Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ЗОЛОТОГО СТРАЖА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ЗОЛОТОГО СТРАЖА (Автор RaShan)
МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ЗОЛОТОГО СТРАЖА
RaShanДата: Пятница, 2023-05-19, 9:55 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ЗОЛОТОГО СТРАЖА
Настройка RaShan



Энергия защиты Огненного мира, устанавливается на тонкие тела:
физическое, эфирное, астральное, ментальное, кармическое (казуальное), интуитивное (буддхическое), атмическое (кетерное, небесное или тело нирваны).
В потоке энергии приходит световая сущность - Золотой Страж.
Силуэт прозрачно-золотой, свет очень яркий.
Для сущностей такой свет просто невыносим, поэтому простого присутствия Золотого Стража может быть достаточно, чтобы пошел процесс очищения и установки золотой светящейся оболочки для защиты.
Золотого Стража посылает нам Учительская система Огненного Мира.
Магия настройки в том, что в потоке сразу заложена система автономной защиты.
Каждые сутки энергия самостоятельно активируется, и так до тех пор, пока вы своим намерением не установите нужные вам сроки.
Защитная оболочка на энергоструктуру выглядит на тонком плане как скафандр из мягкого золотого материала, и затем на каждое тонкое тело надевается такая же оболочка и заключительный этап - оболочка защиты на кокон.
Ассоциация с матрешкой, чтобы было понятнее.
Защита работает от недоброжелательства людей, от природных катаклизмов (землетрясение, шторм, торнадо и т.д), от порч черной магии, приворотов, проклятий.
Можно открывать на родовые линии, с целью очищения родовых проклятий.
Золотой Страж - высоковибрационная светлая сущность, может взять вас в ученики.
Имеет на это право, ибо приходит из Учительской системы.
Вы можете пройти некие обряды посвящения в Огненные Миры.
Энергообмен 10500 руб.
Прикрепления: 8782201.png (268.3 Kb)
 
RaShanДата: Пятница, 2023-05-19, 9:56 AM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Отзывыо работе с энергией:

…слегка нагрелись руки, потом начало морозить, но не долго.
Энергия лёгкая, нежная. Так как вечером у нас поднялся сильный ветер, я в намерении оговорила помимо всего, ещё и защиту от урагана. Наступило такое спокойствие, как будто, накрыли или скорее даже закрыли чем- то. Звуки с улицы приглушились, и их практически не было слышно. И самое интересное, что мне было
все равно, что там происходит, мне было спокойно, хорошо. Не хотелось даже шевелиться. И я также спокойно уснула.
Утром сеанс повторила. Тоже сначала нагрелись руки, просто лёгкое тепло, также наступило спокойствие, чувство, что ты под надёжной защитой. Энергия яркая, золотистая, плотная, укутывающая вокруг. Направленная сверху, широкими лучами,
и образующая вокруг кокон. Сам кокон состоит из множества ярких чешуек или пластин золотого цвета. Между пластин цвет чуть бледнее. Очень приятная, мягкая энергия…


…сеанс в энергии Золотой Страж – просила очищение и защиту отпотери сил, здоровья, энергии. Энергия распространилась по родовым каналам, сначалачисткой прошлась по физическому плану, защита сильная. Слабых сторон нет, и в тоже время мягкая с элементами непрогляда. Вещие сны сегодня видела под этой защитой - золотой страж действует для защиты 
от магических воздействий, для комплексной защиты, для защиты любого предмета или ситуации в целом. Цвет ауры оранжево- золотой…
Сегодня утром приняла второй сеанс в энергии, давление в затылке, голова тяжелая, эти симптомы быстро сменились на комфортное состояние, устойчивая эмоциональная стабильность, даже реакция на некоторые вещи изменилась, настроение на
протяжении дня ничто не может испортить …

.
…сеанс с намерением на защиту. Сразу пошла энергия по всему телу. Видела сначала на черном фоне золотые блестки, они сверкали, потом все посветлело и появилась зеленая трава, она
росла, потом увидела вдалеке полосу домов вдалеке и пришло осознание, что это многослойная защита.
 
Svetlanka2410Дата: Суббота, 2023-05-20, 1:12 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, приняла первый сеанс с намерением на защиту. Сразу пошла энергия по всему телу. Видела сначала на черном фоне золотые блестки, они сверкали, потом все посветлело и посвилась зеленая трава, она росла, потом увидела вдалеке полосу домов вдалеке и пришло, что это многослойная защита. Потом провалилась и вдруг услышала на улице что-то сказано было в громкоговоритель, слов не разобрала, но почему-то испугалась, хотя было спокойное состояние. Попросила защиты и увидела вокруг и впереди много военных лежащих с оружием, но впереди никого не было, потом поняла, что так защиту показали. Благодарю, Ирина, за сеанс! 

Добавлено (2023-05-20, 1:13 PM)
---------------------------------------------
Здравствуйте, приняла второй сеанс на защиту от страхов. Картинок не было, только ощущения на груди, начиная от шеи до под грудью, по ширине от плеча до плеча. Интересные ощущения, не тяжесть, а нежно работа шла, довольно долго, сеанс чуть больше часа был. После окончания сеанса спокойствие, даже уснула на час еще и после не хотелось вставать. Благодарю, Ирина, за сеанс! 

 
СтелаДата: Воскресенье, 2023-05-21, 3:13 PM | Сообщение # 4
Мастер НЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень интересная энергия. У меня были очень странныеощущения, которые я даже не могу описать, не знаю, как описать. В основном в
моей голове. Энергия, казалось, концентрировалась внутри моей головы под левым
ухом у основания челюсти, как будто там стояло ядро. От этого места он
«иррадиировал» в противоположную сторону, но выше уровня правого уха. Я
чувствовал это излучение на противоположной стороне, как концентрированный луч,
исходящий из большего ядра. 
При этом внешне за спиной и затылком я чувствовала оченьсильную вибрирующую энергию буквально физически… как будто что-то рядом со
спиной и затылком вибрировало ощутимо. Я не про ощущение энергии в теле внутри,
а снаружи. Крайне странное для меня ощущение, которого я никогда не испытывал.
Мне действительно трудно найти способ выразить это словами.
 
Через час после сеанса у меня начало сильно гореть левоеухо, но внутри, снаружи оно было холодным, зудящим и красным. У меня звенела
вся голова — спина сильнее и пульсировала, лицо посветлело. Постепенно онемение
головы и лица концентрировалось во всей левой половине головы до такой степени,
что я вообще не чувствовал своего уха!
 
Все, что мне было позволено увидеть во время сеанса, — этоузкий туннель цвета золота с мерцающими частицами, и я двигался по нему с
головокружительной скоростью. Потом картинка исчезла.
----------------

Вторая сессия началась спокойно. Энергия была мягкой инежной. Заполните голову и руки. Однако через некоторое время энергия снова
сфокусировалась на моей левой стороне — на левой стороне всей моей головы и
левой руке до плеча, которая наполнилась энергией и стала пурпурно-красной. Так
оставалось до конца сеанса. В конце небольшое усиление потока в левой ладони.
Картинок не было. 
Мое намерение для обеих сессий было: я попросил Золотого Стражапозволить мне увидеть и почувствовать это, очистить меня и установить золотую
защитную оболочку, чтобы защитить меня от всего негатива на всех уровнях и
планах.

---------------
Когда я получал настройку, энергия была сильной, и я чувствовал ее вибрацию во всем теле. Это было похоже на обертывание всего тела. Он нес с собой спокойствие защиты.
От всей души благодарю Вас, Мастер Иринка, за прекрасную установку!
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ЗОЛОТОГО СТРАЖА (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:39 PM
Обновить