Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 3




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЭНЕРГИЯ «МЕГАСИЛА»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » ЭНЕРГИЯ «МЕГАСИЛА»
ЭНЕРГИЯ «МЕГАСИЛА»
RaShanДата: Вторник, 2023-06-13, 9:06 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
ЭНЕРГИЯ «МЕГАСИЛА»
Настройка RaShan



Энергия прибавляет и увеличивает силу Мастера, не зависимо от рода деятельности.
Если целитель – ваши способности открываются максимально, растут вибрации и мощь личной энергии.
Если вы рунолог – получаете соединение вашей энергии с источником энергии каждой руны и здесь неважно, какие это руны (скандинавские, русские и т.д).
Энергия увеличивает силу и мощь, если это увеличение идет человеку во благо.
Потоки энергии очень специфические, идут сразу с чисткой, подпиткой и защитой. Защита выстраивается послойно на все тонкие тела…

Энергообмен 8300 руб.
Прикрепления: 5899209.jpg (38.8 Kb)
 
VladaYaraДата: Пятница, 2023-06-16, 5:48 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 85
Награды: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем доброго дня! Приняла первый сеанс в энергии МЕГАСИЛА с намерением усилить мои целительские и творческие способности, а также мастерство массажиста. Сразу ощутила восходящий поток энергии, довольно плотный, гудящий, как множество электрических проводов. Началась работа с первыми двумя чакрами, пошло расширение и тепло внутри живота. Затем энергия стала медленно подниматься вверх, раскручивая Манипуру, а потом Анахату и Вишудху до лёгкой болезненности. Тепло пошло по ногам, и они очень расслабились. Пришла подсказка, что в первую очередь мне в данный период надо обращать внимание на заземленность, всячески укреплять связь с землёй- с помощью медитаций, практик, работы с земными энергиями и физических нагрузок. Хорошая заземленность и послужит основой, базой для развития всех остальных способностей. Попросила энергию заземлить меня, подпитать, восполнить недостающие энергии, установить защиту. И тогда почувствовала, что эта упругая гудящая энергия стала наполнять мой энергококон. Не так давно, когда я ещё работала тренером по тренажёру ПравИло и практиковала сама, проблем с заземленностью не ощущала, грамотная ПравИльная практика очень гармонично развивает человека. Теперь вынужденно с ней рассталась, поскольку уволилась, другие виды тренировок в полной мере не заменяют ПравИла. Да и сейчас у меня период в жизни, полный неопределённости, по этому буквально " почва выбита из-под ног". Какая чуткая, отзывчивая энергия! Сразу обнаружила, в чем я нуждаюсь больше всего. Она, по всей видимости, действительно для каждого раскрывается и работает индивидуально, считывая нужды и потребности конкретного человека. Ирина, благодарю за такое Чудо- за энергию и сеанс! ✨

Добавлено (2023-06-16, 5:50 PM)
---------------------------------------------
Приняла второй сеанс сегодня утром, как раз перед собеседованием по поводу новой работы. Просила усилить свои коммуникативные навыки, навыки самопрезентации, чувство уверенности в себе, свою харизму и ощущение экспертности. Ожидала чего-то взрывного, но энергия пошла, бархатистая, обволакивающая, начала мощно раскручиваться Анахата, видимо, энергия лучше знала, что мне больше нужно именно такое, спокойное, уверенное состояние, баланс собранности и расслабленности. Энергия плавно наполнила ауру, придала ощущение устойчивости. Когда вышла из дома, почувствовала, что даже походка и осанка несколько поменялись- вполне себе деловая, уверенная в себе особа) "Деловая колбаса", да и только

 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » ЭНЕРГИЯ «МЕГАСИЛА»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:13 PM
Обновить