Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 4




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Токсичный Сферический

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » Токсичный Сферический
Токсичный Сферический
RaShanДата: Воскресенье, 2023-11-26, 9:39 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11672
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Высокочастотные каналы Сириуса
Настройка RaShan



Токсичный Сферический
Собирает негатив, влияния из вне, сущностей нейтрализует эфирным морфином, помещает в сферу (центрифугу).
При извлечении присосок - пиявок могут быть кратковременные болезненные ощущения в местах креплений.
Чистит, осветляет энергоструктуру, ставит сферическую защиту сроком на 24 часа.
Энергообмен 9700 руб.
Прикрепления: 8627577.png (184.8 Kb)
 
Svetlanka2410Дата: Воскресенье, 2023-11-26, 1:40 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, приняла сеанс. Видела кокон и вокруг сфера, а между ними синий дымок. Потом шли картинки - зимняя, снег, мужчина небритый какой-то, не знаю кто это, потом очень близко к лицу собачий нос, дружелюбный. Затем осенний лес, много рыжей листвы, потом внизу увидела как темно-серый песок уходит в три воронки, засасывается туда. Потом была воронка в области третьего глаза, тоже чистили. Далее возникла боль в левом плече, я спросила, а можно ее убрать, сказали можно. Увидела инструмент узкий длинный как зонтик, только без ткани, одни спицы. И его вкручивали в плечо, спицы выгибались и за счет этого вынимали боль. Так несколько раз, почувствовала облегчение после этого, боль прошла. Потом через некоторое время появилась боль в шее и ее убрали таким же образом. Благодарю, Ирина! 
 
ВладумирДата: Вторник, 2023-12-19, 1:38 AM | Сообщение # 3
Исследователь НЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую! Принял сеанс высокочастотной энергии канала Сириуса "Токсичный Сферический".
Оооочень интересная энергия.
Перед тем как я собрался сесть и принять сеанс я получил эмоциональный сигнал полный удивления и недоумения.
— Ты это чего это????
Удивился! Пришла подсказка: канал Медуза. я его каждое утро открываю на целый день. И тут такое недоумение: А зачем? Мы же здесь!!!
Отправил мысль то надо познакомиться с высокочастотным каналом и попробовать что и как. Пришлось на тестирование взять ещё и команду канала Медуза в качестве экскурсовода. О чём совершенно не жалею.

Сфера раскрылась, размер я не задавал что меня удивило так это её размер. Он почти в два раза больше, чем я предполагал размер своего кокона. Действительно ёлочная игрушка. по совету Мастера сеанс принимал с зажжённый свечой. свеча оказалась внутри этой сферы и канал её использует в качестве точки опоры для своей работы. возможно бы он и обошёлся без свечи но лучше не надо.
Дымок или туман какой-то был, Ну какой-то неплотный просто был и был. дал команду включить центрифугу. Включилась. пошла работа но чего-то такого, чтобы из меня достали, ничего не было. Пришло понимание - это работа канала Медуза. дал команду центрифуги заканчивать с работой и вот тут ого-го как проявились чакры на ступнях.
Через них вниз стала уходить энергия под напором ну совсем как в стиральной машине. обычно при заземлении энергия идёт снизу, а тут чётко сверху и так хорошо продавливала вниз. Неожиданно.
Пришла мысль Ну если у меня есть такой замечательный канал как Медуза что делать с этим? Пришёл совсем неожиданный ответ - "причинять добро"!))). и начать надо с... "родственников". Пришёл ряд занимательных картинок. Канал для "причинения добра" открывается через Высшее Я того на ком открывается сеанс. Высшее Я ставит метки что из Флоры и фауны надо оставить для получения жизненных уроков, а что надо убрать чтобы не мешалось. И после этого включать центрифугу.
Был показан ряд забавных картинок с листочками календаря. Вот кокон с пиявками. Вот его почистили. Вот листается календарь. Вот Кокон уже опять с пиявками. Опять листается календарь. И опять первая картинка сплошные пиявки. Чистим и опять по кругу. Вся эта фауна зарождается на нас из-за наших мыслей и эмоций. Что-то наше Высшее Я холит и лилеет для прохождения уроков. Ну а что-то мешается и в "центрифугу его"!
Благодарю мастера Ирину за оооочень интересный канал!))
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » Токсичный Сферический
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:43 PM
Обновить