Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 3




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Эссенции Любви

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Любовь, Семейные Отношения, Сексуальность » Эссенции Любви (трилогия)
Эссенции Любви
RaShanДата: Воскресенье, 2019-04-21, 12:45 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ЭССЕНЦИИ ЛЮБВИ (трилогия)
Настройка RaShan
Источник энергии Сириус
Вибрации от 1111



ЭССЕНЦИЯ ЛЮБВИ
1 Уровень "Начало".
помогает выстоять в море жизненных проблем, помогает выстраивать наилучший вариант семейных отношений.
Женщинам дает уверенность, спокойствие, доверие к мужу, уважение, открывает сердце.
Энергия работает на активизацию сердечного центра, увеличивает объем энергий Любви, наполняет своими потоками женскую матку, восстанавливает способность к зачатию и вынашиванию здорового потомства.
Мужчинам помогает в обретении необходимых знаний, навыков, увеличивает работоспособность, помогает понять свою ответственность за жену и детей.
Дает обережный символ для семьи.
Благодатно влияет на атмосферу внутри семьи, заботится о сердце, ставит защиту на энергополе семьи, исцеляет отношения, помогает видеть в партнере свою половинку.
Энергообмен 17 $.

ЭССЕНЦИЯ ЛЮБВИ
2 Уровень
 "СТАНОВЛЕНИЕ".
помогает выстраивать финансовые отношения внутри семьи.
Идет активизация денежных потоков, дается равная возможность для проявления себя в семье, не только в качестве жены и мужа, но и как полноценную и самодостаточную личность.
Принимая и осознавая работу данной Эссенции можно качественно увеличить семейный бюджет.
Энергия снимает с ментального плана семьи установки полученные в детстве, от родителей, в социуме и т.д, типа: жена должна сидеть дома, варить обед, следить за чистотой и заниматься детьми; муж должен содержать всех членов семьи, на муже лежит ответственность за все происходящее в семье и т.д и многие другие установки и программы подобного типа.
Энергия расширяет возможности карьерного роста, способствует увеличению заработка.
Энергия работает именно с семейным эгрегором, создает материальное благополучие для конкретных людей, увеличивает земную и небесную удачи семьи.
Выстраивает защитный кокон на энергополе семьи, закрывает от недоброжелателей, мягко выводит из энергополя семьи нечестных и вредящих семейному счастью людей.
ЭССЕНЦИЯ ЛЮБВИ "СТАНОВЛЕНИЕ" идеально подходит для семейных пар с неустойчивым и не стабильным финансовым доходом.
Гармонизирует и восстанавливает до состояния эталона всю систему законного брака.
Энергия предназначена только для личного пользования. Для проведения сеансов другим людям она малоэффективна.
Энергообмен 22 $.

ЭССЕНЦИЯ ЛЮБВИ
3Уровень
 "ВЗЛЕТ".

Этот уровень -единение семьи, никаких расколов, мелких дрязг, недоразумений...
Полное погружение в семейное поле, наполненное доверием и любовью.
Этот уровень даёт финансовую удачу, спокойствие и процветание каждому, энергия работает как пружина, словно выталкивает каждого на новый денежный уровень.

На 3 уровне есть все для обеспеченной жизни, тут и новый доход и новые возможности и прокачка
денежных каналов, то есть энергия проявляет все возможности и варианты для процветания.

Энергообмен 28$.
Прикрепления: 9009727.jpg (50.7 Kb)
 
RaShanДата: Суббота, 2020-08-15, 8:44 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Отзывы о применении:

…Приняла сеанс 3уровня. Энергия окутала нежным и любящим потоком. Пригласила всех своих родных и близких и весь род, попросила всех очистить, исцелить, восстановить
гармоничные отношения, наполнить энергиями света и любви, здоровья и радости, благополучия и изобилия. Сразу увидела, как из серебряного кувшина полилась густая серебряная энергия и заполнила все пространство. Энергия мягко очищала
нижние чакры и сердечную чакры, мягко струилась по ногам, рукам и телу. Потом поток сменился на золотой и нежная любящая энергия заполнила все тело,
наполнилась теплом и расширилась сердечная чакра, стало легко и радостно. Весь сеанс вплывали образы родных и близких, а так же много не знакомых людей, все радостные и улыбающиеся. 
…Приняла  сеанс 2 уровня. Символ энергии под ногами, энергияочень нежная, заполняет все поле. Серебряный кувшин сверху. Исцеление пошло с ног. Заполнилась и расширилась Сушумна. Каждая чакра, лепестки в них тщательно
прорабатывались и наполнялись энергией. Довольно сильно жгло в Манипуре. Долго прорабатывалась Анахата…
…Приняла 1 сеанс 1уровня, в энергии Эссенции Любви…
Ступни горели, чакры на них прямо  пульсировали, реагировали сильно колени, 1 и 2 чакры. Символ вращался. Из Земли шел столб фиолетового цвета. По ногам поднималась изумрудная энергия, закручивается в спираль, как ДНК, по ней идет
свечение - серебристый свет кольцами. В Анахате раскрылся бело-розовый лотос, из центра лотоса спирали света идут. Под ногами большой символ энергии вращается. Все тело в спиралях света, цвет менялся, сначала фиолетовый с серебряными кольцами,
потом изумрудный, потом темно-розовый с золотой пыльцой. На макушке белый лотос раскрылся. Когда лотосы внизу и вверху раскрылись, пошла золотая пыльца и заполнила кокон, как густой снег. Пошли большие золотые кольца от Анахаты. В
центре Земли большой темно-розовый лотос  ульсирует.… благодарю засеансы 3-го уровня! В первом сеансе у меня было ощущение движения вперед, но вот муж тянул назад. Я как-то расстроилась, видя все это. Пропало желание делать второй сеанс. Через день мужу снится сон, что он находит клад со
старинными монетами, особенно выделялись большие золотые царские монеты. Все запихнул вкарманы. Сегодня сделала второй сеанс 3 уровня. Очень хорошее энергополе розоватого цвета. Стою и думаю - кроме мужа никого у меня нет. Кто еще может
придти? Мгновенно поле расширилось, и появился мой Род. Я попросила почистить всех символом. Как же было красиво! Как цветной каледоскоп! Не успевала отслеживать. Потом появились две широкие золотистые вертикальные полосы,
уходящие в Род, потом еще две полосы на меня и на мужа. Я обнималась со своими предками до слез, они все улыбались, потом подозвали мужа и тоже все с ним обнялись. И поле внутри стало нежно розово-сиреневым, а по краям широким слоем
зеленое. Появилась легкость, в сердце радость.…Приняла 2 сеанс с 3уровнем энергии, благодарю! Сразу подключилась через ноги и пошла энергия с разогревом, постепенно поднимаясь все выше и выше. Пригласила к себе родных,
проговорила намерение на раскрытие возможностей для процветания и благополучия
семьи. Энергия мощная и в тоже время нежная и очень приятная.…работаю примерно водном направлении на гармонизацию, исцеление, баланс благополучия каждого члена семьи…Энергия идёт восходящимпотоком, как из источника земли, омывает каждого, кого подключаю и ввожу в сферу цветка-символа, что ещё заметила на 3 уровне по необходимости включаются
в работу символы 1 и 2 уровня...

Потоки энергии очень нежные, окутывает заботой... Хорошо показывают с каким лепестком чакр есть проблемы,  очень
хорошо наполнять по намерению... Вот например у сына слепестком рода было так, энергия у стремилась туда, возник символ 2 уровня,
очистил, наполнил и включил его...

Что ещё интересного в работе энергии, что она производит балансировку тонких тел, сегодня это чётко показали, допустим, у мужчин сильные Муладхара и Манипура, так энергия у них наполняет и заполняет и исцеляет пространство
Свадхистаны и Анахаты, там тоже подключаются инструменты -  кувшины, символы...

Сегодня захотелось не только ввести в потоки энергии совсем близких людей родителей, детей, а и братьев своих с семьями... Каждого снамерением исцеления, гармонизации, баланса и подключению к источнику жизни и изобилия...
В конце работы лепестки смыкаются, создавая защиту, и очень интересно отслеживается, на паре общая защита, на человеке своя... Создаётся впечатление многомерности распределения энергии, круто... Очень круто... Состояние не описать, это примерно состояние вселенской благости…


 
skazka28aДата: Четверг, 2020-09-17, 1:14 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку на 1 уровень... В ногах и макушке возник символ, соединился вокруг меня в виде трубы, как капсуле, через ноги пошла энергия волнами, причём холодными волнами, я понимаю что снаружи мне тепло, а внутри согреться не могу. "пополоскало" так меня внутри и потом пошло нагревание, как шалькой окутывает и внутри распускается цветок любви, зарождается, на каждой чакре он свой... А в целом состояние чистоты и возрождения, Ириночка благодарю
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Любовь, Семейные Отношения, Сексуальность » Эссенции Любви (трилогия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
11:55 AM
Обновить