Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЭНЕРГИЯ «ГЛАДИАТОР»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » ЭНЕРГИЯ «ГЛАДИАТОР» (Автор RaShan)
ЭНЕРГИЯ «ГЛАДИАТОР»
RaShanДата: Пятница, 2023-05-19, 10:25 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ЭНЕРГИЯ «ГЛАДИАТОР»
Настройка RaShan



Энергия имеет быстрый, практически молниеносный эффект обрубания привязок/разрубания цепей, оков, снимает кандалы с рук, с ног, убирает ошейники.
Энергия максимально подходит для работы в чистках.
Не требуется даже визуализация, достаточно проговорить намерение на снятие ошейника/маски с глаз, удаление пробок в ушах (имеется в виду - пробки магического характера, когда человек не видит и не слышит других, делает все наоборот.
Часто про таких говорят- сошел с ума, не понимает, что творит, не поддается никаким уговорам и т.д.).
Энергию можно применять для целительной работы с наркоманами, игроманами, алкоголиками и шопоголиками.
Можно открывать на драчливых и скандальных людей.
Дает спокойствие, хорошо чистит тонкие тела, сканирует и мгновенно нейтрализует сущностей.
В потоке энергии можно видеть меч, у всех будет свой инструмент, применяйте творчески.
Завершающий этап работы энергии - быстрое сканирование результатов чистки, выявление причин поступков негативного характера.
Энергия наполняет все пустоты - места, откуда были удалены импланты, цепи, магия, и т.д.
Эти места вы будете видеть, как углубления или вмятины в ауре.
Энергия их заполняет и заглаживает, делает кокон ровным.
Энергия «Гладиатор» активно работает с подсознанием, активирует 3 глаз, расширяет сознание и энергококон.

Энергообмен 9500 руб.
Прикрепления: 5757020.png (241.2 Kb)
 
RaShanДата: Пятница, 2023-05-19, 10:26 AM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Отзывы о работе с энергией:

…сеансв энергии Гладиатор. Первое, что почувствовала- ощутимый укол в области сердца. Затем сразу же пришёл образ инструмента- массивный меч серебристого цвета с рукояткой, инкрустированной изумрудом. Взяла меч в руки, и он оказался на удивление лёгким и маневренным. Можно было отпустить его, и тогда он начинал
летать вокруг меня, отсекая лишнее. Просила энергию отсечь и ликвидировать всё, что она обнаружит- деструктивные привязки, путы, цепи и т. д. На руках и ногах оказались какие-то помехи, в задней проекции манипуры какой-то жгут. Жгут меч
отсек. Остались после этого небольшие затемнения, меч поддел их своим остриём и удалил. И одновременно с этим было ощущение, что со всего тела что-то стягивается. Процесс очищения сменился наполнением сам собой, в один момент.
Энергия стала мощно втекать в меня через голову, распространяясь по всему телу и за его пределы. Энергия довольно плотная, с металлическим оттенком, согревающая, цвет, как мне увиделось, серебристый с радужными переливами, а затем вдруг явно красный цвет пошёл. Руки и ноги налились приятной тяжестью и
даже слегка занемели. В области грудного отдела позвоночника были несколько болезненные ощущения, там тоже наполнялась оставшаяся после очищения пустота.
Вся аура в целом уплотнилась, наполнилась. К завершению сеанса разогрев сменился ощущением свежести, лёгкости и наполненности, а также чувством абсолютной безопасности. Как будто чем- то окутали со всех сторон…


…Процесс мне интересно показывали)) через цветы. Сначала темное осветлилось - это показали в общем. Потом пошла работа. Шло очищение. Картинки были такие: цветок петуньи - это большая воронка, которая всасывала в себя огромное темное
полотно, которое занимало больше половины картинки, сплошное черное полотно от верха до низа и эта огромная воронка как пылесос все втягивала, потом к ней добавились еще такие же воронки и стали вместе все втягивать. Через некоторое время темное полотно стало сжиматься и воронка его поглотила. После этого
появились другие цветы и втягивали что-то похожее на жвачку, оно было белое и тягучее, как резина. После этого появились еще другие цветы и стали вбирать в себя разноцветные кружочки, похоже на М&М's. Зевала. И уже после этого пошло наполнение. Картинка - от цветов идет пыльца. По телу шли вибрации, снизу от ног вверх. И холодно, особенно руки замерзли. Стало спокойно, состояние
гармонии. И казалось, что стала выше, шло расширение поля. Потрясающая энергия!!!


…сеанс на очищение и удаление шнуров, привязок. Сразу появился меч, серебристого с золотом цвета, он хорошо высвечивает и выявляет в энергоструктуре любой деструктив и сразу удаляет. Меч парил в воздухе вокруг меня обрубая все на своем пути.
Работа происходит очень быстро, молниеносно и стремительно. После очищения пошёл процесс наполнения. Такое ощущение что тело наполняется сталью, даже было ощущение привкуса металла. Энергия шла довольно плотная, стальная,
металлическая, серебристого с примесью золота цвета. Чувствовала Тяжесть энергии. Энергия хорошо заземляет, делает весомым человека. И ещё в завершении на меня надели защитные золотые доспехи…


…Приняла сеансы в энергии Гладиатор.
В первом сеансе попросила очистить меня от любых привязок, присосок, блоков, имплантов, внедрений, и т.д., которые не дают мне перейти на следующий уровень процветания. На своем уровне я достигла потолка, и никак не могу пробить потолок. Сразу же бросило в жар. И я увидела, как появился меч, похожий на
кривую саблю, как у османов, и это меч светился и сверкал начал крутиться вокруг меня и во мне, в эфирном теле. Пришла мысль – выжигают каленым железом.
Крутилось очень много картинок, я так поняла, что из прошлых жизней, где я была в разных ситуациях, и вот это все удалялось - выжигалось. После сеанса стало столько много энергии, как будто меня заправили этой энергией. Потрясающая энергия.

Второй сеанс принимала, попросила показать возможности энергии.
1. Это конечно удаление всех негативов во всех жизнях, мирах и реальностях. Нужно сделать ни один сеанс, очень хорошо, что энергия заполняет удаленные блоки, как заштопывает.
2. Можно применять на очищение от токсичных отношений, от манипуляторов, абъюзеров, очищать от приворотов. Чистит очень быстро, и мечом открывает дорогу к новым отношениям. Причем тот, от которого очищался (абъюзер) может по желанию
остаться в жизни, но уже не будет досаждать, устанавливаются нормальные отношения. Хорошо применять при разводах, когда нельзя избавиться от человека окончательно, т.к. он к примеру отец детей и с ним нужны нормальные отношения.
Либо на работе с коллегами, если не хочешь увольняться.
3. Самое четкое – это очищение от всяких маний - наркомания, алкоголизм, игромания, очень хорошо отрубает все привязки
4. Очищение от ненужных эгрегоров. Очень интересное свойство энергии. У каждого из нас может болтаться куча привязок, по которым утекает энергия. Меч сам найдет ненужные и отрубит.
5. Меч может быть и саблей и кинжалом и даже скальпелем, если нужна ювелирная работа…
 
Svetlanka2410Дата: Суббота, 2023-05-20, 1:13 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, приняла первый сеанс. Процесс мне интересно показывали)) через цветы. Сначала темное осветлилось - это показали в общем. Потом пошла работа. Шло очищение. Картинки были такие: цветок петуньи - это большая воронка, которая всасывала в себя огромное темное полотно, которое занимало бОльше половины картинки, сплошное черное полотно от верха до низа и эта огромная воронка как пылесос все втягивала, потом к ней добавились еще такие же воронки и стали вместе все втягивать. Через некоторое время темное полотно стало сжиматься и воронка его поглотила. После этого появились другие цветы и втягивали что-то похожее на жвачку, оно было белое и тягучее, как резина. После этого появились еще другие цветы и стали вбирать в себя разноцветные кружочки, похоже на М&М's. Зевала. И уже после этого пошло наполнение. Картинка - от цветов идет пыльца. По телу шли вибрации, снизу от ног вверх. И холодно, особенно руки замерзли. Стало спокойно, состояние гармонии. И казалось, что стала выше, шло расширение поля. Потрясающая энергия!!! Огромная Благодарность Вам, Ирина, за сеанс и за энергию. Очень она мне понравилась. Благодарю!!! 

Добавлено (2023-05-20, 1:14 PM)
---------------------------------------------
Здравствуйте, приняла второй сеанс на очищение от страхов и всего, что мешает двигаться вперед вчера уже перед сном. Совсем другой сеанс получился. Увидела картинку, как сидят какие-то существа, как в мультике, серые с разными головами, похожие на Ждуна, у кого-то голова коровы, у кого-то орла и т. д. И до них касается и каждый лопается как воздушный шарик. Потом все это было залито Светом. Утром проснулась пошли осознания. Благодарю, Ирина, за сеанс! 

 
VladaYaraДата: Воскресенье, 2023-05-21, 3:04 PM | Сообщение # 4
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 85
Награды: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всех приветствую! Приняла первый сеанс в энергии Гладиатор. Первое, что почувствовала- ощутимый укол в области сердца. Затем сразу же пришёл образ инструмента- массивный меч серебристого цвета с рукояткой, инкрустированной изумрудом. Взяла меч в руки, и он оказался на удивление лёгким и маневренным. Можно было отпустить его, и тогда он начинал летать вокруг меня, отсекая лишнее. Просила энергию отсечь и ликвидировать всё, что она обнаружит- деструктивные привязки, путы, цепи и т. д. На руках и ногах оказались какие-то помехи, в задней проекции манипуры какой-то жгут. Жгут меч отсек. Остались после этого небольшие затемнения, меч поддел их своим остриём и удалил. И одновременно с этим было ощущение, что со всего тела что-то стягивается. Процесс очищения сменился наполнением сам собой, в один момент. Энергия стала мощно втекать в меня через голову, распространяясь по всему телу и за его пределы. Энергия довольно плотная, с металлическим оттенком, согревающая, цвет, как мне увиделось, серебристый с радужными переливами, а затем вдруг явно красный цвет пошёл. Руки и ноги налились приятной тяжестью и даже слегка занемели. В области грудного отдела позвоночника были несколько болезненные ощущения, там тоже наполнялась оставшаяся после очищения пустота. Вся аура в целом уплотнилась, наполнилась. К завершению сеанса разогрев сменился ощущением свежести, лёгкости и наполненности, а также чувством абсолютной безопасности. Как будто чем- то окутали со всех сторон. Ирина, сердечно благодарю за сеанс и новую интереснейшую энергию! ✨

Добавлено (2023-05-21, 3:07 PM)
---------------------------------------------
Всем доброго времени! Приняла второй сеанс. Попросила энергию Гладиатор полностью очистить, ликвидировать все негативные привязки к бывшему начальнику, очистить и удалить все последствия его негативных воздействий и влияний на меня, а также очистить меня от всех привязок к предыдущему месту работы. Надо сказать, что сам по себе это человек довольно непростой- мастер Цигун, магистр Космоэнергетики, но прокачивал он себя энергетически не для того, чтобы помогать людям, а для того, чтобы иметь власть над ними и манипулировать, как ему угодно. Мало кто из бывших сотрудников расставлся с ним мирно. Он находил способы напоследок "пройтись " по каждому. И хотя я уже проводила сеансы очищения на эту тему, как- то оно опять попросилось в работу. Сеанс получился очень насыщенным! Увидела множественные тёмные тонкие жгуты, которые буквально вросли в меня. И меч, летая вокруг меня накручивал их на остриё и вытягивал наружу. Затем подцепил и вытащил серый шар из Анахаты и тёмный ком из горла, похожий на ежа. А затем из Аджны что-то типа тряпочки. Затем стянул с моей ауры какую- то мутно- серую ткань. Пришла подсказка, что во многом из-за неё я плохо видима для потенциальных деловых партнёров. А затем меч будто бы рассёк какую-то скорлупу вокруг меня и вытащил меня наружу. Сеанс оказался довольно энергозатратным для меня и к середине сеанса почувствовала себя обессиленной. Но тут пошло наполнение. Сначала серебристо- голубой поток смысл с меня все остатки загрязнений. Энергия явно металлическая, даже во рту возник привкус металла. Затем серебристо-золотистый поток начал меня наполнять, расширять мою ауру. И в какой-то момент энергия из металлической превратилась в тёплую и бархатистую) После сеанса на меня в буквальном смысле просто напал жор!

 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » ЭНЕРГИЯ «ГЛАДИАТОР» (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:12 AM
Обновить