко проходит денежная энергия,
то у человека нет никаких проблем с финансами.

Нет ни кредитов, ни других долгов,
нет проблемы как и где заработать.

Все денежные вопросы решаются быстро и естественным путем.

Да по сути, их ПРОСТО НЕТ, этих денежных вопросов.
Эта энергия работает с чакрами, и,  конечно же, особое внимание уделяет трем денежным чакрам.

Энергия очень похожа вот на такой механизм



Настройка имеет 3 модуля, каждый принимать отдельно. Дорогие друзья, вы можете работать с
каждой чакрой по - отдельности, или
активировать полностью энергию
системы«АКТИВАЦИЯ ДЕНЕЖНЫХ ЧАКР»
и работать одновременно с 1-2-3 чакрами.

Энергобаланс 370 $.
Минимальная стоимость для участия  в акциях 2000 руб.Использование настройки в качестве обмена
или дарения запрещено.
Прикрепления: 6273997.png (191.4 Kb) · 1404951.jpg (11.6 Kb)
 
Nadin1974Дата: Пятница, 2019-02-08, 1:36 PM | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирочка! Сердечно Благодарю за настройку Активация Денежных Чакр - в процессе тестирования и при приеме настройки видела много чужеродного и мешающего потоку Изобилия, энергия хорошо высвечивает и убирает с Чакр  все, что мешает и ворует энергии Изобилия - видела своими глазами, как трубочки, поставленные для оттока энергии и денег растворяются в энергии и чакры наполняются своей истинной энергией и начинают работать в полную силу! Энергия после очищения хорошо притягивает нужные финансовые средства, удачные возможности и ситуации для привлечения необходимых денег! Я в восторге от энергии! Включаю ее на работе и вижу положительные изменения во взаимоотношениях с клиентами! Сердечно Благодарю! 



 
sh_ekaterinaДата: Пятница, 2019-02-08, 2:37 PM | Сообщение # 3
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
От всей Души благодарю за настройку АДЧ!!! Во время тестирования получилась качественная глубокая чистка трёх денежных центров. Энергия позволила самым тщательным образом обследовать чакры, определить все нарушения и причины их возникновения, устранить их, наполнить необходимой энергией. Такого подробного обследования чакр ранее сделать не удавалось, хотя работаю с ними уже давно. Интересен единый механизм 3 чакр. Хорошо чувствуется их слаженное движение. Настройка и тестирование понравились, появилось больше стабильности и уверенности в финансовых вопросах, настроение великолепное, силы и желание двигаться дальше.
 
MarfushaДата: Воскресенье, 2019-02-10, 4:08 PM | Сообщение # 4
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина!Огромная Вам благодарность, что дарите возможность знакомиться, а потом и работать с такими чудесными энергиями! Энергия очень понравилась, тщательно проработала чакры, удалила негатив,наполнила их. Очень ощутимо это ощущается на физическом плане. После их активации - прилив сил, хорошего бодрого настроения! Очень нужная энергия!!!
 
YaninaДата: Понедельник, 2019-02-18, 0:40 AM | Сообщение # 5
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ириночка, все три сеанса приняла, благодарю Муладхара была как грязная роза с прожилками. Воронку длинную вихревую видела( смотрела внутренним зрением). По слышимости напоминала энергию Небесный Гром, силовыми толчками шла. Силуэт опять темный, мечится. Призвала арх. Михаила в помощь и Хранителя, вывели.
Свадхистану не видела, при работе просила максимально вычистить и активировать. А болезненность прибавилась.
Манипура, вроде норм, светится. Работа шла в ногах хорошая.
Намерение задавала в сеансах, на очищение от всех деструктивных и негативных воздействий энергий, как чужих так и моих; активацию чакр. Просила работать по всем воплощениям,а также удалить негативные родовые программы, которые сказываются на мне. Вот, в ножках то и работала энергия. Энергия слегка ощутима, но поток слышно отлично. Ничего не тянет все комфортно. Завтра в связке со свадхистаной еще поработаю. Благодарю

Добавлено (2019-02-18, 0:41 AM)
---------------------------------------------
Ириночка, благодарю за настройку АДЧ. Утром почистилась Магическим эликсиром огненная река + поставила защитку. Стала принимать. Поток хороший спокойный. И уснула да тааак, что проснулась почти в 12 дня. Маме говорю, ты чего меня не будешь, время то.... Говорит, что я была в полной отключке. Доча "на ушах стояла" около меня, а я ноль реакции. Когда обычно сон чувствительный. Что то снилось, но ничего не помню, жаль. Благодарю еще раз!


Сообщение отредактировал Yanina - Понедельник, 2019-02-18, 1:28 AM
 
skazka28aДата: Суббота, 2019-03-30, 5:31 PM | Сообщение # 6
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла все настройки модуля, накрывают инсайт, теперь по порядку. При приёме 2 модуля показали поток золотого цвета свадхистана работала в режиме калейдоскопа, показывая ценности в жизни как гармонию, любовь, наполнение принятие всех даров жизни, я стояла с любимым человеком и вокруг нас был золотой дождь, купюры кружилась и липли к нам. Бесподобное ощущение радости и удовольствия. Принимая 3 модуль показали меня как частицу вселенной которой даны все блага. Надо только открыть себя и принимать во благо. Попросила показать себе взаимодействие трех модулей. Это так здорово, манипура - я есть вселенная, часть но вселенная, я принимаю все блага от нее, я умею любить и быть любимой, отсюда я притягиваю счастье радость, деньги и удовольствие в жизни (свадхистана), и все это подкрепляеися материальной и заземляющей что ли базой (муладхара) которая позволяет чётко стоять на ногах и добиваться цели. Вот такие осознания пришли ко мне во время настройки. Благодарю Ирочка за подобные чудеса
 
RaShanДата: Пятница, 2021-04-30, 9:44 PM | Сообщение # 7
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
alionanovicova3, настройка отправлена, принимайте во благо.

Прикрепления: 5035822.png (82.4 Kb)
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » «АКТИВАЦИЯ ДЕНЕЖНЫХ ЧАКР»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
1:40 AM
Обновить