Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

САПФИРОВЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » САПФИРОВЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ
САПФИРОВЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ
RaShanДата: Среда, 2018-05-09, 9:01 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Настройка RaShan
САПФИРОВЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ
Источник энергии Сирус
Вибрации от 1111



 Сапфировый денежный канал:
3- уровневый канал,  на 1 уровне идет очищение от деструктивных денежных программ, очищение по всем вариантностям, поэтому будут вылезать финансовые вопросы,  о которых вы забыли, но они остались не решенными.
Возможно вы были кому-то должны или вам не вернули долг - все это будет проявлено, ситуация должна быть очищена и сбалансирована.
Очищение 1 уровня достаточно болезненно, но крайне полезно и необходимо для дальнейшей работы в
Денежном канале. 
 2 уровень - это очищение всех текущих финансовых ситуаций и их благополучное исцеление. 
3 уровень - открытие, расширение денежного потока. 
На этом уровне исполняются многие мечты, основное правило, чтобы это не нарушало свободу воли других людей, иными словами - мечтайте только для себя и воплощайте в жизнь только свои собственные идеи, а финансы для этого обязательно будут. 
Канал сложный, многогранный, с дарами и активной работой с Сапфировым Проводником, возможно, вы увидите еще несколько дополнительных  символов настройки, на каждом уровне их несколько. 
Символы прописываются в энергоструктуру и  работают как мощный денежный насос.

Энергобаланс 650$
Прикрепления: 6799714.jpg (30.8 Kb)
 
Nadin1974Дата: Четверг, 2018-05-10, 4:54 PM | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирочка, сердечно Благодарю за Прекрасные Энергии Сапфирового Денежного Канала - прием настройки проводился в Пирамиде - я только произнесла намерение, как очень мощная волна подхватила меня и буквально внесла в Пирамиду - я легла на пол в виде позы Звезды. Появился Проводник - стал мне давать информацию по поводу Денежных Символов - по мере того, как он рассказывал мне Символы влетали и устанавливались в Чакры. Было немного щекотно, никаких неприятных ощущений не было! После установки Символов - с верхушки Пирамиды повалил очень Синий Вихрь, он пронесся по Пирамиде и после этого сверху посыпался Поток Золотистых Монеток! Он Буквально напитывал мою энергоструктуру и наполнял Ощущением очень Сильной Гармонии и  Свежести! После приема энергии - ощущение внутренней Стабильности и Уверенности в Своих Силах! Из приятных сопутствующих изменениях в реальности - что-бы я ни захотела купить - везде меня сопровождают Скидки, Акции и Приятные Подарки к Покупкам! Сердечно Благодарю! 


 
ViktoriiaДата: Пятница, 2018-05-11, 7:33 AM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина ,благодарю Вас за настройку на энергию с огромными возможностями !Настройка на  Сапфировый денежный канал шла активно, энергия работала 40 минут, наполняла ,каждая клеточка отзывалась. Приняла все три символа. Поработала с первым символом на канал будущих поступлений .Жду приятных поступлений!
Прикрепления: 3343237.gif (249.8 Kb)


Сообщение отредактировал Viktoriia - Пятница, 2018-05-11, 7:34 AM
 
om150781Дата: Понедельник, 2018-05-14, 10:17 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю за суперскую настройку!!! С самого начала и на протяжении всего процесса получения настройки был сильный жар в области живота, ощущение наполнения и расширения. Горячий поток по всему позвоночнику. В процессе получения настройки подарили 3 золотые книги исполнения желаний с золотыми ручками (для записи туда желаний и их исполнения), каждая была подписана- название 1-ой книги мудрые желания, название 2-ой исполнение быстрых желаний, а вот название 3-ей почему то не запомнила, потом подарили - золотое руно, и еще подарили золотой скипетер наверху на нем большой кристалл- спросила что это такое- первый ответ пришел что это -волшебная палочка, но ответ как то не срезонировал, еще раз спросила- ответ пришел что это кристалл Успеха Удачи и Везения. В процессе приема подарков проводники подсказывали какое намерение надо проговаривать что бы эти дары включались в работу, так же в процессе приема подарков проводники энергии рассказали и показали как можно применять и использовать в работе принятые мною подарки. В конце настройки появилось ощущение увеличение , расширение и наполненость ауры, и если со стороны посмотреть от ауры яркое свечение. Ирочка миллион Вам благодарностей
 
om150781Дата: Понедельник, 2018-05-14, 10:32 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мои отзывы о работе с энергией Сапфировый Денежный канал! 1 го, 2го и 3го уровня
1)  сеанс с  энергией  3-го уровня! В намерении попросила увеличить мой чистый ежемесячный доход во столько то раз, для таких то целей, расширить увеличить выровнять и стабилизировать мой денежный канал, пошла в сеанс сразу ответ пришел- нет —- по поводу во сколько раз хочу увеличить, спросила почему, сказали что все в сеансе покажут- первое почему нет- опять навязанные долги- отказалась от них ( долги то не мои а навязанные мне личностями которые в силу своего характера сами напрягаться не хотят им отжать проще)- потом поехали дальше- , дальнейший процесс чистки моего денежного потока происходил похожий чем то на послойную чистку- из самого потока убирали, всякие сетки, фильтры, пустые сундуки, и по мере того как это все убирали денежный поток постепенно начал сам по себе расширяться и выравниваться, потом достиг определенной отметки в ширину (в уме как бы цифра пришла ) но при этом показали мой дальнейший потенциал и передали что в дальнейшем его можно еще будет расширить и увеличить. Благодарю, энергия просто супер. Жду теперь результатов в материальной реальности.
2) сеанс с энергией 2-го уровня!   в намерении попросила 1) исцелить конкретную финансовую ситуацию с конкретным человеком и 2) проявить и удалить абсолютно все программы, установки и сценарные планы созданные мною,, унаследованные мною от моих предков из всех Родов в которых я когда ли бо воплощалась и навязанные мне или внедренные в меня кем бы то ни было, в результате которых я вынуждена или обязана погашать, оплачивать за кого бы то ни было любой вид долгов, любой вид кредитных обязательств , и 3) и просила проявить и удалить все программы, установки и тд и тп по списку которые притягивают ко мне всевозможные финансовые денежные препятсвия, потери, убытки. (все выше перечисленное просила удалить из всех мои энерготел, энергоканалов и тд и тп из клеточной памяти из всех ячеек памяти и из физического тела) Произнесла намерение и сразу пошел мощный поток, появилась золотая пирамида к ней дорожка, по дорожке зашла в пирамиду, потом над этой пирамидой начали выстраиваться еще множество золотых пирамид (как в матрешке), над головой проявилось 12 деревьев одно над другим по возрастающей потом показали что корни от этих деревьев опутывали как паутиной мою энергосистему и физическое тело и через ноги уходили в землю, деревья черные и корни тоже черные на стволах было написано "долги" потом пошел процесс удаление из меня этого накопленного "добра". небольшие золотые пирамидки еще поставили в области колен, с обеих сторон по энергоцентрам, и еще одну одели на голову- в теле при этом было ощущение что прокачивают насосом со всех сторон, из правого глаза вытащили большую многоуровневую линзу (тоже как матрешка была)- когда полностью вытащили на душе пришло большое пребольшое облегчение, вся процедура заняла 1 час сеанса. После проведения сеанса работа энергий ощущалась еще около 5 часов. После сеанса ощущения релакса.
 
om150781Дата: Понедельник, 2018-05-14, 11:08 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
3) сеанс с энергией 1-го уровня! Выразила намерение из мануала и добавила еще от себя- просила удалить накопленные во мне во всех воплощениях деструктивные программы созданные мною, унаследованные от моих предков, навязанные мне и внедренные кем бы то ни было в меня- в начале работа пошла с головой - над головой показали большую груду спресованных программ-(похоже было что над головой огромная гора)- это все убрали, так же просила показать и помочь удалить действующие контракты, обязательства которые блокирую мой денежный канал и тд и тп по списку - показали огромный сундук там контракты Мести- отомстить за себя, отомстить за членов Рода и тд и тп, в энергоструктуре он проявился в области солнечного сплетения- это тоже все удалили, просила показать и помочь удалить все что накопилось во мне во всех воплощениях и мешает моему изобилию во всех сферах жизни- показали в энергоструктуре тоже залежи программ —-— разочарование, не сбывшиеся мечты и всякие негативные эмоции накопленные по отношению к жизни на планете Земля (то убили, то что то отобрали, то казнили, то сложилось не так как хотелось и все тому подобное) - запресовка этими залежами была от груди и до ступней- тоже это все удалили, потом просила помочь удалить все подключки через которые идет утечка денежной энергии, энергии изобилия во всех ее проявлениях, богатства и роскоши,накопленные во мне во всех воплощениях--------показали опять мое воплощение с которым я уже разбиралась,но не доработала, я дочь Короля- отказалась от престола, он не простил и проклял на много веков в перед —--по факту- это проклятье было в моей энергоструктуре с 1316 года по 2018 год, спросила Хранителей что еще не доработано в этой ситуации- попросила помочь до конца проработать эту ситуацию- вызвали этого товарища- попросила показать что и в каком месте во мне есть еще его программы и подключки- он показал где по телу стоит, совместно с Хранителями это убрали, потом попросила помочь вернуть все блага которые у меня были забраны- он написал на большом ватмане обязательство что - возвращает в мое текущее воплощение все то что забирал и по списку- деньги, силу воли, силу жизни и тд и тп, сидел и писал-перечислял что было забрано в конце списка увидела что конечной фразой было что возвращает в полном обьеме ,,,,,,,,,,,,то что было забрано в 56 воплощениях!!!!!!!! В процессе пока писалось обязательство в энергоструктуре проявлялись программы и подключки по всему телу- и проводники помогали их убирать. Потом подписал и печать поставил тех времен. Все выше перечисленное по времени длилось около 2 -2,5 часов. Потом через 30 минут меня опять уложили в сеанс и прорабатывалась дальше тема с моим воплощением с отцом Королем- тут он уже показывал где хранился весь обьем изьятой у меня энергии- на тонком плане это показали так- я подхожу к двери на ней замок на двери написано какая именно там энергия- Успех, Удача и ,,,,,,,тд и тп таких дверей было много, этот товарищ брал в руки ключи, сам открывал замки снимал их и дверь открывал, а дальше я уже перед каждой открытой дверью- проговаривала что принимаю обратно такую то энергию в полном обьеме (Хранителей просила проконтролировать процесс возврата мне энергий) На физическом плане в теле этот процесс ощущался в каких то энергоцентрах наполнение (как будто надувался и расширялся шарик) в каких то частях тела сильный разогрев, в каких то местах в энергоструктуре ощущалось что поток энергии по часовой стрелке ввинчивается. Этот процесс длился около 1,5 часов. После такой проделанной работы пошла спать и проспала до вечера
Так же пробовала делать себе сеансы сразу 1,2 и3 уровень в одном сеансе для каждого уровня свое намерение но все они между собой взаимосвязаны конечной целью- ,  в намерении чистка расширение канала во всех воплощениях- показали мой денежный канал с какого то далекого воплощения и до текущего, в каких то местах он был перекручен в каких то сжат ( можно сказать вообще перекрыт)  в каких то точках канал был со все сторон обвит некоторыми ограничителями, по каждому такому блоку -ограничителю спрашивала у проводников энергии что это такое и просила помочь удалить, ответы приходили сразу - воплощение где канал перекрыт был вообще- это воплощение я монахиня , ограничители- запресованные родовые программы и тд по каждому разбирались , удаляли блокирующие накопления, в конце такого сеанса проводники энергии показывали как поток от предыдущих воплощений в текущее воплощение выравнивается и расширяется (и уже не  похож на колбасу перетянутую веревкой а похож на ровный струящийся поток) и много чего еще интересного можно проработать с этой энергией, проводники энергии отлично  помогают,
 
АзарельДата: Воскресенье, 2018-10-14, 5:59 PM | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на настройку.
 
RaShanДата: Среда, 2018-10-17, 8:14 PM | Сообщение # 8
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Азарель, принимайте во благо!

Прикрепления: 5161455.gif (116.3 Kb)
 
WindyДата: Среда, 2020-03-11, 11:15 PM | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю за настройку, Ирина!
Прием настройки: через корону постоянным потоком шла мягкая игристая энергия, как шампанское наполняла всѐ тело, прорабатывались мягко чакры , горела задняя поверхность ног и прогревало позвоночник.

В первом же  сеансе работала сразу с 3-мя уровнями. Прижало к кровати конкретно.
Заболела голова, энергия стала жесткая и концентрированная.Тело ломало и выкручивало, будто бесов изгоняли. Тяжеловато было первые минут 20. Потом постепенно стало отпускать.
Во втором и третьем сеансах уже было полегче, наполняли манипуру теплой энергией. Будто
шланг в неё опустили и заливали теплое золото.


п.с. Через несколько дней работы с энергией мне предложили шикарную работу с зарплатой о которой можно  только мечтать. Специалист нужен был срочно и я подходила. Но почему-то всё сорвалось  и в последний момент переигралось. Возможно, меня ждёт что-то ещё более лучшее))


Сообщение отредактировал Windy - Среда, 2020-03-11, 11:18 PM
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание » САПФИРОВЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
11:17 PM
Обновить