Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЗОЛОТАЯ БУРЯ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » ЗОЛОТАЯ БУРЯ
ЗОЛОТАЯ БУРЯ
RaShanДата: Пятница, 2022-09-30, 8:52 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


ЗОЛОТАЯ БУРЯ
 
Настройка RaShan
Источник энергии – Сириус
Вибрации 1111 и выше
Весь ЗОЛОТОЙ БЛОК

ЗОЛОТАЯ БУРЯ – информационный, сканирующий канал этой энергии поможет вам при работе по проведению чисток и диагностик.
Энергия канала разумна, показывает очаги деструктива в энерготелах, причину их образования, и при определенном намерении вы сможете узнать/ понять/увидеть образ недоброжелателя.
Канал с мощной системой очищения и исцеления от негативных внедрений как земного, так и чужеродного, инопланетного
происхождения.
Работа канала происходит по – этапно:
Сканирование, выявление причин плохого самочувствия; ликвидация деструктива и наполнение Золотой защитно - исцеляющей энергией, которая блокирует любые проникновения в энергоструктуру еще на уровне замысла. 

Энергообмен 8900 руб.
Прикрепления: 6655521.jpg (17.9 Kb)
 
RaShanДата: Пятница, 2022-09-30, 9:21 AM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Отзывы о сеансе:
…сеанс в энергии Золотая Буря. Намерение на очищениепространства квартиры, дачи, дома и т.п. Очень неожиданный образ выдала энергия. Сначала как машина с двумя дисками внизу, которая вычищает подметает улицы, потомиз центра этих дисков вырастают так называемые смерчики, перпендикулярно этим дискам. А потом если упразднить машину, то остались диски с вертикальнымпотоком вращения. Вот точно, это похоже на робота-пылесоса, с заданной программой. Сканирует пространство на раз-два. Заодно и чистит его причем моментально.
После прохождения этих дисков остается озоновая чистота, и легкость. Бывают в квартире или в домах мертвые зоны, так этому виртуальному диску- пылесосу нет преград, все сметает. Что еще пришло, снимает и энергетические негативные
застойные энергии. Допустим конфликт в семье, намерением запустили диски на очищение пространства, пылесосики всосали в себя все раздражение, напряжение ослабло.... Кстати пока пространство очищалось, и я попала под эти потоки.
Очень интересная энергия…


…сеанс Золотая буря. С намерением провести сканирование моей энергосистемы и показатьместа пробоев. Очень интересная энергия, прошла сверху вниз. Голубого цвета. Затем снова сверху вниз. Онемело лицо, нагрелись руки, потом постепенно ушло
вниз…

.
…сеанс в энергии Золотая Буря, намерение провести сканированиемоей квартиры. Очень мощный ураганный поток, образует золотой звуковой вихрь, вибрируя в верх вниз, как юла. В местах с дестуктивными энергиями останавливается, подаёт
сигнал и показывает, какого рода деструктив извне или созданный жильцами, производит
деактивацию и ставит защиту, хорошо проработал все углы. Например, указал пробой из вне от лучей вышки связи с улицы, указал сигналом sos, установил золотую пластину отражатель, пробой в углу кухни, такжезаблокировал, деструктив созданный мыслеформами рубит в мелкие кусочки, трансформируя
и наполняет как из освежителя воздуха свежими энергиями.
В конце сеанса энергия встала по центру, вихрь раздулся в ширину и стал наполнять благотворными вибрациями, какнасос-преобразователь, затем вытянулся в золотую нить и растворился.
И интересно в местах где я медитирую и работаю, останавливался с особой нежностью и слышна была моя мелодия души. Очень мощная энергия, чувствует любые вибрации…

.…сеанс энергии в канале ЗОЛОТАЯ БУРЯ с намерением провестисканирование моей энергосистемы и показать мне места пробоев или негативных внедрений.
Мгновенно появилась горизонтальная, давящая тяжесть в переносице, и сразу же почувствовала, словно щёточки начали внутри в этом месте всё вычищать.
Появилась боль в правой ступне, затем заныло правое колено. Появились колющие, несильные боли в животе выше пупка, и я увидела, словно через запотевшее стекло, тёмные, маленькие лапки каких-то небольших существ. Они забегали, засуетились, а внутри живота уже поднялся крутящийся столб энергии, расчищая
всё вокруг. Фон стал сразу светлый, тяжесть в переносице исчезла полностью.Затем сильно зачесались кисти рук с тыльной стороны, и я почувствовала, как интенсивная, искрящаяся энергия сталаподниматься от кончиков пальцев рук вверх, и одновременно она шла от кончиков пальцев ног вверх через всё тело и вокруг него до макушки выше. После этого я увидела перед собой золотой шар с меня ростом, ииз него стали вылетать яркие световые лучи в меня, буквальновыбивая всё отжившее, и оно пеплом падало вниз. Очень интересные ощущения: как будто напряжённый участок мгновенно расслабляется и наполняется теплом и светом….
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Защитные и Чистящие Энергии » ЗОЛОТАЯ БУРЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
6:21 PM
Обновить