Меню сайта
Последние темы


Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Канал «ДИНАМИТ»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » Канал «ДИНАМИТ» (Автор RaShan)
Канал «ДИНАМИТ»
RaShanДата: Воскресенье, 2022-11-27, 12:19 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11645
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Канал «ДИНАМИТ»

2021 г.
Настройка RaShan 

Энергия канала предназначена для сканирования и обнаружения негативных внедрений в энергоструктуре, с последующей ликвидацией привязок, магических воздействий, последствий астральных атак.
Взрывная энергия канала работает по всемуровням прошлого и настоящего времени, может показать в каком месте находится проблема.
Структура энергии новая и очень необычная, состоит из мелких шариков, наполненных серебристо-золотой энергией.
Это можно сравнить с пузырьками газа в шампанском. Энергия канала обволакивает проблемный участок энергосистемы, объединяет мелкие шарики в единое целое и происходитмощный чистящий выброс энергии.

Применяется:
* очищение энергококона;

* от негативных внедрений;

* для пробивания денежного потолка; 
* для очищения личного денежного канала;
* для удаления и запечатывания каналов оттока энергии; 
* снимает привязки любого типа.

Энергообмен 13500 руб.
Прикрепления: 4929232.jpg (14.1 Kb)
 
RaShanДата: Воскресенье, 2022-11-27, 12:21 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11645
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Отзывы о сеансе:
…Энергия не горячая, но очень, очень теплая. Идёт сверху вниз. Сначала все разогрело. Затем между лопаток, ощущение было, как
будто
 щипают, но не больно. На правом предплечье нашли какую - то точку, вот там больно было.(Я аж с нетерпением, потом сказала: " да взорвись ты уже". И после этого боль ушла.) На тонком плане, энергия золотисто - оранжевая. Похожа на закрученные облачка. 

…сеанс с намерением найти и убрать все негативы. Энергия полилась сверху, очень необычная и красивая. Очень похожа на елочные бусы, такие как были раньше, давно-давно, стеклянные с бусинками, серебристые, золотистые. Вот эти нитки бус
как бы окутали тело и находились во всем пространстве тонких тел, я чувствовала, что они
 ивнутри меня и снаружи. Необычное ощущение, чувствуешь себя как бы растворенным,
и бусы тихонечко звенят. В каких - то местах сильнее, в каких- то слабее. Где - то вспыхивают серебристыми огоньками, больших взрывов не было, только вспышки. После сеанса почувствовала себя обновленной, как после хорошей спа процедуры с
сауной и массажем. Чудесно. Потом уснула и всю ночь спала не просыпаясь…


…сеанс с намерением на сканирование и чистку. Энергия зашла сверху. Моментально нагрелись руки, затем вниз по телу в ноги. Опять началась работа между лопаток, затем в голове. Работала с моими блоками, чувствовалось, как будто пузырьки лопаются.
Затем в ногах очень чувствовалось, местами даже болезненно.
 Энергия очень интересно работала, действительно как пузырьки. И на физическом плане тоже чистит.

… сеанс в энергии канала Динамит. Действительно сам поток очень необычного действия. Сначала просто понаблюдала за действием
энергии. Все тело охватило пощипывающее состояние, пришел образ бикфордового шнура, или бенгальского огня, правда очень длинного, протяжением во все тело. И проходя по телу, сканируя его энергия слегка пощипывает, когда находит точку проработки, у меня это оказалось грудная зона, энергия начала бурлить, как
пузырьки в шампанском, но реально эти пузырьки начали сливаться в один и расти. В самом теле в этом месте происходит утяжеление энергоструктуры, можно почувствовать боль. Зависит от восприятия и потом бац... И легко, моментальное
освобождение от накопленного груза, я понимаю откуда может быть у меня тяжесть в Анахате, делала диагностику, сложный случай. И понимаю энергия с легкостью освободила от этих размышлений и дум. Благодарю, такое необычное изменение
потоков, какой - то новый вид чистильщика в энергиях…
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » Канал «ДИНАМИТ» (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
9:38 PM
Обновить